Résultats officiels

Technique de recherche facile du nom:

"Appuyez simultanément les touches Ctrl et F, vous obtiendrez une interface de rechercheensuitesaisissez (écrivez ou entrez) votre nom en majuscule.

Résultat: votre nom est automatiquement surligné en couleur"

Excellentes recherches à toutes et à tous!

Centre d'organisation: Makokou

SERIE A      
Noms et Prénoms Etablissement Résultat
60 002 ABOMO MOINGOMBE  Guilaine SAMBAT Passable
60 003 ABOUGOU MBA  Syndy ESSIA Passable
60 005 ADOGONE OBAME  Laura Phalpa LIBRE60 Passable
60 007 AHENDJANGOUE  Diana-precilia ESSIA Passable
60 009 AKOUMA ANGWE  Jédida Anne-solange SAMBAT Passable
60 011 AKOUMANGOYE  Axel BEOTSA Passable
60 020 ASSOUGHE  Junior CNDV Passable
60 021 ATSIEMBENGOYE  Gédéon Djoctane SAMBAT Passable
60 022 AWA-MOUSSA KOSSE Passable
60 030 BEBOUSSOU-BOPOUEYA  Stebelle Leslie ESSIA Passable
60 032 BEKA ESSONO  Hervé LIBRE60 Passable
60 035 BENGA-B'OBAME  Stency-christopher CNDV Passable
60 036 BIDJONGOU MBINA  Leslie Daniella SAMBAT Passable
60 040 BIVIGOU-BI-NGUIMBI  Martine Normah-chrisnelle ESSIA Passable
60 041 BIYEGHE BENGONE  Anaellia Gilbert LIBRE60 Passable
60 042 BOKAKA  Yannis ESSIA Passable
60 043 BOTSIKA  Strone-syntish ESSIA Passable
60 046 BOUKANDOU-MOUSSAVOU  Laetitia Priscilla CNDV Passable
60 047 BOUSSAKA  Nanty Terence ESSIA Passable
60 048 DIABOWE  Euphrasie SAMBAT Passable
60 056 ELLA-ELLA  Dexter-teguy ESSIA Passable
60 062 ENGONGA OSSEY EDZANG  Lamine LIBRE60 Passable
60 063 ENGOUANG NGUEMA  Jean CNDV Passable
60 064 ENGOUEMA  Ulrich BEOTSA Passable
60 065 ENGWANG-AGNIZOGHE  Yowan-gaël SAMBAT Passable
60 066 EPOUPA ZOMBI  Guy Roy ESSIA Passable
60 067 ESSINGONE  Alexe SAMBAT Passable
60 069 ETOUA-ATSAME  Dave-asley SAMBAT Passable
60 074 EYANG NKOGHE  Orphée Magnolia ESSIA Passable
60 077 EYIDAYOYI  Phiston KOSSE Passable
60 082 IBE-BOUKOUEDJI  Darryl-romuald CNDV Passable
60 086 IKOUTSE  Alex Brain BEOTSA Passable
60 089 IMBENGA  Freddy Alex ESSIA Passable
60 093 ITSENGOUYE MAKOMA  Anicet Iguaince SAMBAT Passable
60 097 IYOTOTHO -INGOMBE  Dody  Roche BEOTSA Passable
60 098 KANDJO  Priscillia LIBRE60 Passable
60 102 KOUBA-MATEDE BOUDJOKOU  Jessica-carla LIBRE60 Passable
60 106 KOUMBA DIARRA  Cyrielle SAMBAT Passable
60 108 KOURMEKOU-MITENDI  Herbert Aymar KOSSE Passable
60 110 LEA  Antoine CNDV Passable
60 116 MADIAMBA-MADIAMBA  Joé Christopher ESSIA Passable
60 117 MADJOU ENDE  Arcad Jospin SAMBAT Passable
60 119 MAKITA  INGOLO  Carle Warren SAMBAT Passable
60 122 MAMBOMIKAKA  Jackson SAMBAT Passable
60 123 MANDZA - ENGONE  Dominique - Tedy - Joan LIBRE60 Passable
60 125 MANOMBA MBOUALA  Linda KOSSE Passable
60 131 MATOTSI  Sibelia Joëlle BEOTSA Passable
60 136 MBA-NDZENG-MBA  Sandrine CNDV Passable
60 140 MBOUISSI  -  ZEMINDJA  Winnie -marlène BEOTSA Passable
60 142 MBOUZOUBADI NGONDET  Armel ESSIA Passable
60 143 MEBOUNE MEBOUNE  Junior Julio ESSIA Passable
60 145 MEDZOBIE-KOUMBA  Annaïk-patricia SAMBAT Passable
60 149 MEKINA  Elodi CNDV Passable
60 150 MEKINA-ME-NDONG  Oriel Armela KOSSE Passable
60 151 MEKOULH ME NGUEMA  Vanina Lizzie KOSSE Passable
60 154 MENGALE MBA  Christelle CNDV Passable
60 155 MENGNE M'ONDO  Aymard LIBRE60 Passable
60 166 MICKONGO-MICKONGO  Gatien Steeve KOSSE Passable
60 169 MIKOUMBA  Evans Willys KOSSE Passable
60 172 MIMBIE  Franchesca Chancia LIBRE60 Passable
60 176 MINDZIE ELLA  Ursulla KOSSE Passable
60 178 MINKO-MI-NGNARE  Levy-merveil LIBRE60 Passable
60 180 MIPETO-MBOMO  Wiliam Martin KOSSE Passable
60 183 MOAHINDJI  Therence Richepin CNDV Passable
60 184 MOAHITO IYENGA  Arielle-ornella SAMBAT Passable
60 188 MOKONG KALLE  Bibiane-pétronille ESSIA Passable
60 190 MOSSESSE  Elsie-nancy CNDV Passable
60 191 MOSSIKO NDJENGUI  Ruud-gullit KOSSE Passable
60 193 MOUANOU ONGOMBI  Parfait Kilesavais Ngothier KOSSE Passable
60 196 MOUKAMBI-KOUMBA  Gerly-mirland CNDV Passable
60 197 MOUSSAVOU  Anna Mahougnon LIBRE60 Passable
60 198 MVELE N'NANG  Martial SAMBAT Passable
60 201 NDJAMBONDA - IKOUMA  Choongen - Parker BEOTSA Passable
60 202 NDJENGO  YAKENE  Guenaëlle BEOTSA Passable
60 203 NDJENGUÉ  Nacia Audrey ESSIA Passable
60 204 NDJONGAS ANDENGA  Linjoël SAMBAT Passable
60 205 NDOMANA  MEPONGO  Bienvenu BEOTSA Passable
60 207 NDONG  Lorget SAMBAT Passable
60 208 NDONG ANGOE  Dane Stevy ESSIA Passable
60 209 NDONG BIYOGO  Joseph-juvenal ESSIA Passable
60 210 NDONG EVOUNG  Wilfred KOSSE Passable
60 211 NDONGA - BIZANGA  Saurelle BEOTSA Passable
60 217 NDZINGOU-MBANDZA  Gédéon KOSSE Passable
60 223 NGNA NDONG  Karl Romaric CNDV Passable
60 224 NGNARE MENDOME  Emilia-gaelia ESSIA Passable
60 225 NGNIMANE MENIE  Marie Lyne Juvy CNDV Passable
60 226 NGNINGONE POHA  Bertille Emerencienne KOSSE Passable
60 228 NGNITOUGHE  OYONE  Anouchka  Jenny BEOTSA Passable
60 233 NGONDO TSO  Kenza Graziella ESSIA Passable
60 238 NGWEYA  Jeanne Délina SAMBAT Passable
60 241 NLAHME NDONG MOUTOMBI  Fred Joyanne BEOTSA Passable
60 242 NLENGHO  POUMBOUE  W.t SAMBAT Passable
60 243 N'NANG N'ZE  Sylvestre ESSIA Passable
60 247 NONGA - EHADJAWEYA  Fanny  Laure SAMBAT Passable
60 253 NYNGONE EKAMBOU  Christelle Fanny ESSIA Passable
60 254 NYONGUI NZENGUET  Graig Yorick ESSIA Passable
60 259 NZE-OBAME  Lakene LIBRE60 Passable
60 261 OBAME  Wilfried CNDV Passable
60 267 OBONO ONDO  Andrea LIBRE60 Passable
60 268 OKALO - IYEZE  Fust BEOTSA Passable
60 270 ONA EYAMA  Donald LIBRE60 Passable
60 271 ONDO  MOUKAMBI  Fabien   Loïc SAMBAT Passable
60 272 ONDO EYI  Horlane LIBRE60 Passable
60 273 ONDO NGUEMA  Emmanuel SAMBAT Passable
60 274 ONDO-MBA  Lens Larry SAMBAT Passable
60 275 ONDO-NZOGHE  Roddy CNDV Passable
60 276 ONDZAGA ELLA  Guillaume Alexandre SAMBAT Passable
60 277 ONDZAGHA  Dorian Daniel CNDV Passable
60 285 SAMOUTOU MOUKOULA  Jordy  Batista SAMBAT Passable
60 287 TEPPE  Loïc SAMBAT Passable
60 290 WORA NGOMA  Georgette Emeryte KOSSE Passable
60 293 ZEBISSA BIEMIKOKO  Eric ESSIA Passable
SERIE B      
Noms et Prénoms Etablissement Résultat
61 001 ABANG-ONDZAGHA  Christina Daniel CNDV Passable
61 004 ABOGHE FABIEN  Cedric SAMBAT Passable
61 008 AGUIE-MONNAI  Ignace KOSSE Passable
61 009 AÏCHA HAROUN  Abdelmadjit SAMBAT Passable
61 010 AKANG SIADOUS  Jennifer Rosa SAMBAT Passable
61 012 AKOUMA- EFFAYONG  Firmine Nadine BEOTSA Passable
61 013 AKOUYI ABBA  Abdel Clay SAMBAT Passable
61 017 AMESSA  Tellia BEOTSA Passable
61 018 AMEWANA - MINKO  E. SAMBAT Passable
61 021 ANGUE - MBIAMONG  Yves SAMBAT Passable
61 023 ANZUENONG  Leonnel Gontran CNDV Passable
61 027 AVOMO - METHOGO  Félicité - Alida BEOTSA Passable
61 029 AYOALSON  Ange Cherubin KOSSE Passable
61 030 BABENA  Cordeléa BEOTSA Passable
61 038 BANDZARIE  Joanie - Fanelle BEOTSA Passable
61 040 BEKONO-AMISSA  Charléne ESSIA Passable
61 045 BENGONEBEBE-NZE  Marie Fallone CNDV Passable
61 049 BIE MENVANE  Helena Dave ESSIA Passable
61 053 BIKE BI-BIENE  Clystaire Palcy LIBRE60 Passable
61 055 BILOGHE OWOUNDI  Prince Darlin ESSIA Passable
61 057 BITEGHE  Christopher Alane ESPERANCE Passable
61 058 BIVIGOU-BI-NGUIMBI BOULINGUI  Thérèse Poupinette Audrey ESSIA Passable
61 060 BONGOMOU  Romaric BEOTSA Passable
61 061 BOPENDA-BOBE  Bertrand ESSIA Passable
61 064 BOUASSIMO - EKOUTSE  Julie - Sossinette BEOTSA Passable
61 065 BOUDIABOBE  Saint-esprit KOSSE Passable
61 066 BOUENDOBADI  Djenny  Fere BEOTSA Passable
61 068 BOULEMA  Arnaul-thirbuce CNDV Passable
61 070 BOULINGUI  Stéphane Arnold SAMBAT Passable
61 072 BOUMINIANI - ILETSET  Reddy - Juste BEOTSA Passable
61 075 BOUYOBADJI MEYE  Archille ESSIA Passable
61 077 DIBA - DIBANGOYE  Mohamed BEOTSA Passable
61 079 DJAMBOLANGOYE  Syntyche CNDV Passable
61 083 EBEMBIE  Karel-axel SAMBAT Passable
61 087 EKOLAM  Cynthia LIBRE60 Passable
61 093 ENAME-NKIENG  Herly Thern ESSIA Passable
61 094 ENDAMA NKALA  Jim Stagger ESSIA Passable
61 095 ENDAZOKOU  Jean-girèsse SAMBAT Passable
61 096 ENGOLO  Sabine - Sonia BEOTSA Passable
61 097 ENGONE MVE  Léonard Raul CNDV Passable
61 099 ENGONGA MEYER  Guy-dorlain ESSIA Passable
61 102 ESSEBADI-NGOYE  Belly-stane SAMBAT Passable
61 103 ESSONO BANG  Serge-arcene ESSIA Passable
61 104 ESSOUBE  Rebeca SAMBAT Passable
61 105 ETOUGHE  Guilain Rutel SAMBAT Passable
61 108 EYENIBADY-MOKOUKOU  Cherolle LIBRE60 Passable
61 109 FATIME MAHAMAT  Awad CNDV Passable
61 111 GANDZIA  Dorin Jordane SAMBAT Passable
61 112 GNAMBA  Delphia Ornella ESSIA Passable
61 113 GNANGOUABOUELE  Clevys SAMBAT Passable
61 114 GNINGONE NDONG  Danielle Larissa LIBRE60 Passable
61 115 HAWA  Judicaelle CNDV Passable
61 120 IBESSI-EBOUA  Rick-d SAMBAT Passable
61 123 IBONDO-MBOUZI-BADI  Jeff-hann ESSIA Passable
61 124 IBOUMBI MBINA  Belinda Gwenaelle LIBRE60 Passable
61 125 IHAKOUANGOYE  Warren - Synelaire - Manou BEOTSA Passable
61 128 INDOUE - BENGHA  Willy BEOTSA Passable
61 129 IROUNGUI  Valène-gabriella ESSIA Passable
61 130 ISSOMBO-MOKOKO  Nicole LIBRE60 Passable
61 131 ISSOME  Jordy ESSIA Passable
61 137 IYOMBIENGOYE  NGOZO  Marriannick BEOTSA Passable
61 138 KADI  Joyce Kathy BEOTSA Passable
61 141 KAPITAINE-BELANDJI  Rose-pascaline ESSIA Passable
61 143 KONDO  KONDO  Sadoux Claodio BEOTSA Passable
61 145 KOUAMBA  Alpha Copin SAMBAT Passable
61 147 KOUMAH-BOTENDE  Dav Amié-papin SAMBAT Passable
61 151 LANDOUMOU  Marlise BEOTSA Passable
61 152 LEMAKESSI  Precilia-charlene LIBRE60 Passable
61 154 LEMEKO  Lucelle - Briolle BEOTSA Passable
61 155 LEYINDA  Marina ESSIA Passable
61 156 LOLA  Rebecca SAMBAT Passable
61 157 MABAKO  Ruth Naomi SAMBAT Passable
61 160 MALABA  Syntia SAMBAT Passable
61 161 MALEHA  Sheedy  Adriand BEOTSA Passable
61 164 MAMBOUZA ISSOUKOU  Ismaël ESSIA Passable
61 168 MANFOUMBI-MADIAMBA  Landry SAMBAT Passable
61 171 MASSINGA NDJONDJI  Jennifer   Lucrèce BEOTSA Passable
61 175 MBA MINKO MI-ANGOUE  Guy Darius KOSSE Passable
61 176 MBADINGA-SIME  Daniel KOSSE Passable
61 182 MBAZABOUA  Tania Stephene LIBRE60 Passable
61 183 MBAZEA - SEHOU  Oscar - Blampin BEOTSA Passable
61 185 MBIEL  Naina Flore ESSIA Passable
61 188 MBOMO - NGADI  Chancel - Dorian BEOTSA Passable
61 191 MBOUMA  Sheilla BEOTSA Passable
61 192 MBOUMA MELAHO  Erika Gevie ESSIA Passable
61 193 MBOUMBA  Pacilia LIBRE60 Passable
61 195 MEBOUZA-BOUCHER  Lorraine ESSIA Passable
61 197 MEKEING ATOUTH  Mannel Gebbert Romarick CNDV Passable
61 198 MEMAMIATWA NGOLOME  Regis BEOTSA Passable
61 199 MEMIAG  Merley-dedy-rolphe KOSSE Passable
61 200 MENDOMBA - BEGBWASSI  Anthelme Cedric BEOTSA Passable
61 202 MENDOME-NZE  Rudi Izzat ESSIA Passable
61 203 MENDOME-SOUGHE  Brendon SAMBAT Passable
61 206 MENGUE NGWE  Rosita Laurielle Augen ESSIA Passable
61 208 MENZOGHE M'ANDOUME  Edlyne ESSIA Passable
61 209 METSIMBI BENGA  Jaèl Mignonne SAMBAT Passable
61 211 MEZALETSCHE  Danielle Kapriska BEOTSA Passable
61 212 MEZOUGHE MÉDZODZOME  René Gérald SAMBAT Passable
61 213 MEZOUKOU ONDONGO  Prescillia Roxane CNDV Passable
61 217 MINKWE HAUBERTE  Felina Chanceline SAMBAT Passable
61 220 MITCHINDOU  Ludmila Pauline SAMBAT Passable
61 222 MOIMBOYÉ -NZÉ  Etienne-boris KOSSE Passable
61 226 MOUKAMBAH  Goellane Gwenaëlle SAMBAT Passable
61 228 MOULILI-NDOMBYLT  Juldich-durlys CNDV Passable
61 232 MOUSSAVOU MAPAGA  Zita Marjolaine LIBRE60 Passable
61 233 MOYIBI  BOKOMBA  Axcelle Clarran LIBRE60 Passable
61 234 MVOUNA  Pierre Alain LIBRE60 Passable
61 235 NANA ASSAMAOU  Lawen SAMBAT Passable
61 237 NDABIKIE BIBANG  Le Pape-tanguy SAMBAT Passable
61 240 NDILA BOUDIKA  Gallene LIBRE60 Passable
61 245 NDJAMESSEH - LECKOBAT  Larus - Darell SAMBAT Passable
61 246 NDJAMISSE  Kadiatou Diba SAMBAT Passable
61 248 NDOMBOUAGOYE MABADI  Germina SAMBAT Passable
61 256 NGUEMA NTHETHOM  Thaddée ESSIA Passable
61 257 NGUIALA-DJOUMESSI  Kingsley CNDV Passable
61 259 NKAYI-NDJERI  Saint Foriene CNDV Passable
61 261 NKENE NANG LIBRE60 Passable
61 264 NKOUMOU OBIANG  Ulrich BEOTSA Passable
61 265 NLANG NTOKOME  Geraldine LIBRE60 Passable
61 266 NNAH-NTO  Hubert-rené ESSIA Passable
61 269 N'NOMO MADOUNGOU  Raïssa ESSIA Passable
61 270 NOUHOUM LIPENGUE  Sow-herrol SAMBAT Passable
61 271 NSA-AYOME-NKOULOU  Pierre Guertis Guevine SAMBAT Passable
61 272 NSEFOUME ELLA  Frédérique Ornela SAMBAT Passable
61 273 NSEKUI ELLA  Arsene-billy LIBRE60 Passable
61 274 NTEME-MINKO  Dalhya ESSIA Passable
61 279 NTSAME NDONG  Lucrèce ESSIA Passable
61 280 NTSAME-NZUE  Steevela-léwis SAMBAT Passable
61 282 NYINGONE-NZE  Paule-christelle CNDV Passable
61 283 NYINZE ESSOUMA  Kéthura-lorisse-tifène CNDV Passable
61 287 NZAOU MANFOUMBI  Christ Junior CNDV Passable
61 288 NZE AWOUM BOUR  Derlin Guenaël ESSIA Passable
61 289 NZE ENGOZO'AKWE  Yves Bonjean SAMBAT Passable
61 291 NZÉ NKOGHE  Winnie KOSSE Passable
61 292 NZÉ NZÉ  Maguy ESSIA Passable
61 293 NZE TEME  Davy LIBRE60 Passable
61 295 NZE-NA  Crepin ESSIA Passable
61 296 NZE-ONDO  Emmanuel Honoré SAMBAT Passable
61 300 OBIANG OBIANG  Luckin SAMBAT Passable
61 303 OKOMBA-MOUNDA  Yhayha Sylvère SAMBAT Passable
61 304 OKOMBÉ  Vanesca SAMBAT Passable
61 306 OKOME-ZE  Kannie SAMBAT Passable
61 309 OMBOUA - MBANI  Ken - Harchil BEOTSA Passable
61 310 OMBOUKA D'OMBOUKA  Stancy CNDV Passable
61 311 OMOGHA EVINE  Vénusia Ruth ESSIA Passable
61 314 OSSA ONA  Patrice KOSSE Passable
61 317 OVONO - MBA  Dorland - Kelly BEOTSA Passable
61 320 PANGA  Victrice SAMBAT Passable
61 321 PEPOU  Christelle ESSIA Passable
61 322 PEYDIAMBO  Debora Hortense LIBRE60 Passable
61 324 ROUKHAYA ESSIA Passable
61 330 TCHIAMA  Pervanche Murielle SAMBAT Passable
61 331 TCHIKAMBOUANDÉ  Uriel Herman KOSSE Passable
61 332 TENZY  Allan Warren SAMBAT Passable
61 334 VOUTHA  Justice Valdia KOSSE Passable
61 337 WEH NGANG  Rose Sylvie SAMBAT Passable
61 338 WOMBA  Christelle CNDV Passable
61 339 YESSE EVIONGA MASSANDE  Dulcie Lucina CNDV Passable
61 342 YOUBANDJIA  Elsa Daïna SAMBAT Passable
61 344 ZAMAKAKA  Olive  Gillis LIBRE60 Passable
61 346 ZIBO  Marina Fesane ESPERANCE Passable
61 347 ZOKOU - NDIBA  Alpha - Nick BEOTSA Passable
SERIE C      
Noms et Prénoms Etablissement Résultat
63 001 ASSAME-NGONE  Jordy SAMBAT Passable
63 005 DIBADI-GNAMBI  Olympe Guénolé SAMBAT Passable
SERIE D      
Noms et Prénoms Etablissement Résultat
64 001 ABIOME - NZE  Ange SAMBAT Passable
64 002 BEKALE-BA OBAME NLONG  Berenger SAMBAT Passable
64 006 EWORE NDONG  François SAMBAT Passable
64 008 IKAMBA-ITOMBA  Deborah-héléna SAMBAT Passable
64 009 KOMBE  Prince Pacôme SAMBAT Passable
64 012 MBEMBO LEBOUYA LEPA  Eléna SAMBAT Passable
64 013 MINKO MBA  Fabergy-staël ESSIA Passable
64 015 MOUNDOUNGA  MBINA  Jeansen  Séraphin Erwin SAMBAT Passable
64 020 NTORE-NKOGHE  Prince-charel ESSIA Passable
64 023 OMBANA  Denis  Holsen SAMBAT Passable
64 027 TABAGA  Davy Ulrich SAMBAT Passable

Écrire un nouveau commentaire: (Cliquez ici)

123siteweb.fr
Caractères restants : 160
OK Envoi...
Voir tous les commentaires

Commentaires

Aujourd'hui | 18:59

Excellente fête de l'indépendance à toutes et à tous

...
13.08 | 10:46

Dans quelle province?

...
13.08 | 10:45

Dans quelle province?

...
13.08 | 10:43

Centre ROGER BUTTIN c'est dans l'Ogooué Maritime, les résultats y sont. Merci

...
Vous aimez cette page
Bonjour !
Créez votre site web tout comme moi! C'est facile et vous pouvez essayer sans payer
ANNONCE