Résultats officiels

Technique de recherche facile du nom:

"Appuyez simultanément les touches Ctrl et F, vous obtiendrez une interface de rechercheensuitesaisissez (écrivez ou entrez) votre nom en majuscule.

Résultat: votre nom est automatiquement surligné en couleur"

Excellentes recherches à toutes et à tous!

Centre d'Organisation : Lycée d'Application Nelson MANDELA

Liste des Candidats Admis Par Ordre de Mérite

SERIE : A2

5 774 ONDO ZUE Teddy Michel 13,93 Assez-Bien
5 792 SAMBA-SAMBA Jean-claude 13,07 Assez-Bien
5 665 MENGUE - ME - OBIANG Esther Merveille 12,93 Assez-Bien
5 697 MOUSSAVOU MOUSSAVOU Jim Loyd Anderson 12,74 Assez-Bien
5 773 ONDO OKOUE Warren Dhalin 12,56 Assez-Bien
5 702 MOUTSINGA-IBINGA Brisseth-daliana 12,52 Assez-Bien
5 638 MAYELE Floriane Noelline 12,44 Assez-Bien
5 801 TSAMBA-TSAMBA Danielle 12,26 Assez-Bien
5 543 BOUCKA Fred Therence 12,22 Assez-Bien
5 682 MIPIMBOU MAVOUNGOU Farelle Imelda 12,22 Assez-Bien
5 540 BINGANA MOMBO Jilkrist 12,11 Assez-Bien
5 537 BIGNANI MIHINDOU Lyne Fleur Steed 12,07 Assez-Bien
5 550 CONSINGUI Aminata 12,07 Assez-Bien
5 564 ELLA Willy's Therlyte 12,00 Assez-Bien
5 656 MEBA Amandine Esmeralda 12,00 Assez-Bien
5 569 ENGO NGALBEY Steffy Peggy 11,89 Passable
5 695 MOUSSAVOU Christy Schirley 11,85 Passable
5 783 OYOUGOU TCHOMAS Loïs Marie-antoinette 11,85 Passable
5 685 MOCKANDA EBORI Chenel - Bennys 11,78 Passable
5 518 ASSENGONE NDONG Rosalie Rebecca Mervane 11,74 Passable
5 566 ÉMANE ESSONE Paul Stéphane 11,70 Passable
5 684 MMENG Berthe Ariel 11,70 Passable
5 514 ANGUE ABESSOLO Geny Chricia - Rhamaelle 11,67 Passable
5 558 DOULEGOU-TSADIENI Fatou-trifen 11,56 Passable
5 627 MANDZALA SATSOKA Chancia Dancyla 11,56 Passable
5 765 OLANGHA - OMBANDA Anthony Sean Youri 11,52 Passable
5 674 MFOULA-NGHANGUY Moutsig Mégwani 11,48 Passable
5 612 MA SOLEDAD-OYANA NSOGO BILOGO 11,44 Passable
5 800 TOUANON Florence 11,44 Passable
5 708 NAMA Leon - Linares 11,41 Passable
5 739 NTSAME ENGONE Hornela 11,37 Passable
5 547 BOURDETTE Marcelle Marie-julie 11,30 Passable
5 804 TSONO-NDONG Cassandra-bleez-chloé 11,30 Passable
5 619 MAGHOUMBOU Quinnie Johann Ursulla 11,26 Passable
5 696 MOUSSAVOU Kelsey Runavot 11,22 Passable
5 731 NKOLO OLIWINA Leslie Anais 11,22 Passable
5 539 BILOGO EKOME Peyrine Marva 11,19 Passable
5 786 PEMBA MBA Steefen 11,19 Passable
5 549 CHINYERE Naomi Nwabson 11,15 Passable
5 560 DUMESNIL VANE Anaïs Danielle Mauricette 11,15 Passable
5 639 MAYIMOUNA NGOUNDOU Varrane Elizia 11,15 Passable
5 803 TSIMBA NGOGNOUNGO Melissah Khrystie 11,11 Passable
5 512 ANDEME ESSONO Joelle-rebecca 11,07 Passable
5 590 IFOUNGA Stevy 11,07 Passable
5 690 MOUKAMBI Richepin 11,07 Passable
5 738 NTSAME ASSEKO Madeleine Flore 11,07 Passable
5 797 TCHOUAKERO - REVIGNET Karl Joël 11,07 Passable
5 601 KENGUE Mariama Aloisia 11,04 Passable
5 755 OBAME NZE NDOUTOUME Orphée Gaetan 11,04 Passable
5 522 ATOUROU-EKANG Darlyce Lowen 10,96 Passable
5 587 IBONDOU MAGANGA Alice Gwandoline 10,96 Passable
5 664 MEMBO-PANDET Serge Antony 10,93 Passable
5 678 MINKO Angeline Lisa 10,93 Passable
5 758 OBONO MENIER NGYA Dominique Emmanuel Perles 10,93 Passable
5 527 BADJINA MANGUILA Maliette 10,85 Passable
5 538 BILOGHE BI NZE Marie Olivia 10,85 Passable
5 636 MATOUKAM ETTE Cynthia Rabella 10,85 Passable
5 700 MOUSSOUNDA NYOGHA Lavenir 10,85 Passable
5 736 NTOUTOUME-NKILI Pricilia-reine 10,81 Passable
5 510 AMIENG Grysinda 10,78 Passable
5 584 HAROUN NZE Haydée 10,78 Passable
5 703 MOUTSINGUE NZAMBE Dièle Tina 10,78 Passable
5 747 NZAME OBIANG Elda Dorisse 10,78 Passable
5 661 MEKUI MESSA Pélagie 10,74 Passable
5 530 BANKOUKA NZAMBA Carl Joël 10,70 Passable
5 554 DAMAS SALKAH SOUKAH Claude Murielle 10,67 Passable
5 567 EMBINGA LILAS Yassine Melina Prisli 10,67 Passable
5 568 ENGO Emmanuelle Juniore 10,67 Passable
5 610 LISSENGUET LENDOYE Elie Haureins 10,67 Passable
5 552 DACKY - MOMBÉNÉ Thècle 10,63 Passable
5 556 DE DRAVO KITA Léonicka Rose 10,59 Passable
5 643 MBA YEHOUENOU Comlan Emmanuel Valery Harvey 10,56 Passable
5 714 NDONG BIE Marc-borris 10,56 Passable
5 524 AVOMO MESSA Mélina 10,52 Passable
5 651 MBONGO Aimé Wilfrand 10,52 Passable
5 629 MANFOUMBI-MA-NDJONDO Boris-gaël 10,48 Passable
5 617 MAGANGA MOUSSAVOU Yoan Breyne Melvine 10,44 Passable
5 735 NTOUTOUME NGNARE Thomas Nelson 10,41 Passable
5 764 OKOUE MAMFOUMBI Martina Dominique Jessy 10,41 Passable
5 520 ASSOUMOU Marly Steeven Junior 10,37 Passable
5 677 MIMBOUI MI NDONG Annaël Camille Elna 10,37 Passable
5 727 NGWEZELE MABICKA Welda Kérys 10,37 Passable
5 785 PAPE MEA Desny Lenss 10,37 Passable
5 542 BOUANGA MASSALA Chancia Sylvianice Ornellya 10,33 Passable
5 642 MBA WORAH Henriette Karmella 10,33 Passable
5 713 NDJIAMI MELEMBI Slowne 10,33 Passable
5 726 NGUEMA NKOGUE Frédéric François Benjamin 10,33 Passable
5 673 MFONO AKUE Leonie-josiane 10,30 Passable
5 615 MAGANGA MA MBADINGA Marina 10,26 Passable
5 781 OYANE BIBANG Michelle-aurephélie 10,26 Passable
5 521 ASTOU MBODJI 10,22 Passable
5 561 EBANG EBANG Chrisay Warrel Very 10,22 Passable
5 729 NKOGHE M'BA Brice Souvenir Champion 10,22 Passable
5 802 TSANGOU IVEMBE Bled-andy 10,22 Passable
5 588 IBOUANGA NGOMBI Placide Sabine 10,19 Passable
5 591 IKAPI MOUBOUASSI Mariska 10,11 Passable
5 768 OMPENDOGUELET REGWOMBI Fern Delwin Vlade 10,11 Passable
5 546 BOUNGUELET-MOUGHOLA Océane Furcina 10,07 Passable
5 611 LOBANGOYE NGOUAZA Arnaud Fredy Davel 10,07 Passable
5 573 ETONG-OVENG Audric Baron 10,04 Passable
5 618 MAGANGA ZOME Ketsia - Mathanay 10,00 Passable
5 653 MBOUMBA BOUROBOU Guyvia Linsy 10,00 Passable
5 725 NGUEMA NGUEMA Kemilia 10,00 Passable
5 769 ONDAMBA MEYO Janine Marine Charlotte 10,00 Passable
Candidats Admis : 104 Président du jury Dr Guy Joseph LEMAMY

RESULTAT DES EPREUVES DU 1er GROUPE
Liste des Candidats Admis Par Ordre de Mérite

SERIE : C

11 102 ISSAMBI AMBASSA Philippe Henri 14,74 Bien
11 124 LOUEMBET Antony Junior 14,39 Bien
11 190 MOUNOMBI Paul Evralde 14,17 Bien
11 273 OKINDA Marie Paule 14,13 Bien
11 284 OUATTARA Mamadou Lamine 14,13 Bien
11 112 KONGO BODINGANY Darshan Love 13,96 Assez-Bien
11 282 ORONGHANY DANHOUAN Gislain 13,57 Assez-Bien
11 220 NGOMA-MANICKA Christian-diehl 13,52 Assez-Bien
11 292 PIRY-MOUSSAVOU GUABE Katy Olive 13,43 Assez-Bien
11 144 MASSARD NDINGA Denis Michael Jacques Albert 13,39 Assez-Bien
11 205 MVOUMBI MOMBO Junior 13,35 Assez-Bien
11 089 EYELE Prince Josué 13,30 Assez-Bien
11 186 MOUKASSA NGAMOUYI Frey 13,26 Assez-Bien
11 099 HOUNSOKOU Ezéchias Gaspard 13,22 Assez-Bien
11 306 TOURE Hawa 13,22 Assez-Bien
11 314 UYENDE EDZANG Anthony Montand 13,22 Assez-Bien
11 146 MATYABO Dan Odon 13,17 Assez-Bien
11 224 NGOUEDONGUI DJIMAN Aliyath - Justine 13,09 Assez-Bien
11 280 ONGONE ASSOUMOU Andric - Varel 13,09 Assez-Bien
11 010 AHOUANGASSI Delasse Christelle Flora 13,04 Assez-Bien
11 299 SAMBAYI MAVOUNGOU Raphaël Junior 13,04 Assez-Bien
11 302 TCHANOUM TINKAM Duvelle Sandra 13,04 Assez-Bien
11 166 MEZUI M'ASSEKO Francky Pharel 12,91 Assez-Bien
11 002 ABEGUE-MBA Léna Cassandra 12,83 Assez-Bien
11 197 MUANDA NTSAME Christopher Rodalld 12,83 Assez-Bien
11 229 NGUEMA ANGOUE Raphaël Junior 12,83 Assez-Bien
11 071 EKENG NTOUTOUME Elsa 12,78 Assez-Bien
11 088 EYEANG NDONG Ella Aïka Iromi 12,65 Assez-Bien
11 318 WORA - BOUQUET Ravi - Roderic 12,65 Assez-Bien
11 052 BOUYEBI Christopher Lionide 12,61 Assez-Bien
11 152 MBA ESSONE Steeve 12,61 Assez-Bien
11 084 ESSONO OBIANG Gaël Stéphane 12,57 Assez-Bien
11 178 MOMBO MOMBO Florent Jedidja 12,52 Assez-Bien
11 286 OUSSEINY Diallo 12,52 Assez-Bien
11 121 LIBADI - M'BINGA Jocepin Reginal 12,43 Assez-Bien
11 094 GODWE Joel 12,39 Assez-Bien
11 114 KOWET MAKOUNDOU Carl Gabriel 12,35 Assez-Bien
11 130 MALEMBA MAGNOTOLO Desir Manolie 12,35 Assez-Bien
11 162 MEGNIER Alain-chris 12,26 Assez-Bien
11 194 MOUSSAVOU BOUASSA Pasteur Lys 12,22 Assez-Bien
11 050 BOURDETTE KAYA Axel 12,17 Assez-Bien
11 051 BOUSSOYI Digne 12,17 Assez-Bien
11 160 MEBE ABOUI Alexise - Sabrina 12,17 Assez-Bien
11 076 EMANE TAMNOU Danielle Christine Lisy 12,13 Assez-Bien
11 137 MANGANNEAU Monika Missa 12,13 Assez-Bien
11 305 TOSSOU - KOMBILA Lazare Fortune 12,13 Assez-Bien
11 029 AVONDO - BIGMAN Viel - David 12,09 Assez-Bien
11 110 KOKRANDA Kéthia-gloire 12,04 Assez-Bien
11 155 MBAMA BIKINDOU Ruth Prodige Luttera 12,04 Assez-Bien
11 249 NYAMBI Jude 12,04 Assez-Bien
11 230 NGUEMA NDONG Alex Jordy Herman 11,83 Passable
11 108 KEMBOU WOUNTSA Nick Jordan 11,78 Passable
11 158 M'BOUKE Abra Fidele 11,78 Passable
11 271 OKASSA - EMIA MBOURI Lucile Jael 11,78 Passable
11 309 TSAMBA MAYOMBO Moïse Fredy 11,78 Passable
11 325 YOUBANDJIA MOKOKO Vivien - Franck 11,78 Passable
11 207 NDI Cyrille 11,74 Passable
11 244 NTAME BIKUI Emmanuel 11,74 Passable
11 018 ASSEY MINTSA Cedric 11,70 Passable
11 180 MONTANG ABEGHE Claudel 11,70 Passable
11 226 NGUELLE NKOA Briand Andréas 11,70 Passable
11 272 OKE CODJO Innocent Joal Amour 11,70 Passable
11 304 TEVOEDJRE Sourou Yann Clauvis 11,70 Passable
11 320 YANGA LEBANG Geranye Andrade Dolores 11,70 Passable
11 203 MVONE AYORATOU Arthur 11,65 Passable
11 294 RASSENDJINO Andréa Luce 11,65 Passable
11 319 WORA NGUEMA Jude 11,65 Passable
11 182 MOUELET MIBINDZOU Jean Azel 11,61 Passable
11 179 MONEZIP OYE Véronique 11,57 Passable
11 277 ONDO NDONG Joiada Ketsia 11,57 Passable
11 106 KASSA KOMBO Carles Ivale 11,52 Passable
11 232 NGUEMA ONDO Jason Ludovic 11,48 Passable
11 258 NZIENGUI RABY Randy Bachelard 11,48 Passable
11 056 DIAWARA Ousmane 11,43 Passable
11 055 DAVID Koani 11,39 Passable
11 147 MAVIOGA MAGANGA Aurthélis Yanick 11,39 Passable
11 217 NDOUTOUME BE Oliver Fernand 11,39 Passable
11 317 WILKS MOUTENDY Ance Derrick Armand 11,39 Passable
11 068 EDEMBE MBIDA EBOGO Thérence 11,35 Passable
11 077 EMVO METU Marilyne Grâce 11,35 Passable
11 156 MBOUALA MBOUALA Jérémie Baruk 11,35 Passable
11 301 TAWO KOLAWOLE Akimbi Ken Soulivan 11,35 Passable
11 269 OBONE BOMBY-A-NZENGUE Ida Reine Flore 11,30 Passable
11 073 ELLA NDONG Chamberlin-youri-yaouri 11,26 Passable
11 138 MANIMA Reine Pascale 11,26 Passable
11 171 MINKO MARCUS Jefferson Godwin 11,26 Passable
11 173 MINKUE-ETOUGHE Soreya-sabelle 11,26 Passable
11 109 KENGUE MIDEPANI Claive Faelle 11,22 Passable
11 103 IYANOU PEMBA Julia Emraude 11,17 Passable
11 115 KPOHINTO Abel 11,17 Passable
11 290 PETER - NGUEMA Alexandre 11,17 Passable
11 293 POUGUELEU KOUAYE Gleen Jordan 11,17 Passable
11 159 MBOUMBA-MBOUMBA Dany-jeremie 11,13 Passable
11 161 MEDZOE SIMA Claude Charles Junior 11,13 Passable
11 316 WAGNE Moussa 11,13 Passable
11 067 EBANG AKENDENGUE Loïc Christopher 11,09 Passable
11 323 YENOT Zoé Trinité 11,09 Passable
11 044 BESSONGO Jeancy David 11,04 Passable
11 062 DITOMBI - NGOUESSY Pierre-emmanuel 11,04 Passable
11 219 NGALEU Isaac Fabius 11,04 Passable
11 078 ENDAMNE Alex Ulriel 11,00 Passable
11 107 KAZE Lionel 11,00 Passable
11 181 MOUCKETOU-ELLIE Strush -erwan 11,00 Passable
11 200 MVE Veril Geriel 11,00 Passable
11 012 ANGOUNOU NDONG Lionnel 10,96 Passable
11 092 FROMENTIN N'TCHONIYAWO Danielle Christiane-m-colette 10,96 Passable
11 149 MAYILA SOWE Hawa Marcy 10,96 Passable
11 027 AVOMO MBA Chelzy Faustina 10,91 Passable
11 276 ONDO NANG Bonjean 10,91 Passable
11 061 DILOUSSA NDONG Trophime-benjamin 10,87 Passable
11 211 NDJIMBA Marcel Roland 10,87 Passable
11 234 NGUIMBI NZAMBA Joël Innocent Jovial 10,87 Passable
11 157 M'BOUGOU-M'BOUGOU Sten-geris 10,83 Passable
11 192 MOUSSAVOU - MOUSSAVOU Nehemy Daniel 10,83 Passable
11 233 NGUEMA ONDO ASSOUMOU Serge 10,83 Passable
11 004 ABESSOLO NGUEMA Danny 10,78 Passable
11 035 BASSINGA Morrel Thierry 10,78 Passable
11 040 BENGONE Jean-clair 10,78 Passable
11 176 MOHAMED Adissa 10,78 Passable
11 255 NZE NDOUTOUM Leonce 10,78 Passable
11 281 ONOUNOU Lenny Scott 10,74 Passable
11 022 ASSOUMOU ZOLO Elie Hugues 10,65 Passable
11 032 BAKILA-BELLO Ben-awal-adebo-abiondun 10,65 Passable
11 059 DIBANDI BELEYA Clèse Dalick 10,65 Passable
11 064 DONFACK NGUIMKENG Pétronille 10,65 Passable
11 030 AWALLAT'ONVASS Luth Pervin 10,61 Passable
11 196 MOUZONG MOUNGANA Arcel Willy 10,61 Passable
11 239 NKOME MINTSA Tanguy Loïc 10,61 Passable
11 253 NZE Freddy Job 10,61 Passable
11 262 NZUE NGUEMA Jean 10,61 Passable
11 300 SIE NDONG Christ Olivier Eugène 10,61 Passable
11 019 ASSOKO-MVE Emmanuel-lambert 10,57 Passable
11 036 BASSIROU SALANE Gningue 10,57 Passable
11 080 ESEBE MUANAPAL Gabine Ndime Grace 10,57 Passable
11 289 PANGANI MIHINDOU Mikass - Orphelia - Leontine 10,57 Passable
11 204 MVOUMBI ABOGOURIN Eric Zidane 10,52 Passable
11 014 ANOTHO OWANGA Parfait Gleen 10,48 Passable
11 058 DIBAKA DEMBA Yan Darel 10,48 Passable
11 100 IKAPI BODINGA Esther 10,48 Passable
11 125 MABIKA - IBIATSI Vane Yanice 10,48 Passable
11 142 MASSALA BOULEMA Joule Belleini 10,48 Passable
11 169 MIDIANGA NOUATIN Sedjro Cedric 10,48 Passable
11 193 MOUSSAVOU - MOUSSAVOU Tsiediubile 10,48 Passable
11 104 KADIDJA Sylla 10,43 Passable
11 126 MABIKA - MABIKA Nathanaêl-daniel 10,43 Passable
11 223 NGOUALA MOUSSANGOYE Patrick Elvy 10,43 Passable
11 264 OBIANG - OBIANG Pharël 10,43 Passable
11 189 MOUNGUENGUI BIBEX Gilhert Clar Dieu 10,39 Passable
11 228 NGUEMA - MEYONG Philippe - Landry 10,39 Passable
11 005 ABIOME MEYONG Alain Claude 10,35 Passable
11 054 DAOUDA Issiyakou 10,35 Passable
11 065 DOUKAGA-YEMBI Waryl- Raymond- Félix 10,35 Passable
11 116 LACLONG TOUOTSAP Stecy Fanny 10,35 Passable
11 185 MOUKAGNI MASSOLO Félicia Yitu 10,35 Passable
11 101 IKAP'IKAPI Karl Adriel 10,30 Passable
11 113 KOUAKOUA MBOUMBA Karl Andrew Joseph 10,30 Passable
11 140 MAPAGHA BOUNDOUKOU Krista Brunellia 10,30 Passable
11 183 MOUEMBANZA BICKOUBILOU Alexis 10,30 Passable
11 296 RENAMY Glenn Darry 10,30 Passable
11 326 YOUBI MAKIKA Adonis Billy 10,30 Passable
11 013 ANNE Amadou Tidiane 10,26 Passable
11 256 NZE NKOUELET Guylain 10,26 Passable
11 321 YANGARI VOUNA Loïck 10,26 Passable
11 252 NZAME NGUERE Reginaldo Stevy 10,22 Passable
11 283 OTONKALA Klein - First 10,22 Passable
11 313 TSOKATI LIKIKA Barbera 10,22 Passable
11 001 ABEGHE NKOUSSOU Val Audrey 10,17 Passable
11 136 MANFOUMBI IBINGA David Japhet 10,17 Passable
11 260 NZIGOU NZIGOU Franck Dali 10,17 Passable
11 303 TCHIDJE TEBEGUE Jospin Ulfredore 10,17 Passable
11 070 EKANGUI Jimmy Ley 10,13 Passable
11 131 MALIALI MALIALI Erwan 10,13 Passable
11 195 MOUSSAVOU MIHINDOU Berny Ken Steed 10,13 Passable
11 308 TSALOU-MIDIANZOU Randy-ance 10,13 Passable
11 231 NGUEMA NZUE MENDAME François Styve 10,09 Passable
11 278 ONDO ONDO Landry 10,09 Passable
11 105 KANKOUMA LEKOGHO Nyckens-dorvald 10,04 Passable
11 119 LEVINDA Cled Arni 10,04 Passable
11 128 MAGNANGA Sylfred Junior 10,04 Passable
11 098 HOUNDEKON Edouard - Junior Dhan Sèdjro Waléôla 10,00 Passable
11 133 MAMBO LACHANCE Baubey 10,00 Passable
11 279 ONGA EDZANG Loïc 10,00 Passable
Candidats Admis : 182 Président du jury Dr Guy Joseph LEMAMY

 

Liste des Candidats Admissibles

RESULTAT DES EPREUVES DU 1er GROUPE

SERIE : A2

5 501 ABÈME OLLAME Arnelle Priscisca NYONDA Admissible
5 505 ADIDIDIET Chandrica PINDJ Admissible
5 507 AKAME OLLOMO Marie Fernande NTCHORERE Admissible
5 508 AKESSI LEHOUMBOU Urdyss Carla ARISS Admissible
5 511 AMOUYE BELA Berthe Libre Admissible
5 513 ANGONE OBIANG Amandine Ornella IIC Admissible
5 528 BADJINA MIHINDOU Tessica LPEE Admissible
5 531 BANZEGUE MOUTOUBOU Olivia JBOE Admissible
5 532 BEKALE NTOUTOUME Matt-brian NYONDA Admissible
5 534 BESSAMA ADAMA Brel LPEE Admissible
5 535 BETOTE - HOUPHOUET Javique Junior PINDJ Admissible
5 536 BIBENDA - KOUSSOU Jules Powell JHAUB Admissible
5 541 BIYOGHE-BI ZE Jean François MoÏse CNDQ Admissible
5 545 BOUKANDOU TEKO Rollya Darlyne ARISS Admissible
5 548 BULANDA Simon LDD Admissible
5 551 COULIBALY URSULL ISSEBET Sonia Aïssata LPEE Admissible
5 553 DAGUINO-DEVEDY-AZIZET Sarah-berthe-jeannette CNDQ Admissible
5 557 DJOMOU SYAMPGE Ornella Cyntia Libre Admissible
5 562 EDO'O ESSONO Line LPEE Admissible
5 563 EDZIGHE-MINKANG Luris Mickavi-marlon LPEE Admissible
5 565 ELLYE ONDZAGHA PINDJ Admissible
5 570 ENGOANG ASSEMBE Hommerite Joram NTCHORERE Admissible
5 571 ESSENG NTOUTOUME Ariane IIC Admissible
5 575 EYANG MBA Murleine Libre Admissible
5 576 EYANG METOGO Jeannine Deulory JBOE Admissible
5 577 EYEANG ROUNGOU Sara Néhémie NYONDA Admissible
5 578 FATOU Abdouraman LGM Admissible
5 579 FAUSTHER AZEVA Marie Agathe-pascaline CNDQ Admissible
5 583 HAMANN PANA Phanta NYONDA Admissible
5 585 IBALA MOUBEYI Armand LGM Admissible
5 586 IBOGNY IWANGOU Varnelh Lucresse JBOE Admissible
5 592 IKINDA ROGOMBE Annelize Magalie NYONDA Admissible
5 593 IKOGOU RADJOUMBA Leticia NTCHORERE Admissible
5 594 ILEMBE IBALA Angélique Reine Alésia Libre Admissible
5 595 IMAMA Emmanuel NICOLAS Admissible
5 597 IYALELA MANDATSY Mihelisa Nazarine IIC Admissible
5 598 JAMES Cynthia Doriane LPEE Admissible
5 602 KENGUE PEINDY Aude Milka CNDQ Admissible
5 603 KOGOU NGUEMBI Dalyne NYONDA Admissible
5 604 KOMBA MANDENGUI Olive Seintia LPEE Admissible
5 606 KOUMBA NZIENGUI Charles William PINDJ Admissible
5 608 LENDOYE OKANGA Jamel ARISS Admissible
5 609 LETSIMA Marie Djamina NTCHORERE Admissible
5 613 MABIALA MABIALA Pascal AnaÏse CNDQ Admissible
5 614 MADJINOU Ytou Marlyne LGM Admissible
5 616 MAGANGA MAGANGA Levy Gil JBOE Admissible
5 621 MAKAMBI IVORA Prince Sterol PINDJ Admissible
5 623 MALAMB-MA-TCHIBINDE Tchibsse LPEXCELL Admissible
5 624 MAMBINAMINA Rene Fabrice JBOE Admissible
5 625 MAMFOUMBI BABONGUI Lauriane Ashley JBOE Admissible
5 628 MANEWA TOGUEM Jessica Maurelle JHAUB Admissible
5 630 MANIEVA - NZIENGUI Kinny Imelda LDD Admissible
5 631 MANOMBA MOUSSAVOU Senna Chancia LGM Admissible
5 635 MASSIGA Ndjélissa Whitney ARISS Admissible
5 641 MBA MOZOGO Van-maïke-youris SAIMA Admissible
5 645 MBANG NTOUTOUME Yrice Marisca NTCHORERE Admissible
5 646 MBA-NZOGHE NTOUTOUME Rezza Shanys LGM Admissible
5 648 MBELA Wince Tresor NYONDA Admissible
5 649 MBENGONE-NGOUA Christa-isabelle JBOE Admissible
5 650 MBIE ASSOUGHE Brunette Arrielle Requia CSPA Admissible
5 652 MBOUMBA Ulrich Kevin LYMES Admissible
5 654 MBOUMBA MEBIAME Alphonsine Fénela LGM Admissible
5 658 MEBIAME Rody Sylvestre Pascal LDD Admissible
5 659 MEKINA MINUNDA Esperence Sarah NTCHORERE Admissible
5 662 MELI NOTSA Nadège NYONDA Admissible
5 666 MENGUE EKOMIE Khadija LYMESLALA Admissible
5 669 MEYE BEKALE Ornella ARISS Admissible
5 670 MEYE ME DZIME Aurelien JBOE Admissible
5 671 MEYIE M'OBAME Cathérine-snell NTCHORERE Admissible
5 672 MEZUI-M'AKOUE Daniel Darland LPEE Admissible
5 675 MIAKA Fany Aïcha LPEE Admissible
5 676 MILEBOU BOULINGUI Polyxène Barbara Grâce SAIMA Admissible
5 681 MINKUE BENGONE Berthe-larissa BES Admissible
5 683 MITCHOWANOU Lydie Sonagnon Oyanne LPEE Admissible
5 688 MOUDABA NGOUSSI Arielle Christene PINDJ Admissible
5 689 MOUGHOLA MOUPODO Sabrina Mariettou Libre Admissible
5 691 MOUNANGA MAGOUINDI Hugues Joaquim CSPA Admissible
5 693 MOUNZIEGOU MENGUE Véroh Scandela BES Admissible
5 694 MOURENDE MINKAROU Raïssa Ornella LPEE Admissible
5 698 MOUSSINGA - EYENE France - Steveny PINDJ Admissible
5 699 MOUSSOUNDA MITOUMBA Léa Danielle LDD Admissible
5 705 MVOULOU BABOUKOUA Love Prunella LGM Admissible
5 707 NAKY Lorraine NYONDA Admissible
5 711 NDEMBI Heurlah Lidley LPEE Admissible
5 716 NDZIMBOU Pedi Stchilia Gordelle LPEE Admissible
5 717 NFOUME ANGO Ingrid Orriane Jeannice CSPA Admissible
5 718 NGABAGA-AMONI Lugresse-chandrelle LPEE Admissible
5 719 NGAGNA NZE Fortunin CSPA Admissible
5 720 NGASSOUGOU-NGAMILOLO Aïcha Anto BES Admissible
5 721 NGOMO MABOUANGUI Samira Loïce OBAMA Admissible
5 722 NGOUABE Ariane JBOE Admissible
5 723 NGOUANDJI TCHIBINDA Whyilda Arantxa Sophia NTCHORERE Admissible
5 732 NSOMO Reine Elodie IIC Admissible
5 734 NTAME ELLA Ornella Chabianah ARISS Admissible
5 741 NTZILA MBOUMBA Yasmila Sylvanne CNDQ Admissible
5 742 NYENGUE-MOUKEKE Rebecca LPEE Admissible
5 743 NYINGONE NZE Lyse Hermine Olivia PINDJ Admissible
5 744 NYONDA NZIKOUO Alima Fleure BES Admissible
5 745 NZAMBA-BIBALOU Luce Euridice LPEE Admissible
5 748 NZANG NTOUTOUME Mylène Nancy Libre Admissible
5 749 NZANG SEKY Leiny Bernice PINDJ Admissible
5 750 NZOYEM NOTSA Saurelle NYONDA Admissible
5 753 OBAME MBA Valery JBOE Admissible
5 759 OBOUNOU ASSOUMOU Karl Earvin PINDJ Admissible
5 762 OKOME ABOGHE Alice Flore NYONDA Admissible
5 763 OKOMO MVE Gilda SAIMA Admissible
5 766 OLONDA FOUKA Grâce Sara LPEE Admissible
5 771 ONDJANI AKOURABILA Miguelle-synthia NYONDA Admissible
5 772 ONDO MEBIAME Magdala De Marie Pierre IIC Admissible
5 775 ONDO-SALE Jonas Sédric JBOE Admissible
5 776 OSSIMANE NDOUTOUME Carine Marjoly Libre Admissible
5 777 OTOUMA AKABI Aslley Kimberley LPEE Admissible
5 778 OUTOU MATSANGA Gaëlle Yvia LDD Admissible
5 782 OYANE-NGUEMA Andréa Eve Fanny Libre Admissible
5 784 PAMBOU Pierre Aldo PINDJ Admissible
5 787 PENDI PENDI Guenaelle PINDJ Admissible
5 791 SAMBAKE Hadjaratou NYONDA Admissible
5 793 SAMI MAKENDENGUE Nuria -cresencia NTCHORERE Admissible
5 796 SIMA - EYI - EBANETH Gabriel - Charles AWASSI Admissible
5 799 TOBO NGUIA Christian ARISS Admissible
5 805 VOUA MWAHAMBY Wendy Catherine JBOE Admissible
5 806 WANET-BOUANGA Nahomie - Lindsey SAIMA Admissible
5 809 YENO NGUEMA Ester NTCHORERE Admissible
5 811 ZAÏ NAB Salihou LGM Admissible
5 812 ZAMBA-ZAMBA Gina Steffie NTCHORERE Admissible
Candidats Admissibles : 125

                                                                                Fait à Libreville le, 03/07/2016

                                                                    Président du jury Dr Guy Joseph LEMAMY

CENTRE DE COMPOSITION CES JHAE SERIE A1

PROVINCE
CENTRE D'EXAMEN
SERIE
NOMS ET PRENOMS
Provenances
MENTION
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ESSENG- HOUETO Shiraze- Jeacia- Claudine
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EKOMBORE NDINGA Praxède Cyndi Christiane
SAIMA
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ETHO NDIANGUEDIO Micheline Axcelle Orphelye
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DELICAT MASSAMBO Princesse Estelle Pascale
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EYANG MOULOUNGUI Zoé Ophelie Erika
TURCO
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ELLA OBAME ENDAMANE Ralph Citrand
AKEB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EUGUENE MFA Bruno Stephane
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DIOMBE Donia Kemberly
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
GNALA - ONDO André
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EKOMI DINGBOE DINGBOE Dossou Hugues
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
FREJUS Eliane
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EHOUMBA Marie Angele Ilona
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IGNOUNGA PETIT Sabrina Daria
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IDOUKA IYANGUI Ericka Trinity Elsa
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BOUBALA KOUMBA Claurins's
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ENGONE NYOBAME Angela Lucille Grace
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
FAUSTHER MAGANGA Ydrisca Helga
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BOUMAH - BEYO Kindia - Helene Lisa
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
HAMADI Jérémie
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DIVINOU DIVOUNGOU Yovanne
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DJIMIKANDA MOUSSONGO Prince
ARISS
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DILAMAMA BIRANGOU Heldyne Léontine
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
GNINGONE NDZOMBE Christina
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BOULONDO PEINDY Olen Amour
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IBINGA NKOGHE Claude
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BOMBY-A-NZENGUE David Jérémie
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BOUKOUMOU LEPENDA Daniel Alphee Hazael
MBELE
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BOUTSOMBA NZE Lussyla Karla
TURCO
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BYOH - BI - NGUEMA Yoann Henry
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
HAMADI Gracia
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EBANEGA NGUEMA Clyde Meslyn
LABOU_TANSY
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DITSOUGOU-ESSONGUE Yessi
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EVOUNA Mazarine Irle
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EYANG ONDO ENGUIE Dolorès Anne Danielle
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DIBA KOUMBA Jamaal Kevin
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EDOUMOU MBADINGA Shelyla - Florencia
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ESSOUGHE Xaviéra Marcelle
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IBINDA - DEMBELE Moussa Fields
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IBONDOU Y NZAMBE Antricia Albertine
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EKOUA SIMA Jean Paulin Junior
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
CISSE Sona
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IBONDOU AKANGA Lucerétia Elaine
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BOUKOUMOU Seth Levi
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BOULINGUI NZIGOU Darwin Kévine
CSPA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EKOUMA Janesofy Minkoue Elma
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EMANDZA NGNOLO Elza
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ESSIMENGANE BOUKAL Marc Evrard
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EYANG EFAME Fanny
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IGALA Jean-louis Thérence
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EDOU SIMA Youri Jean Marie
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EKAMBENG METOUGOU Princesse Ida
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ESSENG - ESSABANG Yasmine Flore
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
HAZOUME Chris Rocard Olayitan
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DOCTERE KOUMBA Modes Cyrina
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DEMBERT Kassandra Laure Darleyne
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IDIBA Isaac
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BOKAYI HOUNKPATIN Karen-adjayi
LPEE
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
CRAVID Adjel
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EZEME NDONG Naomi Marcelle
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DJIPONGHO INGOUEMBE Kawem
NANG
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DOUKAGASS Kevin Kokou Mitronougna
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
EFOUTAME ONDO Brenda - Clelia
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ESSITA ANTOUAGUENDA Anastasie Grace
DIRAT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ESSO-OBIANG Simone- Shadey- Charité
ARISS
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BOPENDAH Claude - Nadine
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
BOUBANDA NDOUNGOU Abdou Sami
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DIVINGOU Bueni - Grace
LDD
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DJIASSA NGALI Tecy Cornellia
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
DOUNA ONDOUNGA Wendell David
CNDQ
Passable

CENTRE DE COMPOSITION CES ANGE MBA SERIE B

ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOMBO ILOUMBOU Glenn Kévin
JHAUB
Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOMBO MOUNGUENGUI Michel Junior
AMB
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MPIGA Idrissia - Michaelle
AMB
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUBASSANGO YATTARA Stège Lhyé
PINDJ
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUELE DITOUNDOU Charden Estime
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MERGEL NZAMBA Barbara Berenice
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUANDJOURI AVLA Bianca
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUKENDE MBAPE Aline Eveline Ada
LPEE
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUKETOU Noëlie
CNDQ
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUNGOLA KOYO Rebecca Francie Phigustelle
BAKOUKOU
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MINKO ANDEME Grâce Marie Théophilia
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSSAVOU Carely Chrisca
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUITY MANFOUMBI Joseph Eric Dieudonné
TURCO
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUKANGA Karl Gauthier
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MINKUE-MI-ESSONO Jolène Iris
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOCHIE FOOLENG Vanessa - Marlan
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUBAMBA MOUBAMBA Rille Riffah
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUCKAGNI NZAMBA Kress
MBELE
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MINKUE NDONG Nathalie Nativité
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUELE PENDI Eza
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOULEKA Marcya Laurina
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUNDZIEOUD - OYE NZEYI Nicole Christie
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MVOU ESSANGA Marvin
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUELI DITENGOU Ferly Sthefn
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUKITA Maéva Withney
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSSAVOU Alain Joël
ADVENTISTE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MENZENE EBO Stella Tatiana
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUTSINGA BOURDETTE Mélisa
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSSAVOU Genifere
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MIHINDOU Lud Jaures
LETON
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUEMBE Marie-noëlie
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOULOUNGUI Sylvie Emmanuella Colombe
ARISS
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUNGUENGUI Flodheli Privathe
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MONDZO - BOUNGOBA Lionel Roberto
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUENDOU Kathursia Doren
PANAFRICAIN
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUGUENGUI Ghislain
CI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUNGUENGUI Guy Djen
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUTEMA LOUBI Dann Elcana
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MITSOUNDI MAKOUANA Luane Maggalie
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOURETA Styna Mirlysse
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUNDZIEGOU Clovins Reine
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MENGUE NNA Alda Blanche
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUROBOU- OBAME Stacy- Prisca- Jacqueline
LDD
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUYOPA Catherine Desie
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUKAGHA Hubert Natanael
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUVIOSSI OBIE Ulrich Fetis Destin
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUGHOULA NDJYNDJAT Andrelle M. Alexandra
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
METEYE MAÏSSAT Janice Ingrid
NTCHORERE
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUMBANGOU Cécile Darla Maera
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MENGUE M'OBIANG Ornella
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOHAMED Tounkara
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOMBO-FERRY X-laureine-diboti
CI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSSAVOU Irwin Richy
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
M'PAGA TCHIBINDA Indiana
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MENIE-BE-OYE-MEZEME Martin Melechard
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUANAMBOULI Magvi Jospin
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUGHOLA NZOVI Merlance Lynelle
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSSAVOU- IKAPI David
CSBUFR
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MENGUE NZE Gervais Sara
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MEVIANE- NDOUGA Jean-yves- Lionel
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MIKENDY NGUELET Elvin
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MVE ZE ONDO Huldrick Yowane
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MEZUI OLUI Ange Larry
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MICKOTO Paule Marielle
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSSOUNDA MBINA Nancy
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MEYER Ice Tanguy Darlyn
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSSOUNDA DIVASSA Mariama Uriël
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MIDIBA MAGNI Egide Martin Ferreol
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MISSOUKE Fidelia Carnelle
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUBIGHA DIABA Yourlice Féerie
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUKAKOUNOU Arnauld
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MIASSI Justine
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MIMKUE MIASSEKO Christelle Laure
LYMES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUHAMADOU Abdou
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUINGA Oriol Ferry
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSSOUNDA - INDENDI Marie-louise
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUALOU MOUBAGOU Leelor's Harel
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUKANY Fabiola Guylaine
LNLM
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSSODJI BOUCKA Regis Christian
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOMBOHO BODHIA Sylvie
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUCKONGA Aude Herlise
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUELE - MOUELE Glenne Arley
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSSAVOU MBOUMBA Prescillia
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MINKO ONDO Stévy
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOSSOKA MVEANG Axel
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUNDOUMOU Luc Ouriel
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MINKO TOBIE Christopher
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUANDA Renée Faustina
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSTAPHA-ZAKARIYAOU Adio Olawale
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MINTSA MI-TOUNG Johan
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOMBO Anaïs Princilia
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOMBO MAKENGO Chloé Axelle
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUELY Dominique Regis Orient
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUKAMBI - BAVOURA Glenn- Djoïka
PANAFRICAIN
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUMBOGNO Raymond Gatien
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Ange MBA
B
MOUSSOUNDA RIWANOU Mohamed Youssouf
LGM
Passable

 

CENTRE DE COMPOSITION BA OUMAR SERIE B

ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBONE-ONDO Chancia Lambert
LANM
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDOUME MENGUE MBIE Dadet Jeffry
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NIANG Ahmed Al Madani
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTOUTOUME-MAINDOME NDONG Héric Philippe Hachir
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NFE - MEBIAME Djamilatou
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDOMBI - ONTSIA Camille-anaëlle
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NYNGONE-IBINGA-MAVIOGA-MOUCKAG Lynda-christ-nancya
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGARI D'OPASSY Noe Davidson
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTOUTOUME ETOUGHE Yann Dimitri
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTSAME MINTSA Aude-emeline-princilia-leydwin
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGUEMA EFAYON N'DOUMA Ralph - Ezéchiel
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NZAOU BISSAOU Whitney Ketsia Erika Valentina
MBELE
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBONE OWONO Ornella Lysiane
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDIAYE- OKONIGUI Ndeye-mou-r Cindy- Naïda
LDD
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDZAMBA Wiliams
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDJELE Danielle Wilfrayda
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGUEMA MISSEME Jean Fidèle Lansky Guirain
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTCHORERE - MBINA Orphee
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NYOMBA SASSA Sylvana Pauline
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDOMBI MBOUMBA Charlène-grâce
ARISS
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTORE EKOME Edna Naëlle
FOTSO
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTSAME ELLA Johanna Vera
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NFOUME NDONG Victoire
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGNINGONE-NZOGHE Ivrile-rachel
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGWA Vanessa
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTSAME ESSONO Yvana Cornélia Aloysia
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OCKOLOGHO Samy Rozen
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGAMASSAGA Ruth Larissa
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGOMA NGOMA Noé Calixte
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
N'NANG-NZUE Agnes Grâce
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTSIRI AKOUARI Marien Steeven
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NANGHA DJOKAW Lance- Yannick
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NZENGUI Phil Jordy
ARISS
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDONG NZE Franck Christopher
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGOYE SYLLA Oumar
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTSAME - EYI Anne-milka
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGNIGONE- MENGUE Daiveny-williana
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGOHOU Dieudonnée Christine - Piersyl
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGONTANG MBADINGA Lisette Erika
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NYANGONE - NDONG Marie - Chancia -donna
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDZILA Christ Jordan Junior
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGOLO YAMBO Brinda- Naelle
PINDJ
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTOUTOUME NGUEMA Frane Yvane
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NZE Paule Karnelle
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBAME MBA Gildas
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NANEYENE Ayxandry
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NZAHOU - EKOMY Brigitte Cécilia
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBAME ENGOHANG Hindrick
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBAME NDOM Noe Mathis
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDONDA Ketsia Urielle
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDOUMBA Elodie
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NSEGUE BIYOGHE Maï Darlene
LDD
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDONG MEBIAME Patrick Jean Marcel
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGUEMA ASSOUM MVE Daniel Patchour Yves
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGUEMA N'TCHORERET GNANS Elisée
ARISS
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NZUE - BIKUI Jean - Léandre
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NAPO Omar
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGOU Térence
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGUEMA NGUEMA Braul
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGUIA NGOBASSOUNGA Larissa Chrislysia
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBAME - ESSONO Fréddy Martial
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBAME-SALLA Noël Lambert-richard
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBONO NDZENG Chrislande Fabiola
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDONG - NKOGHE Marcelle Delicia
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDOUTOUME-BIBANG Gamaliel
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGWOUA NZAME Tanguy
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NZAGOU MOUGODJO Resca Jeff Keliss
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBAME YARO Bronsky Fegher
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDOGHO NZIENGUI Kenny - Patrick
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDZOUGOU OZELA Rageot Clémentine Claudia
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NKOA Laure Flora
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTODJA SEPANDAN Elie
NYONDA
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDOUTOUMOU MEZUI Daniel Geoffrey
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBIANG Oyame
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBONE - ENDAMANE Reine - Celestia
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGOYE Ulrich Junior
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NZAMBA - NZAMBA Merteens La Fleur Charyté
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NZE ADAMOU Aichatou
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGUEMA MAMFOUMBI Robert Darrhyl
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NNANG MENGUE Junior
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTSAME ONDO Elsa Mirlène Davila
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBIANG MALA Loyalty Kore Marcel
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBONE ALLOGHE Astride
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDONG Glwadys-laure
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NGUEMA BEKALE Romeo Severin
BARAKA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NTSAME MEBA Betty Rusdaëlle
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NZENGUE - MOUISSI Igor - Davy
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NDEMBI-NDEMBI Jenny-bright
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
NZAMBA Anne Shekina
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Bâ OUMAR
B
OBAME NDONG Ronny
BES
Passable

CENTRE DE COMPOSITION CES MABIGNATH SERIE B

ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OZENGA NGNYOGOMIET Agnès Chrisaelle
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OKLOU Kodzovi Richard
LPEE
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ONTCHANGA Charles Robert-william
BAKOUKOU
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
RETIGA WORA DEVEDY Georges Richard Yorick Seignor
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
SY SAVANE Boubacar Amadou
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OSSAGOU Fatima Edith
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
POUNGUI Josué
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
SIDIBE Matty Aïcha
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TOSSOU Akpé Dorcas
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OGOURO MVE Borisca Chancelle
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TCHILOUMBOU BAYONNE Armelle Merryl
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
SIKA Harris
CNDQ
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TCHANGO Prijean Emmanuel Ali
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TCHISSAMBOU VITIKA Chékinah Virginia
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
DIAWARA Fatoumata
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OYENGBEM MINKO Abigaël Grace Roxanne
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
XAVIER BOURDETTE Christopher Yammick
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OKOUYI N'DOUMA Barthe-dan Junior
BAKOUKOU
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
RENOMBO Salimatou - Touré
CI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
VICTOR N.ANYA
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ZOUGHA MINKO Nely Gemima Damarys
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ZUE NANG Emmanuel D'esanoy
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OKOUELE-MAOULY Lycia-canelle
ARISS
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OSSIBATO Rêve Victoire
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
SENOU MAROUNDOU Richard Djidjoho Senan.a
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
SIBY Eddy
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TOUNOU AKUE Adole Epiphanie
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ONOMORY ELIELIE Ericka Thérèse
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TCHEGHE YENO Princesse - Marcy Darlène
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OLERI - LOGUI - YIMBA Clève - Térence
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OYANE EKONG Hartiana Vitélya
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
VAN YOMBETH Cindy
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ONGALLA Mélissa Andrea Stacy
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OKOGO SENE Bernie
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ONDO - ETALA Jean- Pierre Teddy - Dylan
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OMBEMBE ALOLY NGNIGONE Elsie
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ONDO ALLOUMBA Staël Barfanol Jarod
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ROZEMAUT - OPENDA Randy Aglore
CI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
SIMA NGUEMA Antoine Robert
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
THIEWA Mellye Jordiane
ARISS
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OSSAWAH - MBOUTSOU Grâce Dalhia
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OUSMAN Ibrahim
LGM
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TRAORE Aîssata
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
WENDJEL Pauline Cyrielle
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
PACHIKA MAYINOU Claude Merqua
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
SOMONGOYE TSANGOU Renee - Prisca
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
YEMBIT-MOUNDANGA Joël Sevan
ELISE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OPOROMANDE ROMPAVE Boris Igor
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OYANE - EDOU Herlyne - Chancia
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TCHIKAYA WIDAH Frédérique Camille
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OGOULA-OMPONDJANA Huguette Ornelia
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OWELE Audee Joanna Elena
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TSADIKENGUI KOUMBA Steene Karine
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OKOSSI Kester
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
PIGA EDIBAMBELA Gracy Ninon Esther
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
PEMBET BOUBOU Merlyne Doriska
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
SIMA MENIE Daniel Ange
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OKOMO MBA Sylvia Esthelle
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TSONGA NDZANDZA TINGA Anaïs Elodie
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
YENOT OCKONGO Stiade Joëlle
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OGUNSEMORE Emanuel Damilare Olajuwon Sat
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OMBAGHO ERANGAH David Aaron
ELISE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
SESSOFIA TCHITOULA Perle Chancia Ruth
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TSITSEGNI Emma-noëlla
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OKOUAGHE Olia Yelena
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OWONE-NDONG Levy Jacques
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OWOULA NGUI Anicet
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
PECKE Nejma Sybil Océane
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
PEME PEME Edena Presilia
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
RETOUANO Hilda Meline
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
YOCKO YOCKO Abraham
BARAKA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ONDO Ornellia Angue
AWASSI
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ONDYA LOUSSOU Yohanne
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OYONO Hans Dieudonné Alan Michael
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OYONO - ADOLE Emmanuella
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
P'BIYIH BETSAKAM Sinthia Neille
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
PENDY -MABENDE - Melvin - Gedéon
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
SINO Rebecca Ismaëla
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TEVOEDJRE OYANE Sephora Lyse Ines
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TSAMBA NZENGUE Aris Juvenal
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
YOMSI Yodnet
LDD
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OKOUE MOTO MBA Orphé Désir
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OUEDRAOGO Hassan
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
PERINY-SOUNÔ Ercelia-océane
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ZANG NGOUA Pauline
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OKOUYI DINDJONA Valesca
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OWONO - ABA'A Lucky - Steeve - Leboss - Yvan
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OWONO NGUEMA Alban Dominique
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
PANDZOU Emmanuel Martial
LDD
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OMOGHE NZE OBIANG Miss-michele
NICOLAS
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OTAMBOYA Sarra Grâce
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
OUSMANE Dembele
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
RETENO Reine Esther
BAKOUKOU
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
TCHINGA - STEIMBAULT Franck - Lionel
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Georges MABIGNATH
B
ZUE ABESSOLO Randy Emmanuel
PINDJ
Passable

CENTRE DE COMPOSITION CES LEON MBA SERIE B

ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DJELLA Dan Didier
CNDQ
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ESSONE Hubert Pedro
MONTAL
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EDZANG MORO Marc André
LANM
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EKOMESS Melvynn Jarrod
LAMERCI
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EYENG ESSENG Hilary Grâce Verault
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ESSENG NDONG Célia
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ESSOGHE - NYARE Lévy
JHAUB
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ETSINDA LENDOYE ELLA Josué Samuel
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DOYIGBE Marius Vignon
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ENGONE NKOGHE Edward Franck
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
HOUBACLON Joséphine Mariette
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DOUGANDAGA MOUVANGUI Crace Bienvenue
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ETOMBET Marie Christ
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
IMANDA OTIKPO Joinelle Suzu Joy
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
IMMONGAULT Dego Harley Johan
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOUMBA Alexia Raïssa
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EDOU N'WAGAYA Christ Edlain Fabrice
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
CHARBONNIER BONJEAN Luce Emilie
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BOUTSOMBA MOUCKETOU Sameline Vanessa Saintia
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EBANG MVONO Tedjany Djoyce Rolf
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
GHEVANGA DIKOUBAS Marie Corah
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOUFERIDJI Moub-sit- Abiodoun Alabi
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOMBY Brunelia Praxede
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DOUGASSOU Belchancie Laurelle
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KANAZOBO LEGNONGO Ferlycha- Priscillya
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BOUROBOU GANDZA
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DIOUNGA DIOUNGA Staël Parfait
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DONGA - DONGA Kevin
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DAH-DAH Erwin
LABOU_TANSY
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
IVOLOU-MOUTSINGA Chancia Vivi
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ENGOUANG NGUEMA Terance Djean Meryl
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ISSENE Fatime
CI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BOUNDJIMA BAC Elliot Kwarel
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BOUSSOUGOU NZENGUÉ Hanse Darlyn
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BOUYI MANGOUNGOU Cornellya Lucrèce Zia
CI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
IBONDOU - MOUSSAVOT Fréderique - Pascale
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOUMA-LEBIBI Igor Polycarpe
LGM
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ESSONO MONEYE Eddy - Junior
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KEMPO Thérèse Luna
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ELLA OBIANG Rinna
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EWORE NDONG François
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KENGUE BIKIELA Carolane Yasmine
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BOUSSAMBA Justin Boris
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ESSONO ONANGA Steaven Yoan
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
GANDJA MENSAH Christella
LDD
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KAMARA AVOUNET Catherine Ingrid Diana E.
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EKANG MENDENE Junior - Gildas -etienne
MONTAL
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
INIANGA-MAYOMBO Fiffiana
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KASSA Chéronne Pamphilia
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DIANGA DOUMBIA Bintou Rolande
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
IDOMBA Educa Eurêka
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOMBA EDZANG Rebbecca Lincia
LDD
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BOULOUPI Yolaine
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
HUBERT Nathan Yann
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ISSEMBE Russel Fréderic Gabriel
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ITHOU MBADINGA Primaëlle Clarisse Hélène
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KODAH Eya
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOUANGA - NGUEMA Jephy Ken
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BOUMA John Christ
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ENGONE Renée-aliya
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ENGUINGORI BANGUI Leïna - Michelle
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
HOUISSY KOUMBA Nathalie Anne France
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
HOUNSOU SOUROU Frederic
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KASSA - ESSINGUE Jenny - Friedrich - Yorick
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOUMBA MBONDJI Tryphene Eunice Aimée
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ELLAH ASSOUMOU Wilfried
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
IGNOUMBA NIANGUI Thaïs Dorcia
LNLM
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
IVAL'IKAPI Ana Leila Jaël
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KITA Dorcy Evans
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KONDANI Michel Jeannet Minerve
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOUMA BOULAMATARI Ferri Karl
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DIGOUMBILOU MOUTSINGA Reine Orphée Perrine
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DILEBOU SABEDJI Savix Athanasia Jaïda Vanessa
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EKANG OKOUAGHE Moïse
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ENGOUE-NDONG Josué
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
GNEMBE PENDI Candice Magalie
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
IBINGA TOUNKARA Murielle
CI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
IROUNDA KOUDA Nellya Dorothée
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DOUCKA-ASSELE Jeansy-steige Ewrard
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EDOU - NTOUTOUME Yann
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ESSONO Eliane Zita
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
JIBIDAR ADJAYENO Oswald - Ariel - Joanito
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DIAYA-IBOUMBOUANGOYE Justica
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ELOGUO - MBA Anna Maurice
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ESSANDONE BEYEME Jennifer Letitia
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
HOULOU Jordan Nathan
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KARYDAS Georges - Dimitri
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BOUNDE ABUMOMBOU Clark Daniel
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DIESSY TSAMBA Gade Emmanuel
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EBELLE-NSIA Christine -carine
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EYANG BIBE Tracy Cyriane
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
HAMMOWA NGUEMA Garba
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
HOUSSOU Ronaldo Steeve Noudehouenou
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ILOUNGOU BOUTAMBA Amandine
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOUMBA OSSAWA Lucia
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BOUSSOUGOU Oxylia
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
COMBA OSSEE Chelsea Fernande
LANM
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DOS SANTOS NZAOU Eric-kurtis
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EGNA ABISSI Milene Coralie
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EYANG NDONG Glise Darcy
LDD
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EYANG OBIANG Célica-danielle
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
GOUANDJIA-AHONGAMA Romaric-kevin-destinée
ARISS
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KESSA Aimé Bringnar
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOUMBA NZAMBA Nelfrid Chantal Fidelia
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BOUNGOTHO NÉ DE MAYISSA
PANAFRICAIN
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DITSOUGOU MOUNGUENGUI Junior Guy Isiemu
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DOUBAGHE EYA Maëlis Malika Coryse
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EMBOMA-ABIEME Eldrick
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DIALLO-ONTALA Malick
LETON
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EDOUBA MEFOUMANE Segolene Benedicte Octavie
ARISS
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EHOU ASSOU Eric
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EKOUARY BONNE Stephane
CI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EMBINGA-KOUMA Luc - Charles
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ESSONGUE Mathilde
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
GOUSSANGUEBA Khady-aude
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DIVOKOU MFOULA Zita Rayissa
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DJAMANGO - IBADI Joseph
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EDZANG MBA Hans Ulrich Luc
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ELLA OKABA Redmond Cody
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ESSIMENGANE ELLA Axel Garcin
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ETOME MBIANE Judestine
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EYANG BA Gladys Francisca
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KEPDOUM Virginie Flore
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOMBA Magalie Jeanyce
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOMBA MOUELET Erghy Merid
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOUMBA Vanessa
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
KOUMBA IKAPI Maldy - Jodreille
NYONDA
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
BUSU-BU-TSUNDU Patrick Stéphane
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
DJOKOUNDA Pascal Christin Armel
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
EMANE TSIENEMONI Ronel-wanis
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA
B
ETEKA Koffi Jean
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBOUNDOU Kimberly Esther
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAGUIRAGA Mariama
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAPIKOU BEN JAKHOUKH Mohamed
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAKUETCHE GNECHEJI Léa Victoire B.
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBA-MEBIAME Willy-vincent
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAÏKA KOUMANGOYE Mozard Enoch
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MANDOUCKOU-MANDOUCKOU Thomas Dean Ytou
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MEDAME Ruch Lilian
AKEB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAFOUKOU TOUYAM Naomi Jodelle
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
LIYAMANGOYE Philippe David
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
LOUEMBET Y'ITANDA Eulory - Geoffroy
MONTAL
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MANDZAMBI-ONDO NDONG Marc Georges Paul
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBOUYI KOYO Rebecca Merveilles
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MALOUNGUI MOUKENDI Christal Daisy
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAMFOUMBI WORA Chérone Elda
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MASSOUNGA DITOUGOU Diane Philia
TURCO
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
LAURYNCE AUDRY Moussavou Mensah
AMB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBA Mélisa Nelly
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBEGHA MBELE Lionel Georjules
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MATSOGNI Audrey Sandy
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
M'BOUALA -KOMBILA Collya Darlich
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
LATA MATSOMO Chelsea Rebecca
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MATHANGOYE Yann Donovan
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBABA-BOULAMBA Justie-maricka-ludile
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAGANGA S. Christy Iden
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MENGUE MBEANG Marielle
JHAUB
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MASSILA AKENDENGUE Emmanuel Loïc
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MATAMBA Christine Bell
LPEE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
LIBINAH D'OBAME Melissa - Janelle
IIC
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MABOUSSI YENZE Clément-domi
BES
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBAGOU PEINDI Doscylia
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBEMBO MBOULANI Evrard
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
LEDIYA Ombretta Marcy
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MEKUI BIVEGUE Louise Marion
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAGASSI Assita
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MANDI - ERANGA Querene - Murielle Albertine
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBIRA - NSE Pherlin
LGM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAKANGA NDEMBE Marina
LNLM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAPANY MBADINGA Naomi Anne Princesse
LANM
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBAUTSYLTH MOANENI Roxanne Nikkye
TURCO
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
LEPOUKOU MANDEGHY Etienne Junior
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAVOUNGOU - KAMBISSI Ornella
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBOU Emileinna Bayi Sandie
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
LEMBIONGO - IBOUANA Aubain
MONTAL
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAKASSA Kethy Marva
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAKITA Wadel Herwin
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MEKAMA LATH Nora-shana Valery
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
LANDU KIYANGUI Océane
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MAVOUNGOU BADJINA Grâce
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MENGANAGA Kalvin Yonick
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MENGUE ASSOUMOU Alida
JBOE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBOUNZI Laurent Yanis
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MEKINA M'AFIE Antoine Youri Eric
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MANGA OBIANG Emmanuel Rodrigue
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MANZAH NIANGUENGUE Hadja Teddie
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBAZIE Nael Sebane
KENCO
Passable

ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
MBIE ADJAKIDJE Séna Auxiliatrice
MBELE
Passable
ESTUAIRE
C.E.S. Léon MBA 2
B
M'BOUKOU Bienvennu Crys
CNDQ
Passable

CENTRE DE COMPOSITION QUABEN SERIE A1

ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MANFOUMBI BOULINGHI Benedicta Eléonore
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBA BIBANG Ivane
CNDQ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MEDZA - ME - NDONG Tressy - Frédérique
LANM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBAZOGHE NONGOU ENZENG Adriana Flavia
LANM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBOUGOU Irma Lucie Thérèse
E.P.I.
Assez-Bien
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MAMBOUNDOU Emmanuelle Séphora
CNDQ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBONGO Toko Nubret
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBOUDEM NANFACK Novine Sorelle
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MANOMBA BOUSSOUGOU Norliche Zita
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MATSANGA ITU - Y- OPENDAS Evodie Ghuyghytia
LANM
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBADINGA MIHINDOU Mack Arnorld
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBOUY MOUSSIROU Lauris Jandrelle
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MAWELE Yves Cyrille Junior
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MENDOME MBIE Glenn Marcus
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MEDZA - ANGOUE- Wernica - L
AMB
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MEKAME-TOFFA Veyrole Alida
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MENGOME OKE Princesse Praxelle
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MANGARA Maïva - Grasuéla
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBALA TSIMY Yannick
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MEKAMA NKOGHE Ange-maurren
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MANDOUKOU - MOUVANGUI Claude Cyrielle
VERLAINE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MAMBANGUI Hulda Christel
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MAROUNDOU NDOBA Oreane
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBA ENGUE Horchelle
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBENG MENDOME Axel Marius
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBENGA - NDONGO Luriette Charline Luce
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBISSA-BOUPENDZA Christopher-warrel
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBOUMBA - KANGOU Sara
LGM
Passable

ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MEBIAME Ismael Mamadou
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MEKUI-OLLOMO-MODE Murielle-sarrah-patricia
BES
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBEMBO IBOUNDZI Irvin Aldo Junior
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBINA DOUKAGA Thérèse
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBOUEWEYINI KOUNDA Marie Julie
ARISS
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBA ABOGHE Jean Juste
LDD
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBENTAGUE-MBA Josée Gabrielle
AMB
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MANGUI Edna Sinowi
BAKOUKOU
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBENGAH Diane Andreya
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBOULA Wilfrid
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBA ALLOGHO Rodrigue Jordan
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBANG BIKORO CoÏda-saurella
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
M'BOUGOU-MALAMA Desy-gerolle
BES
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBOUROU OLINGO Grace Désirée
IIC
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MASSOLO NKOUME Chamilla
AMB
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MAYELE-MAKOSSO Lyzia Edna
BES
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBA-ENAMY Romuald-rick-calin
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MENDOME Mack Sosthène
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MANDZEYI-YOPA Naomie Gaëlle
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MAVOUROULOU BOUTAMBA Guve Josué
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MENDENE M'ASSOUMOU Kennedy-yvan
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MEDZO Claude Darlène
DIRAT
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MEKE M'ONDO Marysca Martine
LANM
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBA ZUE Tyfene Harry Marving
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBAZOGUE ELLA Annie Loïcka Celestine
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MAPAGHA NGOYE Ophelia Ferielle Erica
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBA NDJENNA Marie Rose
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBANG ENGONGA Lysie Kassandra Elmina
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MASSANGA SECK Arame
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MANGANGOU MBAZOGHE Scherrer Delizia
NYONDA
Passable

ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MEFOUMANE OBIANG Ercia Murielle
BES
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MAROUNDOU NGOYO Nadia
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MARYAM NOUR SY
VALERY
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MEGNENG EZEIGNE Laurie Audrele
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MAMBOUCHAMBA Romaric Sévérin
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MANGONDA MAVANGA Chaïdana Perny
IIC
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBADINGA MBADINGA Ken Madrid
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBAZOGHE - NGUEMA Charmelle - Chancya
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBUMBA MOUNANGA Prisque
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBOUMBA Cindy Chancelle
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MEBOUA EKOMI Doriane
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MANDJONGO BIMBOUNI Jémina
MONTAL
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBA NKOGHO Sterne-kévin
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MANOMBA Keshya Félicia
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBA MEYE Servan - Gerard
LGM
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBOYI LEMBA Paul Henri
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MENGUE ME NDOUTOUMOU Reine Ida Murielle
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MANGOUMBA MOTOMBI Géraldine
IIC
Passable
ESTUAIRE
Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
A1
MBANI - NGALI Rock - Junior
COLBERT
Passable

CENTRE DE COMPOSITION LANM SERIE A2

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ONDO ZUE Teddy Michel
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
SAMBA-SAMBA Jean-claude
JBOE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MENGUE - ME - OBIANG Esther Merveille
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MOUSSAVOU MOUSSAVOU Jim Loyd Anderson
PINDJ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ONDO OKOUE Warren Dhalin
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MOUTSINGA-IBINGA Brisseth-daliana
CNDQ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MAYELE Floriane Noelline
ARISS
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
TSAMBA-TSAMBA Danielle
SAIMA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
BOUCKA Fred Therence
AWASSI
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MIPIMBOU MAVOUNGOU Farelle Imelda
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
BINGANA MOMBO Jilkrist
LDD
Assez-Bien

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
BIGNANI MIHINDOU Lyne Fleur Steed
LPEE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
CONSINGUI Aminata
LPEE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ELLA Willy's Therlyte
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MEBA Amandine Esmeralda
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ENGO NGALBEY Steffy Peggy
LJBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MOUSSAVOU Christy Schirley
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
OYOUGOU TCHOMAS Loïs Marie-antoinette
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MOCKANDA EBORI Chenel - Bennys
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ASSENGONE NDONG Rosalie Rebecca Mervane
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ÉMANE ESSONE Paul Stéphane
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MMENG Berthe Ariel
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ANGUE ABESSOLO Geny Chricia - Rhamaelle
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
DOULEGOU-TSADIENI Fatou-trifen
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MANDZALA SATSOKA Chancia Dancyla
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
OLANGHA - OMBANDA Anthony Sean Youri
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MFOULA-NGHANGUY Moutsig Mégwani
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MA SOLEDAD-OYANA NSOGO BILOGO
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
TOUANON Florence
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NAMA Leon - Linares
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NTSAME ENGONE Hornela
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
BOURDETTE Marcelle Marie-julie
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
TSONO-NDONG Cassandra-bleez-chloé
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MAGHOUMBOU Quinnie Johann Ursulla
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MOUSSAVOU Kelsey Runavot
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NKOLO OLIWINA Leslie Anais
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
BILOGO EKOME Peyrine Marva
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
PEMBA MBA Steefen
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
CHINYERE Naomi Nwabson
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
DUMESNIL VANE Anaïs Danielle Mauricette
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MAYIMOUNA NGOUNDOU Varrane Elizia
PINDJ
Passable

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
TSIMBA NGOGNOUNGO Melissah Khrystie
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ANDEME ESSONO Joelle-rebecca
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
IFOUNGA Stevy
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MOUKAMBI Richepin
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NTSAME ASSEKO Madeleine Flore
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
TCHOUAKERO - REVIGNET Karl Joël
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
KENGUE Mariama Aloisia
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
OBAME NZE NDOUTOUME Orphée Gaetan
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ATOUROU-EKANG Darlyce Lowen
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
IBONDOU MAGANGA Alice Gwandoline
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MEMBO-PANDET Serge Antony
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MINKO Angeline Lisa
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
OBONO MENIER NGYA Dominique Emmanuel Perles
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
BADJINA MANGUILA Maliette
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
BILOGHE BI NZE Marie Olivia
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MATOUKAM ETTE Cynthia Rabella
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MOUSSOUNDA NYOGHA Lavenir
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NTOUTOUME-NKILI Pricilia-reine
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
AMIENG Grysinda
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
HAROUN NZE Haydée
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MOUTSINGUE NZAMBE Dièle Tina
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NZAME OBIANG Elda Dorisse
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MEKUI MESSA Pélagie
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
BANKOUKA NZAMBA Carl Joël
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
DAMAS SALKAH SOUKAH Claude Murielle
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
EMBINGA LILAS Yassine Melina Prisli
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ENGO Emmanuelle Juniore
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
LISSENGUET LENDOYE Elie Haureins
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
DACKY - MOMBÉNÉ Thècle
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
DE DRAVO KITA Léonicka Rose
BES
Passable

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MBA YEHOUENOU Comlan Emmanuel Valery Harvey
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NDONG BIE Marc-borris
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
AVOMO MESSA Mélina
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MBONGO Aimé Wilfrand
ARISS
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MANFOUMBI-MA-NDJONDO Boris-gaël
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MAGANGA MOUSSAVOU Yoan Breyne Melvine
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NTOUTOUME NGNARE Thomas Nelson
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
OKOUE MAMFOUMBI Martina Dominique Jessy
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ASSOUMOU Marly Steeven Junior
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MIMBOUI MI NDONG Annaël Camille Elna
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NGWEZELE MABICKA Welda Kérys
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
PAPE MEA Desny Lenss
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
BOUANGA MASSALA Chancia Sylvianice Ornellya
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MBA WORAH Henriette Karmella
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NDJIAMI MELEMBI Slowne
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NGUEMA NKOGUE Frédéric François Benjamin
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MFONO AKUE Leonie-josiane
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MAGANGA MA MBADINGA Marina
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
OYANE BIBANG Michelle-aurephélie
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ASTOU MBODJI
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
EBANG EBANG Chrisay Warrel Very
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NKOGHE M'BA Brice Souvenir Champion
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
TSANGOU IVEMBE Bled-andy
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
IBOUANGA NGOMBI Placide Sabine
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
IKAPI MOUBOUASSI Mariska
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
OMPENDOGUELET REGWOMBI Fern Delwin Vlade
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
BOUNGUELET-MOUGHOLA Océane Furcina
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
LOBANGOYE NGOUAZA Arnaud Fredy Davel
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ETONG-OVENG Audric Baron
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MAGANGA ZOME Ketsia - Mathanay
PINDJ
Passable

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
MBOUMBA BOUROBOU Guyvia Linsy
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
NGUEMA NGUEMA Kemilia
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
A2
ONDAMBA MEYO Janine Marine Charlotte
IIC
Passable

CENTRE DE COMPOSITION LANM SERIE C

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ISSAMBI AMBASSA Philippe Henri
IIC
Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
LOUEMBET Antony Junior
EXCEL
Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUNOMBI Paul Evralde
LANM
Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
OKINDA Marie Paule
IIC
Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
OUATTARA Mamadou Lamine
LANM
Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
KONGO BODINGANY Darshan Love
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ORONGHANY DANHOUAN Gislain
CALA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGOMA-MANICKA Christian-diehl
LANM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
PIRY-MOUSSAVOU GUABE Katy Olive
CALA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MASSARD NDINGA Denis Michael Jacques Albert
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MVOUMBI MOMBO Junior
EXCEL
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
EYELE Prince Josué
LANM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUKASSA NGAMOUYI Frey
EXCEL
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
HOUNSOKOU Ezéchias Gaspard
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
TOURE Hawa
NYONDA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
UYENDE EDZANG Anthony Montand
CALA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MATYABO Dan Odon
CNDQ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGOUEDONGUI DJIMAN Aliyath - Justine
LANM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ONGONE ASSOUMOU Andric - Varel
EXCEL
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
AHOUANGASSI Delasse Christelle Flora
CALA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
SAMBAYI MAVOUNGOU Raphaël Junior
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
TCHANOUM TINKAM Duvelle Sandra
CALA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MEZUI M'ASSEKO Francky Pharel
NYONDA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ABEGUE-MBA Léna Cassandra
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MUANDA NTSAME Christopher Rodalld
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGUEMA ANGOUE Raphaël Junior
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
EKENG NTOUTOUME Elsa
EXCEL
Assez-Bien

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
EYEANG NDONG Ella Aïka Iromi
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
WORA - BOUQUET Ravi - Roderic
CALA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
BOUYEBI Christopher Lionide
EXCEL
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MBA ESSONE Steeve
PINDJ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ESSONO OBIANG Gaël Stéphane
PINDJ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOMBO MOMBO Florent Jedidja
CNDQ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
OUSSEINY Diallo
CNDQ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
LIBADI - M'BINGA Jocepin Reginal
CNDQ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
GODWE Joel
PINDJ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
KOWET MAKOUNDOU Carl Gabriel
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MALEMBA MAGNOTOLO Desir Manolie
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MEGNIER Alain-chris
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUSSAVOU BOUASSA Pasteur Lys
NYONDA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
BOURDETTE KAYA Axel
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
BOUSSOYI Digne
PINDJ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MEBE ABOUI Alexise - Sabrina
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
EMANE TAMNOU Danielle Christine Lisy
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MANGANNEAU Monika Missa
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
TOSSOU - KOMBILA Lazare Fortune
EXCEL
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
AVONDO - BIGMAN Viel - David
EXCEL
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
KOKRANDA Kéthia-gloire
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MBAMA BIKINDOU Ruth Prodige Luttera
NYONDA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NYAMBI Jude
LANM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGUEMA NDONG Alex Jordy Herman
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
KEMBOU WOUNTSA Nick Jordan
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
M'BOUKE Abra Fidele
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
OKASSA - EMIA MBOURI Lucile Jael
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
TSAMBA MAYOMBO Moïse Fredy
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
YOUBANDJIA MOKOKO Vivien - Franck
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NDI Cyrille
LANM
Passable

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NTAME BIKUI Emmanuel
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ASSEY MINTSA Cedric
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MONTANG ABEGHE Claudel
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGUELLE NKOA Briand Andréas
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
OKE CODJO Innocent Joal Amour
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
TEVOEDJRE Sourou Yann Clauvis
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
YANGA LEBANG Geranye Andrade Dolores
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MVONE AYORATOU Arthur
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
RASSENDJINO Andréa Luce
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
WORA NGUEMA Jude
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUELET MIBINDZOU Jean Azel
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MONEZIP OYE Véronique
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ONDO NDONG Joiada Ketsia
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
KASSA KOMBO Carles Ivale
ARISS
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGUEMA ONDO Jason Ludovic
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NZIENGUI RABY Randy Bachelard
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
DIAWARA Ousmane
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
DAVID Koani
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MAVIOGA MAGANGA Aurthélis Yanick
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NDOUTOUME BE Oliver Fernand
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
WILKS MOUTENDY Ance Derrick Armand
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
EDEMBE MBIDA EBOGO Thérence
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
EMVO METU Marilyne Grâce
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MBOUALA MBOUALA Jérémie Baruk
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
TAWO KOLAWOLE Akimbi Ken Soulivan
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
OBONE BOMBY-A-NZENGUE Ida Reine Flore
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ELLA NDONG Chamberlin-youri-yaouri
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MANIMA Reine Pascale
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MINKO MARCUS Jefferson Godwin
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MINKUE-ETOUGHE Soreya-sabelle
LNLM
Passable

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
KENGUE MIDEPANI Claive Faelle
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
IYANOU PEMBA Julia Emraude
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
KPOHINTO Abel
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
PETER - NGUEMA Alexandre
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
POUGUELEU KOUAYE Gleen Jordan
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MBOUMBA-MBOUMBA Dany-jeremie
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MEDZOE SIMA Claude Charles Junior
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
WAGNE Moussa
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
EBANG AKENDENGUE Loïc Christopher
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
YENOT Zoé Trinité
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
BESSONGO Jeancy David
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
DITOMBI - NGOUESSY Pierre-emmanuel
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGALEU Isaac Fabius
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ENDAMNE Alex Ulriel
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
KAZE Lionel
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUCKETOU-ELLIE Strush -erwan
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MVE Veril Geriel
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ANGOUNOU NDONG Lionnel
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
FROMENTIN N'TCHONIYAWO Danielle Christiane-m-colette
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MAYILA SOWE Hawa Marcy
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
AVOMO MBA Chelzy Faustina
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ONDO NANG Bonjean
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
DILOUSSA NDONG Trophime-benjamin
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NDJIMBA Marcel Roland
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGUIMBI NZAMBA Joël Innocent Jovial
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
M'BOUGOU-M'BOUGOU Sten-geris
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUSSAVOU - MOUSSAVOU Nehemy Daniel
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGUEMA ONDO ASSOUMOU Serge
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ABESSOLO NGUEMA Danny
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
BASSINGA Morrel Thierry
EXCEL
Passable

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
BENGONE Jean-clair
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOHAMED Adissa
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NZE NDOUTOUM Leonce
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ONOUNOU Lenny Scott
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ASSOUMOU ZOLO Elie Hugues
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
BAKILA-BELLO Ben-awal-adebo-abiondun
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
DIBANDI BELEYA Clèse Dalick
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
DONFACK NGUIMKENG Pétronille
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
AWALLAT'ONVASS Luth Pervin
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUZONG MOUNGANA Arcel Willy
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NKOME MINTSA Tanguy Loïc
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NZE Freddy Job
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NZUE NGUEMA Jean
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
SIE NDONG Christ Olivier Eugène
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ASSOKO-MVE Emmanuel-lambert
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
BASSIROU SALANE Gningue
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ESEBE MUANAPAL Gabine Ndime Grace
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
PANGANI MIHINDOU Mikass - Orphelia - Leontine
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MVOUMBI ABOGOURIN Eric Zidane
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ANOTHO OWANGA Parfait Gleen
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
DIBAKA DEMBA Yan Darel
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
IKAPI BODINGA Esther
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MABIKA - IBIATSI Vane Yanice
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MASSALA BOULEMA Joule Belleini
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MIDIANGA NOUATIN Sedjro Cedric
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUSSAVOU - MOUSSAVOU Tsiediubile
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
KADIDJA Sylla
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MABIKA - MABIKA Nathanaêl-daniel
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGOUALA MOUSSANGOYE Patrick Elvy
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
OBIANG - OBIANG Pharël
PINDJ
Passable

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUNGUENGUI BIBEX Gilhert Clar Dieu
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGUEMA - MEYONG Philippe - Landry
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ABIOME MEYONG Alain Claude
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
DAOUDA Issiyakou
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
DOUKAGA-YEMBI Waryl- Raymond- Félix
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
LACLONG TOUOTSAP Stecy Fanny
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUKAGNI MASSOLO Félicia Yitu
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
IKAP'IKAPI Karl Adriel
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
KOUAKOUA MBOUMBA Karl Andrew Joseph
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MAPAGHA BOUNDOUKOU Krista Brunellia
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUEMBANZA BICKOUBILOU Alexis
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
RENAMY Glenn Darry
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
YOUBI MAKIKA Adonis Billy
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ANNE Amadou Tidiane
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NZE NKOUELET Guylain
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
YANGARI VOUNA Loïck
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NZAME NGUERE Reginaldo Stevy
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
OTONKALA Klein - First
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
TSOKATI LIKIKA Barbera
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ABEGHE NKOUSSOU Val Audrey
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MANFOUMBI IBINGA David Japhet
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NZIGOU NZIGOU Franck Dali
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
TCHIDJE TEBEGUE Jospin Ulfredore
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
EKANGUI Jimmy Ley
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MALIALI MALIALI Erwan
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MOUSSAVOU MIHINDOU Berny Ken Steed
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
TSALOU-MIDIANZOU Randy-ance
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
NGUEMA NZUE MENDAME François Styve
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ONDO ONDO Landry
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
KANKOUMA LEKOGHO Nyckens-dorvald
NYONDA
Passable

ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
LEVINDA Cled Arni
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MAGNANGA Sylfred Junior
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
HOUNDEKON Edouard - Junior Dhan Sèdjro Waléôla
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
MAMBO LACHANCE Baubey
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée d'Application Nelson MANDELA
C
ONGA EDZANG Loïc
LNLM
Passable

 

CENTRE DE COMPOSITION LDD SERIE A1

ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
PACHIKA Karl Nathanaël
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
POBA MOULANGA Isis -marie- Judith
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ZEDIAL Yves Stéphane
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
SACKO Rokia Dalla
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OWONO ENEME Joris
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OKANGA SOUNA Latifha
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
WABA N'GASSA Jeremie
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
PAPIN Naomi
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
SORE Sahadatou
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OLLOMO OVONO David Ross
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ZONG EDZANG Hurlaine Cheryle
MONTAL
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
PINDI Franck Ennis
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
SAïZONOU ODOUKA Irina Ingrid Ola
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OVONO -EYI Denis Jessé
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
SAMBA MOUYEGHE Aude Pulchérie
NANG
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ONGALA - OSSIKA Dandy - Carnel
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
TCHIANY-NGOUONI Emery-therry
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ONOMORI BINGA Albert Phamal
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
TOGO - MAYABA Marla Eunice Simone
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OYANE OBIANG Fabiola Marlène
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OWELENDE Ferelle Irina
AKEB
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ONDO ESSONO Santayne
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OYANE-BEYEME Cornellia Yasmin Haugyh
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OVONO MBOURE Rudy Vianey
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
PENDY Joa Carmelle
IIC
Passable

ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OKOME NGUI Gemina-lucrèce
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OKOMO - N'NANG Jordana Lenisay Gadrine
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OBONE NDONG Laétitia
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ONA Régina Caëli Stélina
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OTOMOS D'OTOMO Teddy Yorrik
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
SCHNEIDER Emile Kodjo
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
SOSSY Fred Lenaïc
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
PEMBA LOKOTA Cindy Archia
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
SONO Kim Bianca
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OYE MEYO Diane
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OKOME MBIAGA Chanon - Samira
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OYANE EKO Ornelia
CI
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
TSINGALT MBOUITY Karl Hurbyn
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
WANDOT Francis Nicaise
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OGOULA KOYOUM Francis
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OUMAROU Baba
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OKOUMBA -TABAYE Awa
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
SOW Amadou - Tidjani
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
TSATSABI MADAMA Petrouchisca Adlena
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
UDOCHUKWU EKEH David
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ONKONO-TOUMBOU Moustapha-joris
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
POUMBOU ESSINGONE Chris Theybault
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ZUE-HANS Rita Elrick - Ashley
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OBONE MEVIANE Marie - Reine
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
TAMBA CHAHBANE Inde Naura Helena
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
TOMBA Nicephore Mervyn
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
WORA Jacqueline Miranda
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
YANTCHE MOUDOUYI Julien Pascal
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ONGOLLO SIMANGOYE Steeve Fortuné
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
PANINGAR Laetitia
IIC
Passable

ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OSSONEMANE NGWA MINTSA Brian E
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
TATHY PEFOUKA Dest Martin
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OKOME FANG Bérénice
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OYOUGOU Davi Daive
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
SIMBOU YOUBI Line Previta
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
WONGO MOUYENGHE Ardantia Garlene
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ONKANIE OMPIGUY Juldrina Racha
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ROKO Djemilath
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
TCHIOUFOU NGAKA Jaris Stevene
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OKASSA EYILA Sabrina Vanessa
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
SIMA ESSANGONE Franck
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
TCHAGNAO Adam Tadjidini
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
WANGA - MOUCKETOU Antony - Bekker
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ZEH AKO Mathilde Nancy
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OKOMO BEKA Dorinelle
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
PANDY Jeanne Christelle
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
POPA TCHEYI Brunelle
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ZE ONDO Roukaya Régina
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OBONE OSSELE Marguerite Aimée
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
PADOU MOULOUNGUI Grace Jessica
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
POMBO-MIGOULA Ocea-eunice-doriane
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OLIGUI SOUNDA Crepin Jordan
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OVA ESSONE Joemela Frans Lysia
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
POPODO MICKOLO Jean Arnold
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ROKO Anifatou Akorédé Achabi
BARAKA
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
TCHIBINDA Isabelle Natacha
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ZAME OYE Leatitia Jordanie
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ZOUNON OKE Julie Agathe Yabo
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OYE MBAZABOUA Hermance Marina
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
PEMBA MALOUANGO Firmine Natacha
LIBRE
Passable

ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ONGADZA Lauriane Alicia
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
ONGUELE MBELEBOUO Jessica
CSBUFR
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
PEMBA KANDI Marie Clarisse
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
POUCKA NDJILA Whindy Princellie
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée DJOUE DABANY
A1
OTOULOU MEYE Terach
ST-ANDRE
Passable

CENTRE DE COMPOSITION LYCEE GEORGES MABIGNATH SERIE A1

ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSODOU MANFOUMBI Eric Junior
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MINTOGO ASSEKO Davy
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDEMBI MAPAGA Gaël Yannick
COLBERT
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSIROU Gaëlle Shelvy Kondo
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDONG - HARB Wilfrid
MONTAL
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MESSIRE Clyde Junior
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSOUNDA NZAMBA Merveille
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUTSINGA - MBUGUE Roselyne - Sherylle
ST.ESPRIT
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUNAGA-MOUNAGA Yess Mitchells
NTCHORERE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSAVOU Lucien
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOHAMED MOUSSAVOU Farida Raafath Hadikoth
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUBAMBA IGOUWE Steeven
NTCHORERE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
METE ONDO Alexie
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUITY IBOUANGA NGOLI Lith Kigni
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MIMBOUI MINTSA Yeredia Laurence
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MVOU MUSSAVU ABDEL Emeline Daïna
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOULAMBOU - BOUTAMBA Osee-carlin
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUNGUENGUI Léo Cyprien
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUGOLA LEPOUNDY Pricilia
VERLAINE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSOUNDA MOUGOUBOU Reine Belinda
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENGUE-MENGUE Jessica
LYMES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NANG Claude Ashley
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSAVOU MOUSSAVOU Scheilcie Orneilia
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOGHOUBA-KOUELE Eric Dupraz
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MONDO BIYOGHE Ruth Grace
CNDQ
Passable

ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUNDOUNGA - MBONGO JoiËlla-sernaËlle Constantine
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSAVOU Junior
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSAVOU GNIDJETY Grace Ursula
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOSSOSSA Roliane Clecha - Perpetue
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENGUE MVOLO Joël
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUBAMBA Glenn Théo
BAKOUKOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDONG ELLA Yann Armel
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MVE MEZUI Emile Mock Yolland
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MVOU Vanilla Idene Riva
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MINLAME - NGO'O David Martial
NANG
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENGUE M'ESSONO Grâce Elodie Daniele
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MIMBA MI ANDOUNG Claudine Grâce
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUBELE LEWOUMA Stephane
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUKEYI MOUELE Valeska
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MIPIMBOU MIHINDOU Jho Ann Kenny
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDABENGONE BEKALE Isabelle Leslie Estelle
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MERE-REMBENDAMBYA Frédéric-khan
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MILEMBI KOUMBA Gesly
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENZEYI BOUYISSI Orléane Ferla
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
METOULOU Larry
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MONCKOMY'ONANGA Claudie Ruth Lauraine
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSAVOU - MAYEKI Rogathya - Rite - Jeniphra
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MVIE - KOMI Euloge Jim Roland
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDEMBET GNAMBY Andrew Charles
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MIGAN NDALA Grace Judith
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUNIENGUE Dorian
ST-ANDRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUWORO MBIRA Olsen - Sullivan
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
METENOU Wilfriede Christopher
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUNGONGA MOUNGONGA Indjerie- Innocente
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSAVOU - AFFANOU Ayaba Belissa
LGM
Passable

ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSAVOU - DINGOUMA Annaèlle
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MVOURI Alane Michel
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUDILOU-ONGOUTA Harry-ralf
BARAKA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDEMBI NZAMBA Danielle
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDESSENA BADJULA Wamilla Gréta
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUAMBY BASSIVA Ben Lévy
AKEB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUBAMBA BOUSSOUGOU Orphey Norbert
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOULEVOU MOURAMBOU Eméline
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDONG - ONDO Larry Winter
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUKOUMBI ABESSOLO Arnesh Orlhan
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUNGUENGUI PANDZOU Thierry
KENCO
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSOUNDA-MOUSSOUNDA Lionel-taupin
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUTSINGA Merveille Conny
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENGUE M'OWONE Rita-sylvana
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOULOUNGUI Emmanuelle Paule
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSAVOU MOUNGUENGUI Reine Melissa
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MVIE NGUEMA Lionel Leeroy Pierre
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDEMBI WISA Marlene
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MFOUMOU FREJUS FATOU Lysia - Karen - Angel
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MONDJO MAKOSSO Christine Cyrielle
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUNGUENGUI Rollin Claude
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOMBO - TSOUNGOU Marietta Donica
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MVOTO Sarah Séverine
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MEZOGHE ME NTOUTOUME Elsie Laure
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MIHINDOU LOEMBE Neil Christopher
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MINDZE MI NDONG Pelly Flodanick
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENGUE ME ZUE Euphrasie
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENGUE YIBOKOU Sylvie
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MIHINGOU Krys Wilfrid Karel
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUROU - GUIGNANGA Priscillia Lois
LNLM
Passable

ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MVANGUI BOUEZI Sidonie Patricia
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDONG ASSO Jovani
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENGUE MEBALE Hermine
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
METEMO - NDEKA Line Marcelle
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUNGUENGUI MOUKAGNI Vanessa
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NANG - ETOUTOUA KHATIM Winnie - Malaury
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDJIMBOU NGANGA Macy Evna
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOTO NTOLO MOTO
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUENDOU-NZAO Eve Désiré
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MEWA Ines Vanessa
CSBUFR
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MINKO MI-NZE Elysee-jonathan
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSAVOU Hermann Crepin
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MIDJIYAWA Aïcha
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MITOUMBIRI Grâce Félicia
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUELE MOUELE Jovanny Junior
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUNGUENGUI NZAMBA Van Angely Leonov
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDONG ESSONO Levy Jean - Daniel
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MICKALA - MICKALA Annaelle
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOMBO - MOUNGUENGUI Marvyne Leila
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUDIVA Djesline
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSOUNDA Astrid Hilda
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUTSINGA MANGUILA Ruth Novelly
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MVOU KOUMA Gabriel Alexandre
DIRAT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDEGUE MALONGO Lesly Valesca
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDIMINA MALEKOU Ruth
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDJONI MISSOUKE Marcelle
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
NDONG BIYOGHE BI NZE Pierre-sylvain
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENGUE MEZUI Lurelle
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
M'VUBU-MOUCKETOU Don Rodrigue-duyabembe
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENGUE OVONO Rebecca Priscillia
DIBA-DIBA
Passable

ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MFOUME OTOGHO Fabiola - Synphorienne
MONTAL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MFOUMOU - MFOUMOU Danielle
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MIHINDU IBINGA Anch Lloyd Warren
ELISE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MIYAGHOUNOU - NZANGANA Neige Gracie Chancelle
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUMBOLO Manie-shelly
CI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUNGUENGUI Issa - Maurice
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MVOU - BOUDIANDZA Thibaut David
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENGUE NSI Carmelie
ST-ANDRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MEZUI BEYEME Darel Laurent
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUGOLA MOUSSOSSO Brunice Leyca
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSAVO - DITENGOU Henry - Protasy
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MENGUELE Falonne
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MITOGO - CHIBESE Dady Daryun
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MONDZO MONDZO Josué
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOTEMZENE Lucrecia Corneilia
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MPOLO-ONGUIE Iphigenie Larisse
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MVELE MENGUE Ophely
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
METOU MANGA Junior Franc
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUBAGNA-BOUROMBO Wendy-hectorye
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUELE Forester
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUNGUENGUI IVEVA Youri Elvis
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUSSAVOU Luidivine Guiléne
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée Georges MABIGNATH
A1
MOUYENDI-MOMBO Glen-farel
DIBA-DIBA
Passable

CENTRE DE COMPOSITION LJBOE SERIE A1

ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NOUBI SOSSO Diane
LANM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NZEH OSSIMA Raphaël Junior
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGONGONENI WANDJA Chloé Marla
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NDZIGUE MBA Anthony Régis
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NZIENGUI Kelly Nesta Joddy Lyne
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGOUBEYOU JOUONANG Chloé Vanessa
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGOYO BADJINA Annick Myrna-belle
ARISS
Assez-Bien

ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NYNGONE MALOLAS Uryelle Juste
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NZOGHE -ASSOUMOU Patrick Yorick
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGUEMAH ETOUGUI Christy Floy
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGALBE MBA Grâce Elsy
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NYANGUI NZIENGUI Bertille
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGOU-MVE- ASSEKO David Junior
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NDONG-OWONO Kâmal
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGOYO Stevie Yowane
AKEB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGUEMA Aurdeste
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
OBAME NDONG Yannice
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NZINGA MALOU
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
N'GOMA MAKAYA Lionnel Marvin Ursule
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGOMBE-SOUMOUNA Naomi
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
OBAME MBEGHA Willy - Hanove
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NYOMBA MOUBINDJI Emmanuelle Kellie Venisca
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NJUELA MOUNDEMBA Sandrine
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NVINE AZAGOUN Grace
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NDONG MEBALE Joachim Marie Hans
VERLAINE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGOLET MOUNGUENGUI Raïcka
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NDONG NZE Jean Lems Merkial
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NFONO-MINTSA Rosylina
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NTOUTOUME BITEGHE Gildas
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGUEMA Noemie Bettina
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NTSAME NDONG Marysca Arielle
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGOLO- NDANGOU Cyrielle Gaëlla
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NDZENGUE MONDO Darelle Hermica
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGUEMA ESSONE Emmanuel Ken Fleury
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGAYILA-YAYA Honorine Grace-marcelle
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NTSAME TOMO Coralie-marine
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NZAMBA-MUPIGAT TSAKA-TSAKA Merlene Rhif Bijoux
LGM
Passable

ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NDONGO Daryl - Xavier
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NZIMBOU BOUTIMBA Torelle Helena
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGALI Sandy Darla
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NJAKA ABWA Christelle Flore
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NZOGHE- EDANE Clancy- Junior
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NDOULOU PANZOU Alida Loriane
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NDOUMBA Ryce Evodie Directe
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGUEMA ABOGHE Paul-valery
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NTOUTOUME OBIANG Caly - Glenn
MONTAL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NTOTOME KOUMBA Lionel
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NTSAME NDONG Justelle
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
OBAME ONIANE Landry Arilain T
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NDONG NKOUEGNE Stéphane
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NKOGHE NDONG Wilfranc
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NTCHANGO Lydjie Jessie - Anaelle
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NTSAME - ONDO Arielle
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NTSAME OLLOMO Geneviève Patricia Moïsette
LPEXCELL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NFONO - OVONO Lauryn - Chancia
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NGOSSINGA PACKO Ruth Joëla
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NKIZOGHE Walter
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
NYANGONE-EKOMENGUE Yvonne-darcas
CI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
A1
OBELEBABIGUI OBANDJA Darcy
LNLM
Passable

 

CENTRE DE COMPOSITION LJHAE SERIE A1

ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOMBILA IBINGA Alex Tharcel
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LEPHENDY Pennina Joressia
ST.ESPRIT
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KEBA Anasthasia Pearl
CNDQ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ISSOUFOU Mardiyathou
LGM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA KOUMBA Roddy Paterne-amour
NANG
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MABIKA MABIKA Jeyka Germain Jeanice
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LENDE-DAIRE Terence-stephane
ARISS
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KAPATA Kahina Bathesda
LNLM
Passable

ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ITSIEMBOU MAPAGA Anïs Chancia Ketty
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUSSOU OBIANG Harlet Félix
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KALOMPOUGOU Danitsa Sandy Philija
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KAMARA AMBOUROUET Ambroisine Claudia Audrey S
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LECLAND - BAYONNE Lyne - Simone
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LOMA NIANGUE Ludviane-oceanne
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IVOLOU KOUMBA Grecia Shardenn
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MABIKA - MIKALA Bregeand Calheb
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KINIOOUMBA MBONGOU Guy Bertrand
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LOUMBA NKOLO Antoine Kevin
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA LOURY Josue Arden
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KIBAT MOUTOUNDEPIKOU Gerda Claulicia
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA MONDJO Djemylla Marlwyn
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUAKOUA IKANA Mathieu David
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA-PAMBOU Myriam Kimberley
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MAGANGA Amour Gwladis
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KIBAT IDIEDIE Heinrich Sysley
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KIALO Willy - Herman
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUVAHE Dede Corneilia
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MACKOUNDI YOUYATTE Beard Downie
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA NGOUNIGA Mariella Decharme
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUYA-MBOUMBA Asaph-gaïus
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KUDZU Athalie Eunice
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KABORE Rasmata
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KASSA KASSA Phil Tresor
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LEKA NZOUANGO Ambre Erna Ingrid
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LARABI Israe
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KASSA DIPOUMA Olcy
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KASSA KASSA Lune - Berana
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA-NZAMBA Ocea-doriane
ST-ANDRE
Passable

ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MABIKA - PAMBOU Ange Gecolia
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOGOU MINKO Lucresse Naomie
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOGUE-KOMBE EKIA Dermella
FUSTEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA MOUELE Jeanne Sharris
LABOU_TANSY
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MAIGA Mamadou
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ISSODI - AGNENGUE TAYI Karene Regina
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ITOUMBA Guennelle Nephtalie
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KACKA Dominique Charlier
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KAMBISSI Joane
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KARIFA Keita
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUSSOU - OUVELOU Harnold - Stephene
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LÔ Khadim
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IMOUNGA Ismail
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA Jeannis - Olivia
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA-MBOULA Amy-malvina
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUNDI Bernadine
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUTA OKOKO Peguy
BARAKA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MAKAMBILA Guershom
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
ISSIMBA-LESSIBI BADING Alix Jastine
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KASSA - KASSA Ruben
PANAFRICAIN
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMANYANGA Brandy
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA - NGOYE Précilia - Elsa
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IROUDA-RENAMY Fanny Marlyn
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOWE DO-REIS Cecilia Jeanna Matilde
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LEDAGA Jacinthe Elaine
ST-ANDRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MABIKA AKIBE Dany
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MAGNANGA - MASSALA Anne Priscille
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KILONDA LUMENGU Nyota
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LEPANDJI Elvis Ginaire
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MADOUNGOU LOUNDOU Severain
LNLM
Passable

ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUNDA MAMBINGA Tamisha Marie Louise
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MABEDOU MATOUNDOU Thissina Dotritia Duvaldie
LYMESLALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOMBILA Tine Carelle Ursulla
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LEBAPE MAROGA Jemima - Geevy
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MAHANGA-ZAMBA ZANTE Riche Torvick
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
IPEDIET-REVIGNET Janice Audley
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LETOMBO IPANI Flora
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KANA Germain Daniel
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMABILA MBIMBI Ephrem Nasta
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA N'ZAMBA Hans Dietrich
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA-BOGALLI Arielle
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBADOU-KOUMBADOU Warren
ST-ANDRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MABIALA TCHIBINDA MBILIMAMBOU Jean Uriel
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
MAGANGA KOUMBA Thed Darwine
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOGHO MASSEBE Marlène Joriss
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA MAPESSI Elsa-jordane
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA MOMBO Carmella Wivine Rose
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA -NISSHAOU Adechokan -mariam
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
KOUMBA Alida
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
A1
LOUMBINENI Christ Lovy
PINDJ
Passable
ESTUAIRE

CENTRE DE COMPOSITION Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME

ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
REKANGALT OLOGO Lyne Joëlle Jeanne
LPIBJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
MOUCKOUMBI MAYOMBO Jonas
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
MONDJOT ITIGA Corentin Gaudry
LMNB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
EYA-LENDOYE Laurlyne
LPIBJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
ONGOTO MBATCHI Serge Arnaud David
LPIBJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
ASSOUMOU Armand Ruddy
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
AKUE Brynda Mylene
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
NDONG-NGOUA Hazaël-arnon Richard
LMNB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
EMBINGA Steed - Jean Melveen
LPIBJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
EYANG OBIANG Laure Chéronne
LMNB
Passable

ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
YITU Y KUMB Yka
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
OKOUMA Leïla Iris Frederick
LPIBJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
MINTOGHO NSEME
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
NDOMBA NIASSA Amos
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
BOTSIE Dany Stephane
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
LEBWAMAH MOUELE Lemy
LMNB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
ZOGO BÉ ONDO Fabrice
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
KENGUE Abiguaelle Justantia
LMNB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
BITEGHE EKOMIE Michel Loic
LPCS
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
BALOUKY Bienvenue T.
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
MAMBOUNDOU Steci- Rochel
LMNB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
MEDZA-MVE Diveteau Josephe
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
MENDHENE Dominique
LMNB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A1
MENYE NDONG Mark Harry-ivan
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A2
RAPONAULT KOUMBA Iannis Martin
LPIBJ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A2
MOUELE-OYABI François Claude
LPIBJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
A2
KOUARAGHA-LOUMBA Derick Brally
LPIBJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
OKANGA SOUNA Thashina Ambougou
LPIBJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
NDONG AKONO Antonov-brian
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
LYBENGUE FOUKA Tercel Chesney
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
MOMBO SOUGOU Hitou Julik
LPIBJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
BIBALOU BIBALOU Jeyce Loïs
LPIBJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
NGONG-MOUNGUENGUI Darel- Edvane
LMNB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
OBOUTI Osmella
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
MENGUE Aminatou
LMNB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
IBINGA-KOULA Jean Daniel
LPIBJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
ELEWAYET ILASSA Gaïssiry-leatitia
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
NGWA-ENGONE Larry
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
B
MBADINGA Luce Carelle
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
C
NTOUTOUME-NDONG Darren-léon-junior
LMNTOU
Passable

ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
C
ANDEME-ABONDHOUME Hélène-marie-jacobe
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
C
CODJA Jennifer Elisée Ouéffa
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
ENGO Pasca Elie
LMNTOU
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
NZE ONDO Arnaud Ritchell Loïce
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
NTSAME NSENGBENE Marie - Britney Alexia
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
EYI-ONGONE Adonis-dony
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
BIYOGHE MVOMO Trésor Clément
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
MABICKA MOMBO Furida
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
MABIKA MABIKA Hermass
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
MOUSSAVOU-MOUSSAVOU Hans Stevy
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
MASSALA MOUSSOSSO Arlein Gloire
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
NGUEMA NZOGHE Dorlan Vanick
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
OLOUNGA Djoffri Waren
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
NDOMBA MANDAKA Debora
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
OKOULAMBOUROU OLANGA Danicha Graziela
LMNTOU
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
MEKUI MEYE Grace Marlène
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
MIFOUNA-BALONDJI Gwenn Claïde
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
IBIATSI NZAMBA Marlin - Clévis
BIKELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME
D
TCHINGA Michaël Landrié
LMNTOU
Passable

 

CENTRE DE COMPOSITION Lycée National Léon MBA SERIE B

ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AKOUMA - NSA Angelie Mircia
LPEE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIYEME BOUANGA Chanène Doesthy
LANM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ANGUE EKOMO Anita Palmira
DIBA-DIBA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ASSEKO OBIANG Sarah Candide Dolores
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ASSOUME ENEME Dorrynce Meresse
JHAUB
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BEKALE OBAME Jean Marie
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ANDEME ASSOUMOU Diavane
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIYOCKLA ITSANA Marie Trécy
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIRINDA Jordy Arsène - Aniel
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ADJI LENA SENE
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AMALET Jerielle
LANM
Passable

ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AKOUE Mélissa Karen
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIDJIENGA - SIMBOU Verell - Stephanie
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ANGUEZOMO MENDOU Elsa Danielle
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIDJO BENHA Hubert Ferry
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AWORI Wilfranc - Manixe
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AWORET Y'IMALET Edna Princesse Madeleine
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BEKALE-CAMARA Hameidou-modibo
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AMVAME Patrick André
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIGNOUMBA Esther Jeany Tilda
A.LINCOLN
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BOUBATA BOUBATA Chris-orphé
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BABALA NDOMBA Meslie Dézo
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AYINGONO ZUE Malisia
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIKE-BIYEGHE Angela Monique Yenela
LETON
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BENGOBSAME - BEKALE Sarah Andrée
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ABOSSO ONDO Obed Melchi
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ADEMBA AGEMINIA Leïla Sarah
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BANTSANTSA Jacques Romuald Thuriaf
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AKEWA AHOUANDE Joséphine Elaou
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AKING AFANE ESSONO Rebecca Joane Kassandra
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AYINGONE ALLOGO Sharzelle Doria
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ABEME NTOUTOUME Barbara Karenne
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BEYE BE NDONG A. Nardin
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIKENE-BI-OWONE Germaine Evodie
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BOUKANDOU OSUAGWU Chidima Harita
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ADEMBA INDOUMA Olneige Audrey
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ANGUEZOMO MOMBE Benazir
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AVORE NGUEMA Hermann Yohan
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BEKALE NTOUTOUME Jordan Erwin
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BILONGOU OBOUNGOU Bernie - Chamelie
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AHOUANGASSI Marc Joris
CSG
Passable

ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AVOMO - OVONO Bernice - Hornela
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BOUANGA TALIANE Richy Princia
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ARIMET-MBOUWOKO Ascheley Louerat
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ANCKELE Dossyle Jemima
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ANDEME ANGORA KAN Cindy Armelle
LABOU_TANSY
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BOUCKA Bernardin
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ABAGA - NZE Aldrige Kérane
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ADA OVONO Jemina Colombe
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AKIREMY ANGUILET Charlotte Melchide
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BENGA PINGANI Bastienne
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ANDEME MVE Rosie Marlyse
LJBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIBALOU - RAGANYSO Lauriane - Marie - Agnès
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ABOUGHE ANGUILE Melissa Amanda Delphine
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ALLOGHO NDO Demsky - Stevy
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ASSE ETOUROU Arnaud
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIKEGNE - MBOUMBA Christy-joèlle
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BOUKIKA - BONGO Ben-caleb
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BARRO LINO ND. Augustin Nwut
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BISSAGHE Emmanuella Cornellia
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ALLOGHO ONDO Claude Chris Cassandre Junior
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ANGUEZOMO NDONG Orcelina Coralie
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ATARIWA Mouhamed
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ABOKO - IVINDA Josias - Alvan
MONTAL
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ANGWE André Marjolyn
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ADA AGBO Gloria
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AYENG - ENZENG Joelle Esther Magali
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIBANG MILAH Honnet Gislain
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BISSAPI Horphelia
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ABIALABIE Griselda Pascale
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ANGOUE - BIDZO Michel Thressy
JHAUB
Passable

ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AVOME ANANFACK Monica Mireille Annick Oasis
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BEYENG BE NGOUA Lydie Diana
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIKEGNE BI TOUTOUME Eustache Adrien
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIKOTA Juldas
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BALDE Mamadou Moustapha
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BETÔ-BEKALE Elodie-sonia
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIBANDZI-SOUAGHA Elie Vanere Bienvenue
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BOUASSA Leïsa - Rebeca
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AKOMA - HOUNDETON Anais Bernadette
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AKOUMA Henriette
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BAYONNE BENGONE Carl Nelson
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BOILEAU OUATTARA ADJAYENO Dianguina Adrien
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ABOGHE Nyell-vandrick
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ACHAMEPONG Betty
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ADA MEFANG Daniella
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AKENDENGUE-AWAGASSA Reine - Erika - Andrée
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
APANGA EVOUNDZA Ulrich Habib
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BARBERA ANTORINDI Clélya Franck Kézia
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BELLA ABOGHE Wendy Danielle
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIBANG BI OBAME ASSAGHLE Alix Junior
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AKUE ADOKO Rebeka
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ALUMBA Clovis Sterny
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BIYOGHE B'OTOGO Junior Edlin
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ADA - ENGO - NDINYANGOU Murcelle - Cereije
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
ANGUE OYONO Nolwenn Georgie
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
APOLE - ZEKPA OYINA Nesie Strna
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AYEBE ENDAMA-MBA Camille Aniel
VERLAINE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AYINGONE - MINKO Hortense Marlène
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
AYIWOUOYIEGNIGNI Adamou
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée National Léon MBA
B
BOUBEBEY - NZOGHE Phoolan
LNLM
Passable

 ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ASSOGHE COLLINS EMANDA Mireille
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BITEGHE-BINDONG Rodrigue
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ALEKA - Aymi Winona -gabrielle
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AKOUME EKOMI Shanice Karen
LGM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ALI SAÏBOU PAMBOU Haskia
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ABENGDANG-EBANE Emeraude Inès Marie Suzanne
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AZOUGOKUWA ABOGHE Smaryss-freddy-rulck
M.Oliviers
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AVOMO Dalia Brenda Clémence
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ADA NDONG Olivia Nerycia Morgan Mane Wandi
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BIREMBA POUTOU Houmar Sedrick
CI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BANZOUZI Emmanuel
PANAFRICAIN
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AVOME - MENIE Eden Attlee
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BEKALE B'OBAME Laurent
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AKOUMA NZE NZAME Igor
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ASIGBOLO Daniel
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AHOULOU Onésime Ghislain
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ADZABE NGUEMA Willy - Wilfrid
COLBERT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BENGA NDONG Willy
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BILEMBI Rone Olsen
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ABOUNGONE THOMO Ophelie Dahlia
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BIYE MPIGA Adèle Carla
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BEYI YARANGOYE Keith Bradley
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BIVIGU-KOMBILA Anna-joëlle
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AWOUNA - ONANGA LEMAMI Larissa
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ASSOUME ELLA Fidele
DIBA-DIBA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AUBE MBOUMBA Ruben
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AVOME - MBA Morgane Yvonne Symphoriane
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ABIAGUE - MBADOU Jeanne - Ursulla
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BABONGUI OVONO Felda Ivana
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BIDANG - ABOGHE Marina - Merveille
LDD
Passable

ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BITCHIAMANE ESSONE Inga Lucrèce Joyce
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BIYOGHE OBIANG Marie Léonce
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ABEGHE OBIANG NDJAVOU Patricia Katousha
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AKELE SIMA Maisy Darelle
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AVOMO Eveline Capucia
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ABIAGA NDONG Landry
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ATSAME NGOUA MBADINGA Brenda - Shannen
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ABOUGONO ELLA Pauline Pachaula
AKEB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ADA ESSIA LAWSON Jérémie
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ADZAME ENGOUANG Patience Flore
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ATTAKENOU Babalola Marius Joseph
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BIYOGO BI EZEMA Christ
AKEB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ABOUMEYEME ENDAMANE Carmela
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AWOUDJA Paule Dieudonnee
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BIBANG BI NSOME Danielle Cathy
SAIMA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BILOGHE NTAMACK Denise Chimene
LGM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AVE NZAME Merveilles
ST-ANDRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BABEKI Ornella
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ANGUE-MBA Marie-hélène Suzanne
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ABA'A Davi Junior
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ADJAKORI NDABANY Hayes Marvin
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ADJAVON Prisca Lama Dédé
CI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BODAS MISSOUMBOU Bresly Parfait
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ADE ASSEMBE Versalia Chirey
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ASSOUMOU BE Martial
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BEYENET Jean Pierre Prussel
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BIKOYI- MOUCKODA Paule - Melissa
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BIYOGHE IBINDA Ulrich
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ADA MBA Diane Leatitia
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AMIENG ANGWE Georgette Andree Laika
LNLM
Passable

ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BOBALA BIBANG Stéphène Joèl
JHAUB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AAYO ABOKI Vanessa Chimene
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AGBUDELOYE Benjamin
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ANDIBA - AGNOYI Chancelvie Soreille
MONTAL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ASSOME MOUIRI Audrey Sorelle
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AVOME - NDONG Grâce Freda - Cecilia
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ADZOME-EKOME- Alida Estelle
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AÏSSATA Djibo
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ANDEME-MALANGO Bernadette
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ATOGHE YONDZI Romina Wilma
PANAFRICAIN
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BABOULENE DOSSAMOU Marcus Philippe Poaty
DIRAT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BARRY Ousman
LYMESLALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ANDJANGA OWONDO Ysaac Françis
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ASSOUMOU Christian - Lenaïc
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BAMBA NGOMBA Annithia
ELISE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ABAGHA ESSONO Leyla Cyndi M
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ASSOGNANE DJILWONG Felicia Yamina
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ANGUE ALLOGO Marie Paule - Choisy
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ANGUE ZUE Anaïs Désirée Yasmine Yvonne
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BIBAKA-LUBILANJI Rahab
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ABESSOLO Randy
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ALILI ANDJIGUI Nicole Alicha
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AMBAH-NGANTSIE Julio - Arseneo
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ASSENGONE MBA Christelle - Darlène
ARISS
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ABEME BE Carène
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AKOUBOU BIBANG Edouine Graziela
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ANGUE NDONG Davyd Cyrielle
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BERNICE YVANA Yamedjeu
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BINENY ONGOUERO Alice
LYMES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AKOMAH LIKIKOUET Orphyse Maeva Lucile Clél
CNDQ
Passable

ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ANGANG ASSOU Jean Aldrick Horfey
NANG
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BENGA MOUSSAVOU Claude Valia
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BITYE ALLOGO Madeleine-vanessa
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ACKAMBA MEYO Casssandra Guiliane
VERLAINE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ADA MIKOMBA Yolene Juliska
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ANDEME NKOMO Nelly Flora
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BITOME BI NGUEMA Arnaud
CI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AMADOU -THIAM
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ANGONE BIYOGHE Josia Axa
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BEFENE MBADINGA Klein
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BELLA MORENO Wildicaël
ARISS
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BEZENG - B'ALLAME Harry - Marley
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BIYOGHOU NDONG MBO Brenda Silvana
LPEE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
ANDEME MBA Audrey Sandrine Salomé
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AVORE ENGOHANG Weddy
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
AVORE NGUEMA Doriane
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BABOUSSADIMBOU KASSA Eunice
ARISS
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul EMANE EYEGUE
A1
BITOLI - MOUELE Ines - Felsie
LGM
Passable

CENTRE DE COMPOSITION Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT SERIE D

ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
KANWOUNG DONFACK Flora Laïka
MBELE
Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OKOUENO RAMARI Jacqueline Reine
LANM
Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MIHINDU M'BOUMBE Ghislain
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MAKOSSO RICHET Onesine Jephté David
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDONG MINKO Gretta Myriam Bernadette Patri
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MENGUE M'ETHO Helena Promesse
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MENGUE MVOLO Yessi Benjamine
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBEGAH Sandra
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NKOGHE ESSONE Eddie Rodney Martin
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOUANDA MAYOMBO Astrid Vanessa
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MEZUI ME NDONG Othniel
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
SAROUKOU Noussiratou Abebi Adenike
LANM
Assez-Bien

ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DOTONOU Smith Thomas Dégnon Machoud
AMB
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MABIKA Pierre Abraham
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
GADEDJRO-ABAGHA Yaovi-florient
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDZIKZOK Nathan Junias
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ASSEKO NZE-ENIE Vincent Vinny Ken
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
HYNDA Leetch Shelby Yannis
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBINDZA Harryca
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NGOUNGOU Ams Jordan
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BIYOGHE EYA Damary
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
CHEIKH AHMADOU MBOW
PINDJ
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
SYLLA Ramata
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ZIHOU-AKOUE Lévi Ruben
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ILOBA BIYAMBOU Excellence-aron
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
RAPONO SALLA Pierre Pitt - Rock
LEGUIDE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
EBANG MBA Axel Guylain
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OYONO-NGOMO Thierry Albin Jonathan
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OWONO MEZUI Johan -clyff
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OYABI François Junior
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BOUMBA MBEMBO Lubrani Whelan
MBELE
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BEFENE-BE-NDONG Catherine Noellie
BES
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DITSOUGOU Julci - Andre Yeni
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ENGONE MVE Dafane Harley
IIC
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
TCHIAMA NANG Sven Daxil
LNLM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
KENGUE Loïc
NYONDA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDO NDONG Florel Mimete Clay
CALA
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NZEMBI Axelle Félicia
LANM
Assez-Bien
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MAKAYA - NZOUMBA Horlya - Premolly - Narsya
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOUSSAVOU -BRUYARD Marie Lucie Sandra
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOUSSAVOU MOUSSAVOU Jeriel Barthy
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ANOUMBA NDIAYE Clémence Stéphanie Chloé
IIC
Passable

ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
GANHOUEMION Princisca Lindsey
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MATSAGHA MA MISSANDA Jay Wanya
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NTSAME NGUEMA Laure Océane
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OBAME ENGONE Jean Sylvian Pamphile
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NGUEMBET BOUKAMBOUKA Abigaïl Géraldine
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
KOMBI BOUSSENGUI Emmanuel Guilène
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MINKWE MI ETUGHE OBAGHA EKOGHA Christ Noël
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOMBO Charles Ludrick
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AGAYA Aminata Christie Camille
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBANG- NSO Andréas
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
TIFA Yannick
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BAGHEBA MBOUGHOU Mervin Ganel
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BIVIGOU ESSONE Randy Clyde
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
LEOUMBOU ANDJEMBE Dennys Martial
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
METOUGHE Jeremie
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MFOULA-NGHANGUY Guiessi Megwani
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NGOYO KANGWELE Bibi Lucilia
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
EZABWANGA - MALABA Ramilia - Jerrielle
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OBONE LOCOH-COVI Afi Jamila Kenny
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ONDO Arielle Pascale
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AKENDENGUE GNINGONE Doria
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
IKAKA Jospin - Blanny
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MAKANGUI MOULINOT Marcel Landry
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBODET EFFOUTAME M'VONO Djarelle Vairelle
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NYANGUI ENZENG Christina Sarah
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OBAME OMBWIRI Raphaël Lyn Arian
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OKOME EVOUNA Tarylle Astride
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OYONO Pierre Harris
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
WOUONO MBOU Danny
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MWELE-MIPINDA Nelson-nicolas
CNDQ
Passable

ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MANDUKU MA NDOB Muhammad
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ANGUIMBA OSSEI Fanel
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BALLE Kidam
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ANDJOGO Rosny Waren
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BOUROBOU-MAGANGA Dary-jorès
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBOUTSOU - MBOUTSOU Marcel Devys
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
KOUAKAM NKENKO Marlène
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDONG EDOU Toussaint-andy Mederick D.
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NGANA EYI Yann Dovane
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OBAME NDONG Michel Daniel Mehdi
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AWAFE EBOLO Stephanie Etienne
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDOMANENE NINGO Larsen
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OBONO NANG Therezzia Lyz
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ONANGA-ADIAHENO Sarah-murielle
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AKPODJI Krista Sylaurie Gbechede Sedo
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
COULIBALY Youssouf
NANG
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AMBOUROUET Asheley Armanda
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BITHA-DOMBI HABMUTU Clara
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DAGUINO WORA Lenny Steed
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ESSA-BEY Junior Achille
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBA- OBAME Yann- Ulrich
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ABENG ETOUGHE Murielle MaÏ
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
GANSOU Grace-esther
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
KOMI Lauique
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NKENE OWONE Olivia Dona Brandy
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NYANGONE IWANGO Cecile Nurelle
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ONANGA BOUKA RABENKOGO Alexandre
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
TONDA ZOGHO MBIAKA Olimard Ken
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
TRAORE MBA Mohamed
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ARISSANI Terry Donnel
LNLM
Passable

ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BIGNOUMBA DIYOUMA Jey Brunellia Pascale
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ABESSOLO EKOTHO Orlan Hansy
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DJEMBI Néhémie Hacalia
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBA Joseph Marie Gabriel
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NYAPA- YATTARA Chris Jessy
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NZOUNGOULIDI-NGADI Hendrix
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AUGUSTE Michel
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MADJINOU SEFERA Anne Rébecca
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NZEH MENGUE Cidvine Antonella
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NZIGOU-MBINA Christian
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ALEWINA OBIANG Alexandre
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BOULIMBOU MBATOUILA Grésy Beranger
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BOUSOUGOU Kevin Michel
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BOUTET MIGUELI PILET Kerely
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DONG Haroon
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NZENGUE MAVITSI Gile Garel
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AYEME EYI King Karel Georges
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NKOGO ELLA Pierre Hermes Lilian
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NZAMBA MOULOUNGOU August Karl Juvénal
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ASSEMI OUMBOGA Lionnel Rhos
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BEYEME Gaston-junior
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BOULINGUI YAMEOGO Yacourb
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBOUMBA Joseline Chloriane
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MINGUEBA N'NANG Boris Axel
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOULENGUI BOUKOSSOU Ian Gaël
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NGOU MVE Arnaud
ELISE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ALENE MENDOU Arielle Katrina Elicia
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBANZOU Djelisia Arlette
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MIKALA MIKALA Darane Desiré
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDOBA Samuel Marion
LNLM
Passable

ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ONDO- OBIANG Drupence- Kévyn
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
PYEBI-LEMBOUMBA Pierfreed
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
TEINGUE DODO Noreen
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ATOUBA ENAM Willy
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BENGA IKAMBOUAYAT Gloire Eunice
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDONG Saffiyya Nour
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDONG NGUEMA Michel Aunel
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NKIE NDZIME Alida Prisca
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
N'NA ASSOUGHE Yann Chancel
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OBAME BEKALE Olivia Reine Madly
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
SAFOU - TATY Chancya - Carleine - Bruline
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ZIZA-MEEK Fiel
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DIOMANDE Aboubacar
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
LELANTSOUO EMBINGA N'NANG Maurice Owen Caleb
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ANDJEMBE - BOUMI Retch - Carel
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBOMBO Anastasie
ST.ESPRIT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MESSIE BEKALE Paul Julien
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOULENGUI Dauly Daura Emmanuelle
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDJOYI Schekina
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NKOGHO NDONG Guy Joan
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BAH Mamadou Boye
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
IVALA NGOMA Honorine Odette
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
KALENGA MBOUI KANKU Hans Joel
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
KOUMBA Ariane Perpetue
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBADINGA OBAME Kévin
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDONGO Melissa Sentiment
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NGUIMA-AWOMBI Dan Larsène
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
YEBE Thierry
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BUSSUGU Andry Faith Néthania
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ELLO MENGUE Jémalaske Bernadette
MBELE
Passable

ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
IDRISS ALEVINAT Manstour Joël
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MATSALOU -TSIOBA Aube - Melyna
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOUYOUMA Zimmath - Marthie
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NKOGHE OBAME Marcel Levy
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NZAMBA NZAHOU Handy-gontran
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OSSIEYI Rick-farel
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ABESSOLO ELLA Stancy-darril
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BODIA MASSANDE Davy
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MAYEBE MASAWU Dorcas
LEGUIDE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ONANGA Ornelia
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ANGUEZOMO NGOME Axcelle Lucrèce
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BENGAME Joël Emmanuel
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DIALLO Mouhamed Cherif
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
EYANG MENIE Gwenaëlle
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOUELE-MAMBOUNDOU Ken Gildas
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOUSSAVOU - KOMBILA Rose Jessica Thrycia
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
REWORA-NGWANGA Shannice
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ASSOUMOU LEMBOUMBA J. Pierre Pascal Mel
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BE MINKO Ersilia Chancele
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BOURAÏMA Amidath Iyabodé Achabi
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BOUROBOU - BOUROBOU Henri Néhémie
TURCO
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DAGNOGO Bazoumana
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
EMANE ETSAGHE Francki Junior
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
LOEMBE Alain Ginola
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MEYO ME NKOGHE Glenn Alvain
LAMERCI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NGOUONI MOUANDJOURI Gedeon Julice
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NTOLO MBA Jeanne D'arc
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OBAME Roger Raoul
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
TOFFA Devince Ossimann Sèyélogni
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ADANDE Alice Labibath Ibidoun K .
LANM
Passable

ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
LEYOKO Fred Stavine
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBOUROU MAKANGA Len Millis
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ADA NZOGOBE Sophie Verdye
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DOUGANDAGA - NDOUTOUME Rufus Tryphene
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ELLA NZUE Boris
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
IBOUANGA Yess Brinda
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOUBAMBA John Farel
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOUBOUASSI MBOUISSOU Esther Grâce
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NANMEJO SINOU Dimitri Barth
LAMERCI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
SANNI LEKAMI Abdalah Arsène
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BEKALE ENGONE Pierre Valentin
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DOUKAGA BLAVO Lenny-keren Fabrice
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBOUROU MBOUMBA Ludvia
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDJOUMBA MBA Aick Junior
LIBRE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NGOYI MAGUEGUI Amour Schekene
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
TCHEUBEU POKAM Romaric Junior
LICEGT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ABHIB Alrys Tiphaine
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AZEFACK SONNA Hardy
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BIVEGHE NDONG Freddy-junior
JBOE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
KOMBILA Delnis Lucia
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDIBA Den Rosny
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDILIMABAKA EKO Grâce Jessica
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OBONE ESSONO Hylka Nillame Morgane
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ATSAME - BAH BOUBACAR Rolif Gareth
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AVOME- NDONG Jeanice Valia
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BAYONNE IDJEINDJET Jeffreid Doug
AMB
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
CODJIA Shaneeg Demba David
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
EBANG - MBOULOU Ventiane Grâce Evelyse
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
EKANG SIMA Patrice Carmela
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
LEMBIRI EKAMBA Elvira Irma
LANM
Passable

ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MEYE Brigitte Assoumta Tayi
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOUKAMBI MOUKAMBI Jacques
LDD
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOUTONGHO N'ZEBI Rebecca Amandine
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NYANGUI Bernice Erzulie
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OBONO MENIE Christelle Laura
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OGOUAKOUM ATEBA Léo Verra
NANG
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
SOSSI Dorina Nincy
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AMVANE MEYO Alain Joël
DIRAT
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MEYO BIBANG José Bento
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
YANDY MAGANGA Dogguy Glenn
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBOUMBA ESSANGUI Effie Rêve Celia
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
SIMA Mohamed
ARISS
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
TSIMBA MOMBO Félicia
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AVELE Annick - Léophalène - Ursula - Pernelle - Douce
DESCARTES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
IBINGA MBOUMBA Joseph
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MAHANGA Angélique Sylviane Priscille
IIC
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBA NGUEMA Jean-bosco Ermane
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDJIMBOU BOUSSENGUE Grace Carmelle Lodicha
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
AMBOUROUET OMANDA Ivan Loïc
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BINGNOUMBA Christ Blondel
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
IRIGO INONGONYO Daniel Hugor
AWASSI
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
KASSA-MOUNDJEGOU Yvan-erly
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBOLO - MBIRA Pharida Darelle
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NGUEMA Marthe Nora
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NZENGUET-MOUELE Randy Sylvan
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OGOULA OVILY Marie Géneviève Prunella
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ISSELMOU BRAHIM Sarra
TURCO
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MAGANGA Reine Chancia
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBOUMBA - NZAMBA Luprice Simonie
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NIENGUI - MOUKAMBI Jirôlle
LNLM
Passable

ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
BIDELET TREKOU Amivi Leslie
LANM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DJOWA DONJO Fabuaula Carène
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
GUIGUI NDONG MALOUBA David Michel Benjamin
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDONG - MARIAMA Busra
ARISS
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OBIANG MVE3 Ken Darel
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
ADA EYENE Nancy
MBELE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
LEMAMBOT Roche Patricia
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MEKUI Florence Sylky
NYONDA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MOUDOUMI KONDJI Faël
E.P.I.
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NANG-ASSOUME Yorrick-cyriaque
NTCHORERE
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
NDZOMA NDONG Leyrys Julde
EXCEL
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
DIALLO Michael
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
GUITOULA MAGNOGNOU Chancia Nelly
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MAGANGA Veronica
CALA
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MATCHOUGOU Rebecca
CNDQ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBA NKIZO'O Schneider
PINDJ
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
MBOULOU KENGET Clarisse
LNLM
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OSSELE-NKOUM Florine-klorane
BES
Passable
ESTUAIRE
Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
D
OSUAGWU Japhet
NTCHORERE
Passable

Écrire un nouveau commentaire: (Cliquez ici)

123siteweb.fr
Caractères restants : 160
OK Envoi...

OBAME OBOUNOU Joël | Réponse 29.06.2018 03.23

J'aime cette page.

Voir tous les commentaires

Commentaires

11.10 | 16:28

Consulter la liste des admis du centre de composition.

...
11.10 | 11:48

Bonjour,
priere de me communiquer la liste des admis en 6eme au C.E.S Ange MBA

...
09.10 | 14:49

les élèves admi au concours à djoue dabani 6eme

...
09.10 | 14:46

la liste des eleves de 6 au concours 2019

...
Vous aimez cette page
Bonjour !
Créez votre site web tout comme moi! C'est facile et vous pouvez essayer sans payer
ANNONCE