Résultats 1er tour

Centre d'organisation du Lycée Mgr Ndong François Xavier Série C

       
FOUNGUES-TOE  Adama Florin   NGUEMA Passable
       
       
MBAZOGO EYI  Paule Ludovique Stéranya EXCELOYE Passable
       
       
MINDZIE OUMAROU  Aïcha Warelle EXCELOYE Passable
       
       
MOUSSA  Mohamadou   NGUEMA Assez Bien
       
       
NDONG MBA  Rodrigue   EXCELOYE Assez Bien
       
       
NGUEMA PETHER  Steev Williams EXCELOYE Passable
       
       
NYAPAYO LIAPOE  Xavier Roumy   NGUEMA Passable
       
       
ONDO NGUEMA  Dan-kévine   NGUEMA Passable
       
       
PRINCE NTONGONE  Sarah Dieudonnée Télé EXCELOYE Passable
       
       
TAKOUGOUM TCHAMENI  Boge Alban EXCELOYE Assez Bien

Centre d'organisation Lycée Mgr NDONG François Xavier Série D

     
         
ABESSOLO ALLO'O  Gustaves Marley OYONO Passable
         
         
AKOMA ZE  Yann Marcel NKULU Passable
         
         
ALLOGHO  Trébosse EXCELOYE Passable
         
         
AMOUSSOU  Maryvonne Ben Bernice LPAE Passable
         
         
AVOME NDONG  Hashley Michelle ANGONE Passable
         
         
BELLA ONGONE  Mélodie NGUEMA Passable
         
         
BISSO DOUMINGOU  Johanne LPAE Assez Bien
         
         
DIABATE  Hawa NGUEMA Passable
         
         
GUIBINGA ESSONGUE  Alain Travis LPAE Passable
         
         
KAPOMBE - LOJI  Michèle - Jennifer ANGONE Passable
         
         
MAPANGOU DIRAMBA NGUENDE  Sylfrand Corland ONDO Passable
         
         
MBA MBA  Marly Calvin ONDO Passable
         
         
MBA NDONG  Chancel NGUEMA Passable
         
         
MBENG ONDO  Lascony NGUEMA Passable
         
         
MENZENE M'ESSONO  Paule Sheryl ONDO Passable
         
         
MEZUI M'ALLO'O  Emmanuel Beaudelaire OYONO Passable
         
         
MINKUE OBAME  Elsa Pessely NGUEMA Passable
         
         
MOMBO MADOUMA  Guest NKOGHE Passable
         
         
MOUBAMBA MOUBAMBA  Freed-warenh-dorlin D.SAVIO9 Passable
         
         
MOUDOUMA MOMBO  Davy OYONO Passable
         
         
NEAH  Marianne ONDO Passable
         
N'NANG ASSOUMOU  Glenn Curtis NGUEMA Passable
         
         
NSE-NDONG  Sylvaine ANGONE Passable
         
         
OBAME NDONG  Chris-loïc Edwine D.SAVIO9 Passable
         
         
OBIANG OWONO  Johane Patrick NGUEMA Passable
         
         
OBIANG ZUE  Gildas NGUEMA Passable
         
         
ONDO MBA  Sylver OYONO Passable
         
         
TOKO VIERIN OBIANG  Emile Junior Prince OYONO Passable

Centre d'organisation du Lycée MGR NDONG François Xavier Série B

           
               
92 002   ABA ALLOGO  Hance Loïc JESUS Passable
             
               
92 004   ABA'A OBAME  Mitch Blondel ANGONE Passable
             
               
92 014   ABENG-ETSUGHE  Colette Monyan NGUEMA Passable
             
               
92 028   ADA ZUE  Prisca OYONO Passable
             
               
92 042   ANDEME ONDO  Laurelle Venuzia NGUEMA Passable
             
               
92 066   AVOME MBA  Magnolia -vanielia -carla NGUEMA Passable
             
               
92 070   AVOUNE  Ruth ANGONE Passable
             
               
92 080   BE - ONDO - MICHEL  Francklin ANGONE Passable
             
               
92 086   BIKENE-BI-EKABANE  Jowane-anaïse-gouendaline NGUEMA Passable
             
               
92 092   BIYOGO BI ONDO  Jeanny Armédol ONDO Passable
             
               
92 093   BIYOGO BIYOGO  Nathanale EXCELOYE Passable
             
               
92 104   EBANG  Monique Marcella OYONO Passable
             
               
92 105   EBOLO ETOA  Martin Fritz EXCELOYE Passable
             
               
92 111   EDZANG- MEYE  Chylderick-p-joseph ONDO Passable
             
               
92 112   EDZANG NGOUA  Yves Laurent OYONO Passable
             
               
92 115   EFONG MENGARA  Harlen- Guenolé LPAE Passable
             
               
92 125   ELAM EDZANG  Jessica Danielle ANGONE Passable
             
               
92 128   ELLA ENGUENG  Idris-jauricel EXCELOYE Passable
             
               
92 130   ELLA NDO LPAE Passable
             
               
92 136   EMVOLE  Loïc-grethals NKOGHE Passable
             
               
92 139   ENGOUANG - NKOGO  Andy - Maud ANGONE Passable
             
92 151   ESSONO ZUE  Edouard Loïc OYONO Passable
             
               
92 156   EVA MFOLO  Emile Waren LPAE Passable
             
               
92 158   EWOREAU - ANGOUE  Emmanuel Jenessy Coli ANGONE Passable
             
               
92 175   IBRAHIMA NGOURA JESUS Passable
             
               
92 206   MBA MENIE  Arnauld Eric EXCELOYE Passable
             
               
92 215   MBAZOGHO NDONG  Sabrina-kadidja NGUEMA Passable
             
               
92 226   MBENG ZE  Clauvys ANGONE Passable
             
               
92 237   MEDZA  ELLA  Djina ONDO Passable
             
               
92 238   MEDZA AKUE  Magda Divine OYONO Passable
             
               
92 242   MEDZEGUE M'EKOMESSE  Yaël-jordan ONDO Passable
             
               
92 282   MEZUI M'ENGOUANG  Stan Warren OYONO Passable
             
               
92 287   MILANG MEYE  Agathe Elnacia NGUEMA Passable
             
               
92 298   MINTSA MINTSA  Jean Jaurès NKOGHE Passable
             
               
92 304   MOUSSAVOU MOUSSAVOU  Jordy Gersel E.NDONG Passable
             
               
92 312   NANA NFA NDONG  Samuel Vivien D.SAVIO9 Passable
             
               
92 320   NDONG  Thierry JESUS Passable
             
               
92 324   NDONG ATOMODOUTOUME  Stany Wen NGUEMA Passable
             
               
92 359   NGUEMA ASSEKO  Louis Parfait OYONO Assez Bien
             
               
92 368   NGUEMA-TOUNG  Eddy-arnold NGUEMA Passable
             
               
92 371   NGUIMBI MAPOUBA  Georges Warrene EXCELOYE Assez Bien
             
               
92 374   NKENE  OTOGO  Sergela Caresse ONDO Passable
             
92 394   NSEFOUMOU OBAME  Anouchka OYONO Passable
             
               
92 414   NTSAME NGOMO  Ginia-Princiana-Carêne NGUEMA Passable
             
               
92 431   NZE- IVEGA BAYA-  Sandrine Daivyne LPAE Passable
             
               
92 444   OBIANG EDZAND  Blanchard NGUEMA Passable
             
               
92 460   OKOME AUBAME  Gertrude NKOGHE Passable
             
               
92 463   OKOME MBORE  Julia Marcelle NKOGHE Passable
             
               
92 475   ONA BE  Mexan Steeve NGUEMA Passable
             
               
92 481   ONDO BEYEME  Loyld Martin Luther King E.NDONG Passable
             
               
92 487   ONDO ZEMEDZA  Dave - Stéphane ANGONE Passable
             
               
92 490   ONGONE-ONGONE  Loïck ANGONE Passable
             
               
92 491   OSSIA NDONG  Anne Daniella JESUS Passable
             
               
92 495   OVONO MVE  Jesmain OYONO Assez Bien
             
               
92 498   OYANE REYLMA   Joyce Monique NGUEMA Passable
             
               
92 506   SIMA ATOMO  Vincent Auriol D.SAVIO9 Passable

Écrire un nouveau commentaire: (Cliquez ici)

123siteweb.fr
Caractères restants : 160
OK Envoi...
Voir tous les commentaires

Commentaires

Aujourd'hui | 18:59

Excellente fête de l'indépendance à toutes et à tous

...
13.08 | 10:46

Dans quelle province?

...
13.08 | 10:45

Dans quelle province?

...
13.08 | 10:43

Centre ROGER BUTTIN c'est dans l'Ogooué Maritime, les résultats y sont. Merci

...
Vous aimez cette page
Bonjour !
Créez votre site web tout comme moi! C'est facile et vous pouvez essayer sans payer
ANNONCE