Résultats officiels

Technique de recherche facile du nom:

"Appuyez simultanément les touches Ctrl et F, vous obtiendrez une interface de rechercheensuitesaisissez (écrivez ou entrez) votre nom en majuscule.

Résultat: votre nom est automatiquement surligné en couleur"

Excellentes recherches à toutes et à tous

Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE


SERIE A1 1er tour          
ESTUAIRE            
NOM PRENOM CENTRE MENTION ETABLISSEMENT  
IMANDZA-MACKOSSOT Erica-maria-jones Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Bien Lycée Privé de Nzeng-Ayong Fdt. MBELE
KENGUE BOUESSI Luz Athalie Albercia Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Assez Bien Lycée Privé de Nzeng-Ayong Fdt. MBELE
LEHOUMA MOYI Elie Daniel Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Assez Bien Lycée Privé de Nzeng-Ayong Fdt. MBELE
KIKI Marcel Nathaniel Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Assez Bien Lycée Privé AWASSI  
KOUMANGOYE Christopher Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Assez Bien Lycée National Léon MBA  
KOUMBA HABIADINA Viericka Darlene Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Assez Bien Lycée Privé de Nzeng-Ayong Fdt. MBELE
LEYOUMANGOYE - OMBANGO Prince- Djeni Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Assez Bien Collège d'Enseignement Scolaire ENKERE
KASLEYLI RAPONTCHOMBO Dyne Exupére Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Assez Bien Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
MABOUADI- MOUCKAGNI Junior-dolfry Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Assez Bien Lycée Privé de Nzeng-Ayong Fdt. MBELE
KOMBILA KOUMBA Ivan Joris Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Assez Bien Lycée National Léon MBA  
KOLANI Tiyebé Kaled Christian Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Assez Bien Lycée National Léon MBA  
KOUMBA MBADINGA Nethie Luvina Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée DJOUE DABANY  
LENDIRA LEFOUME Ledna Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Monseigneur BESSIEUX
KOUNDA Sainty-dorisma Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée d'Application Nelson MANDELA
JANOD MOUIMA Fulgence Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Collège Privé de "LA MERCI"
LEFLEM Angelo Eloi Gildas Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Institution Immaculée Conception
MAKAYA OMANDA Maryse Orphée Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée COLBERT  
KOUMBA Dimengui Franciane Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Institution Immaculée Conception
LEPANDA Kris Enerick Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Cours Secondaire AMBOURHOUET
KYELA Sveti Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
MAHABO Darlie Péguy Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Privé de Nzeng-Ayong Fdt. MBELE
KOUMBA ASSOUMOU Julienna Bianca Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Ecole Professionnelle d'Informatique
KOUMBA IBINDA Clementine Esther Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
KOUMBA MBOUMBA Vianney-xavier Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
KOUPANGOYE ONDO Jerôme Davin Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Privé Vincent de Paul NYONDA
KEDY-MBONGUILA Francelle Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
LEMBE Maïmouna Tall Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Classique de Libreville
LOMBA-BABAKA Falonne Chantelly Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable L.A.C Jérémie BAKOUKOU-BA-MOUIDY
LOUNDOU NGOYI Roly Islyn Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée National Léon MBA  
KOUMBA MIKOLO Hermelia Risiane Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Georges MABIGNATH
MAKOUBA Isaac Lammert Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable L.A.C Jérémie BAKOUKOU-BA-MOUIDY
KOMBA Genifere Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Paul EMANE EYEGUE  
KOUMBA Yoann - Clarence Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Privé AWASSI  
LEBAMA THOR Loïc Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Privé YESSI-YAMI  
LECKA-BOULINGUI Rosa Desirée Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée National Léon MBA  
KOUMBA DIVASSA Valène Virna Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
KOUMBA MABICKA Lesly Geordelle Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
KOUNINGUISSA MAVANGA Kevin Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Georges MABIGNATH
LOUNDOU-MOUELE Ange - Mervheil Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Paul EMANE EYEGUE  
LOUDY - PEME Charlin Thissen Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
MABONATIER SIMA Cinthia Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
MADOUNGOU-MOUBEYI MAYOMBO Ursel Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
KASSA MOUBAGOU Darlène Vivia Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
KORKETSONI Zasine Stael Jolivah Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
LOMBA MOUGNADI Leslie Arlen Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée de Montalier  
LOUNDOU Andercia Stella Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Georges MABIGNATH
LIMIKOU YAMBANGOYE Typhred Regance Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Classique de Libreville
LONGANANOU Weiyer - Sino - Joe Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Paul EMANE EYEGUE  
IYEKOUE MENEMION Hermin-alphonse Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée de MIKOLONGO  
LENGHAM Rassiatou Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée de MIKOLONGO  
MABOUMBA Hermann Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Candidat Libre  
KOUNDA LESSA Marc Henri Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Monseigneur BESSIEUX
LASSENI ANDEME Marlène Guyfred Sarah Armelle Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Institution Immaculée Conception
LEPOMBA Bertrand Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Georges MABIGNATH
MAKOSSO MAKOSSO Brice Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Ecole Professionnelle d'Informatique
KANGA MOUSSOUNDA Tricia Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Collège Saint André  
KOUMBA BEKALE Shirley Nesta Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée de MIKOLONGO  
MADOUNGOU Senturel Ii Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Institution Immaculée Conception
MAFOUYA Olivia-mamita Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Candidat Libre  
KOUMBA BOUELA Yves Romaric Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Ecole Professionnelle d'Informatique
ITIGHA-MOUBAGNA Evrard Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée de MIKOLONGO  
INDEMET-SANGUIE Jordan Ken'n Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Evangélique d'AKEBE  
ISSA LEKOUTOU Kevine Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée National Léon MBA  
LIPILA PITOU Jonathan Keren Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Privé de Nzeng-Ayong Fdt. MBELE
MAKAYA M. Nelvie Aude Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Privé Vincent de Paul NYONDA
IMAGA Charlyne-lapruce Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Complexe Scolaire Privé Elise Marie
LIMBOURG NDJIMISSANI Lloyd Evans Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Passable Lycée Privé AWASSI  
LIVOUSSA Gertie Wenfrey

Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE

Passable Collège Privé LIBERMAN  

Collège et Lycée Notre Dame de Quaben

SERIE A1 1er tour      
ESTUAIRE        
NOM PRENOM CENTRE MENTION ETABLISSEMENT
MOUSSOUNDA MOMBO Levi-françois-aaron Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Assez Bien Lycée Privé de Nzeng-Ayong Fdt. MBELE
MUANDA PEMBA Magloire Felicité Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Assez Bien Institution Immaculée Conception
NANG MBOLO Vyctoire, Onyx, Pierre Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Assez Bien Lycée Privé de Nzeng-Ayong Fdt. MBELE
MOINASSANGA Aletile Alphonse Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Ecole Professionnelle d'Informatique
MOUVAGHA IMMONGAULT MBELA   Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Institution Immaculée Conception
MOUSSIROU - MOUSSIROU Sandra Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
MOUTAÏROU Mounirath Orlane Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Institution Immaculée Conception
MUSSIALY MPAMAH Cindy Joy Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Privé Saint Esprit
MVOU-EKIBA Urielle Helmeda Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
MOUDOUMA MOUBAMBA BIVOULI Davin Paul Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Collège Saint André
MOUKAGHA-BOUTSIMA Luc - Ludovic Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Paul EMANE EYEGUE
MONDJO NZAMBI Fost-rotneth Costh Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Collège Privé FUSTEL COULANGE
MOUGOULA MOUCKAGNI Imelda Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Georges MABIGNATH
NABIBIGA David Rudy Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée National Léon MBA
MOUNGA Micheline Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Cours Secondaire AMBOURHOUET
MVE-NGONO Willian's Rachi Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Paul EMANE EYEGUE
MPONDO SAME Kathia Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Collège Saint NICOLAS
MINTSA MINTSA Richy Leonel Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
MOUSSAVOU KOUMBA Pulphaël Edna Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée d'Application Nelson MANDELA
MOKAMBO MOKAMBO Michelle Adora Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Monseigneur BESSIEUX
MOUANDZA Justalain Shalom Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Cours Secondaire AMBOURHOUET
MINTA Fanta Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Georges MABIGNATH
MOMBO BANDIKISSA Aude Mehola Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée National Léon MBA
MOUKAMBI DIEDHIOU Elie Maguette Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Institution Immaculée Conception
MOUENDOU Yann Steeve Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Ecole Internationale LA LUMIERE
NDEMEZO'O EDOU Edgar Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
MOUMBOGOU MBOUMBA Vignon Sgheyselnel Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Complexe Scolaire Privé Elise Marie
MOUNDOUNGA  NZAOU Simon  Pierre Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Moderne "LYMES Lalala"
MOUSSAVOU-EKOUAGHE Alphonsine-marcelle Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
NDJASSY Simon Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Ecole Professionnelle d'Informatique
MIYOGHO-VELE Suziana-djensineta Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
MOUNGONGA Rold Frichely Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Georges MABIGNATH
MINKUE MI ELLA Astride Mèlissa Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Georges MABIGNATH
MVOU ONKIAH Odile- Reine Mélodie  Xaviera Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Institution Immaculée Conception
NDAGUI-NONO Emilia Fergie Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Georges MABIGNATH
MOUSSAVOU- LIMOKO Mad-line-presilia Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Monseigneur BESSIEUX
MOUKAGA Pierre-olive Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Institution Immaculée Conception
ADA NGOMO Arielle Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Collège et Lycée Notre Dame de Quaben
MOUSSOUNDA-DIVASSA Vanilla Léandre Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE
NDAMBOMO Davila Karel Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT
MINTSA-EDZANG Jeremie Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Privé AWASSI
MOUMBOLOU D'IGNANGA Orlane Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Monseigneur BESSIEUX
MOUMBOLOU MOUKAGNA Marie Jeannice Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée National Léon MBA
MINKWE OBAME Greta-blandine Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Institution Immaculée Conception
MOUKETOU Franck Gervais Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Collège DIBA-DIBA
MOUELE - DOUGUY Bardin Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Privé YESSI-YAMI
MOUNDOUNGA-IBONDOU Diane Rolande Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Georges MABIGNATH
MOUPOUBI-KITA KIMA Grace Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée Jean Hilaire AUBAME EYEGHE
MWOMPAZA TSAMBA Christe Lionelle Collège et Lycée Notre Dame de Quaben Passable Lycée National Léon MBA

Centre d'Organisation : C.E.S. Léon MBA 2

                                               
                                                   
            Liste des Candidats Admis Série B      
Centre d'Organisation :  C.E.S. Léon MBA 2
            Noms et Prénoms         Etablissement   Résultat
                                                   
                                                   
    KOUMBA MOUITHY  Léonie   LPEE Passable
                                               
    KOUMBA NZAMBA  Nastassia Juliette Grâcelia   IIC Passable
                                               
    KOUMBA OBIANG  Yorick Yvane   LNLM Passable
                                               
    KOUMOU SANDJIKA  Henoc   LGM Passable
                                               
    KOUYA MFOUMOU  Darel Méraul   MBELE Assez Bien
                                               
    LAKONDZO - OFOUTA  Londovic   JBOE Passable
                                               
    LAMOU MABIALA  Adolphe Albert   AWASSI Passable
                                               
    LANDANGOYE  Jean Bernard Junior   PINDJ Passable
                                               
    LARIOT BOUITY  Marie Agnès   IIC Passable
                                               
    LASSENY - ONOUVIET  Lloyd - Richard   CNDQ Passable
                                               
    LEBOMBI  Line Frederique   MBELE Passable
                                               
    LEBONDO  Kenane   LDD Passable
                                               
    LEFOUME NDZIBALONGO  Naguy Jey   COLBERT Passable
                                               
    LEGUEBE  Dorris Guensy   LPEE Passable
                                               
    LEKA  Roger Karl   AWASSI Passable
                                               
    LEKOGO - SIMBA  Grayane - Israël   AMB Passable
                                               
    LEKOGO OKILI  Sindy Rodna   AMB Passable
                                               
    LEKOUMANA  Kenn Louison Junior   JBOE Passable
                                               
    LELIKOU  Jesmar Van Darywa Johan   SAIMA Passable
                                               
    LEMBE-KOLA  Ledica Hurcille   E.P.I. Passable
                                               
    LEMBOUMBA  Ali Badir   PINDJ Passable
                                               
    LENGA  Onnes Carren   IIC Assez Bien
                                               
    LENGARA  Chimène Fannick   SAIMA Passable
                                               
    LENGOUORI EYAMBA  Youri Ned   CNDQ Passable
                                               
    LIAMIDI  Hassib Laï Chijou Ola   CI Passable
                                               
    LIBIMBI  Ilda Joyce Olivia   MBELE Passable
                                               
    LISSANOU  Judith   LPEE Passable
                                               
    LOMBA MAKOKONDO  Espérance Landréa   LNLM Passable
                                               
    LOUCKOUMBOT KOUMBA  Landou Samyra   JBOE Passable
                                               
    LOUEMBE AKANY  Enyce-vanella Marinelle   LNLM Passable
                                               
    LOULESSI  Freand   MONTAL Passable
                                               
    LOYE OYOUGOU  Pat Freddy Roddelyn   NANG Passable
                                               
    LUVUAKIO KANGA  Bertin   LNLM Passable
                                               
    MABICK MA NZIENGUI  Boris   LGM Passable
                                               
    MABICKA  Elyonaï Victoire   LNLM Passable
                                               
    MABIKA - MOUNDOUNGA  Lewis   LGM Passable
                                               
    MABITI PAMBO  Christina Cathérine   LPEE Passable
                                               
    MABOUDI BOULINGUI  Kenny Hilich   MONTAL Passable
                                               
    MABOUNDZOU  MATESSA  Mariama   JHAUB Passable
                                               
    MABOUTI KOUMBI  Grasiella   NTCHORERE Passable
                                               
    MADOMBET - MIHINDOU  Maïsha Keyane   COLBERT Passable
                                               
    MAGANGA KOUMBA MOUITY  Agnel Stead Christ   NYONDA Passable
                                               
    MAHAMADOU  Demba Konate   PANAFRICAIN Passable
                                               
    MAHILI-DATI  Julia - Alexandra   LPEE Passable
                                               
    MAÏMOUNA  Sangare   LNLM Passable
                                               
    MAKITA - KOMBA  Clek - Berniche   MBELE Passable
                                               
    MAKOKY MAGNENGUI  Yann Dorinel   LNLM Passable
                                               
    MALIMBA LESSEBI PEMBE  Sarrah   CNDQ Passable
                                               
    MANDA  Larry  Junior   LNLM Passable
                                               
    MANDOUKOU MABAKA  Kelly   AWASSI Passable
                                               
    MANGALA  Janyce Floriane   LPEE Passable
                                               
    MANGALA JOSUE  Emery   MATERDEI Passable
                                               
    MANGUY  Johana Darlène   LGM Passable
                                               
    MANOMBA MOUSSAVOU  Apolline   PINDJ Passable
                                               
    MANONGO KOUAOVI  Keyphran Claudrey   LANM Passable
                                               
    MAPANGOU IKAPI  Eric Junior   ELJIRE Passable
                                               
    MAPANGOU KOUMBA  Brandy Isaac   AWASSI Passable
                                               
    MARIAM - MILINGUI  Madrola - Tavaraice   JBOE Passable
                                               
    MAROGA  Stephane   LNLM Passable
                                               
    MAROUNDOU DOUFILOU  Sonia Fallone   LYMES Passable
                                               
    MASSALHA OBEZO  Oberdan   BES Passable
                                               
    MASSOSSO RAWAMBIA  Augustin Loyd   PINDJ Passable
                                               
    MASSOUNGA MBADINGA  Velde   JHAUB Passable
                                               
    MATAMBA SAMBOUNI  Sandy Slane   JBOE Passable
                                               
    MATOUMBA  Ardiles Orphée   NYONDA Passable
                                               
    MATSANGA IYABO  Zaenab   LICEGT Passable
                                               
    MATSANGA KOUMBA  Dorine Frederic Pascal   JHAUB Passable
                                               
    MAURE-NDONG  Amine - Nabil - Iliasse   DESCARTES Passable
                                               
    MAVERICK ARIEL OBIANG   BES Passable
                                               
    MAVIOGHA  Stecy Kyle   CNDQ Passable
                                               
    MAVOULOU-MEGHA  Chandi   BAKOUKOU Passable
                                               
    MAVOUMBI-KOKOU  Alain - Christopher   LPEE Passable
                                               
    MAWILIE  Alexandra   MONTAL Passable
                                               
    MAWORA  Clement   LNLM Passable
                                               
    MAYANA-MBENGUET  Rose Orlne Gabrielle   LGM Passable
                                               
    MAYOUBI  Loanisse   ELISE Passable
                                               
    MBA ALLOGO OBAME  Fidèle-benjamin   PINDJ Passable
                                               
    MBA ALLOUMBA  Jean Christ   DONBOSCO Passable
                                               
    MBA ESSONE  Karl Jeospin   ARISS Passable
                                               
    MBA MINKO  Samuel Cohen   MBELE Assez Bien
                                               
    MBA NDOUNA  Oscar 2   DIBA-DIBA Passable
                                               
    MBA-BEKALE  Stephen Armaury   PINDJ Passable
                                               
    MBADINGA MBADINGA  Laurianne Veira   SAIMA Passable
                                               
    MBANDA  Grace Aurelle   LNLM Passable
                                               
    MBANG - MBA  Rosalie Keane   MBELE Passable
                                               
    MBANI EMBINGA  Katleen Khéol Landrie   LEGUIDE Passable
                                               
    MBATCHI NGOMA  Christa Rebecca   LNLM Passable
                                               
    MBAZOGHO-NDONG  Grace-magguy-chancelia   NTCHORERE Passable
                                               
    MBEGA EMANE  Kimberly Sandrine   LGM Passable
                                               
    MBELA IBOMBO  Juan Jemila   MBELE Passable
                                               
    MBIA-AKENDENGUÉ  Irène-Ursula   LNLM Passable
                                               
    MBIGUINAULT  Chamira-lyvia   OSSIESSIE Passable
                                               
    MBINA BALDE  Houleymatou   AKEB Passable
                                               
    MBOGA  Glenn Jacques Alexandre   LAMERCI Passable
                                               
    MBOMA KOLIBOUNDA  Levy Olsen   NTCHORERE Passable
                                               
    MBOUH MVOUGAMBA  Reyda Hendrick   E.P.I. Passable
                                               
    MBOUI ELLA  Chelsea Célestine   LPEE Passable
                                               
    MBOUMBA  Edvy Kevine   LANM Passable
                                               
    MBOUMBA  Kelly Abigaelle   CNDQ Passable
                                               
    M'BOUMBA  Mike   BES Passable
                                               
    MBOUMBA  MBOUMBA  Wilf  Christopher   JHAUB Passable
                                               
    MBOUMBA BAPADIAMBOU  Merlène-estimée   BES Passable
                                               
    MBOUMBA KOUMBA  Gerlie Debora   LNLM Passable
                                               
    MBOUMBA LOUEYI  Junior   LDD Passable
                                               
    MBOUMBA MBOUMBA  Gahile   MBELE Passable
                                               
    MBOUMÉ  Kévin-cédric   BAKOUKOU Passable
                                               
    MBOUNDZOU MAKITA  Bénédicte   PINDJ Passable
                                               
    MBOUNDZOU MOULOUNGUI  Rosita-hermire   ARISS Passable
                                               
    MBOUTSOU DOUPAMBI  Yvane Merlus   NANG Passable
                                               
    MEBALE NZOGHE  Fred Dallys   FOTSO Passable
                                               
    MEBEKA  Chloe - Krishna   BES Passable
                                               
    MEBIAME  Azize   JHAUB Passable
                                               
    MEDANG  Priscillia   MBELE Passable
                                               
    MEDZEGUE ELLA  Douwen Prudence   PINDJ Passable
                                               
                                                   
                                                   

Centre d'Organisation : C.E.S. Léon MBA 1

CES LEON MBA 1 SERIE B    
Nom Prénom l_Deci n_Etab
DOUMBOU BAKEDI Emmah Sarafina Passable AKEB
DZONG EYEGHE Gleene Passable SAIMA
IDJATOULAYE-TRAORE NDAMA   Passable SAIMA
IZOURET YOVO Loïcia Renée Passable SAIMA
KOUMBA LONDA Théophane Passable SAIMA
ESSANGABELA TOUNGUI Wilfried Paul Armel Passable DESCARTES
ESSONGUE Michelle Passable DESCARTES
IWENGA NAGAULT Nancy Leslie Passable LANM
CYNDI BANAS   Passable LNLM
DIALLO Ibrahim Passable LNLM
ENGOUANG ELLA Rick Dory Christopher Passable LNLM
IBONDOU-VINGA Myrele Passable LNLM
ILOMBO - MANGOUALA Arius Laurent Passable LNLM
KASSA KASSA Jude Olsen Passable LNLM
KASSA KOUMBA ISSIMBA Portence Junior Passable BES
DANE MEZEME Mathieu Passable MBELE
DIWA ELYARD POUM Etoile Theresia Passable MBELE
EDOU ENGONE Kelyan Othniel Assez Bien MBELE
EPHONE NDONG Anne Lyz Passable MBELE
EYANG OBAME Lyse Monica Passable MBELE
FAYE Aminata Passable MBELE
HARYRY Mouniss Shola Passable MBELE
IBOMONGAT Béatrice Passable MBELE
KAMONOMONO-EDOUMA Naora - Braxton Passable MBELE
KOUMBA BOUANDOU Oudile Passable MBELE
KOMBI MILOUNDJA Lilian Joann Passable MBELE
KOUMBA ESSONO Vincianne Passable MBELE
HOULA-HOULA Frane Herbert Passable NYONDA
IGNANGA -SISSOKO Aïcha Passable NYONDA
DINIVA DJINK Carhelle Edna Passable ARISS
KEKOSSA Mich Jolima Charnela Passable LIBERMAN
ETOUGHET NNO-EMANE Jeff Christopher Passable PANAFRICAIN
KEITA Adjaratou Passable MONTAL
KONDE Nephtali Bodis Passable MONTAL
ESSO-ZOGO Lauryn Claude Syntych Passable IIC
FAGBEMI AKENDENGUE Axelle Daria Passable IIC
EKOME OTENG Louisette Passable BARAKA
IKAPI Adriella Passable DONBOSCO
DOUMAMBILA BANTSANTSA Claude Daniel Passable COLBERT
EGLOH Simeone Alister Passable COLBERT
KANE ELYMANE Saïdou Passable COLBERT
DIAKITE Rafiatou Passable LICEGT
EBAMBA  EKOUMOU Syrie Franchiska Passable JHAUB
EKANG Lauriane Passable JHAUB
EMANE NGUIE Gwenaelle Sthessy Passable JHAUB
FOLQUET MVE BENGONE B'EYA Leon Colman Passable JHAUB
INDONG - ALOTA Georges Passable JHAUB
KENGUE MOUBELE Michelle Waslain Passable JHAUB
EYANG ESSONO Chitalia Passable LDD
ELLO NANG Melissa - Prunellia Passable JBOE
EYA'A  EYA'A Steeven Passable JBOE
IBOUILI - IBOUILI Gide Melvain Passable JBOE
ISSANGA KOMBILA Grace Merlyce Passable JBOE
JEAN LOUIS Mba Mebrime Passable JBOE
KINGA Jorcy Pleggis Passable JBOE
DIALLO Zaïnabou Passable PINDJ
DOUMOU MAMBELA Pierre Carl Passable PINDJ
GBACA Yaovi Antoine Boubaka Passable PINDJ
KAMI MPIGA Tryphose Passable PINDJ
ESSINGONE Lucien Kevin Passable CNDQ
GNOGOMIE - MBA Jim - Dartial Passable CNDQ
KOUMA NAMA Gaston Passable CNDQ
EKOMI YOVO Pierre David Passable LPEE
ESSONGUE AZIZET Marlaine Raïssa Passable LPEE
GOSSI OLOLO Karma - Nancy Passable LPEE
INOUGOUE MOULION Abdel Aziz Passable LPEE
IBONDZI NZIKOU Evan Amel Passable LPEE
KOATYKA  NIKAPISSE Chancia  Gaëlle Passable BAKOUKOU
CAMARA DIPA MOUSSAVOU François Sylvael Assez Bien LPEE
DIBOUMA AVILA Deysy Delphine Passable LPEE
DIBANDI DIBANDI Yves Rodin Passable LPEE
DIGOMBOU NGADI MALEKOU Agnès Jemima Passable LPEE
EBOMBO MOUANGA Lizanne Passable LPEE
DANFACA Rouguiatou Passable NTCHORERE
KAME BEKALE Clarisse Passable LGM
DIA Ibrahim Passable LGM
DIKA BOUROBOU Christian' Melys Passable LGM
DIPA MAYOMBO  Rolysia Judith Passable CLASSIQUE
DIAGANA Fatim Binta Passable AMB
IBINGA MOUSSAVOU Luisa Janice Passable LDD
KOUMBA - KOUMBA Dorene Junior Passable AWASSI
EKOUME Tryphene Passable NYONDA
BYE NANG Antoinette Shallina Passable NYONDA
DIARRA Maimouna Passable JBOE
DIA Alhassan Passable LGM
EYONG ONDO Axel Ulrich Passable CSBUFR
EDOU MVEME Karl Evrard Gabriel Passable E.P.I.
DOFFON Codjo Eric Passable LPEE
ESSANGA Vanelli Passable PINDJ
EYEANG NDONG Dan-carmélia Passable PINDJ
GOUENDO-TESSOUA-BIANZA Bradley Jefferson Passable LPEE
KODILAMIO BOUDIMBOU Marie Gabrielle Passable E.P.I.
DIALLO Fatoumata Kindy Passable LETON
KEKA MIPOUDI Orlain - Djennski Passable LPEE
KONATE Fatoumata Passable LPEE
ELLA MEGNE Hans-joyce-arly Passable LGM
EHOUMBE-HAPPY Andre-verlaine Passable LGM
EDZANG-ELEMVA Stephane Willys Passable LGM
DINAOU Ribaud-ydarick Assez Bien PINDJ

Centre d'Organisation : LANM SERIE A2

     

Liste des Candidats Admis Série A2

Centre du LANM

               
      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
ABORA ZONGO  Mohamed Farid Alladé Désiré   IIC   Passable
AKA  Prisca Rachelle   LPEE   Assez Bien
AKENDENGUE DIDJONA  Leïla Coralie   CNDQ   Assez Bien
AKEREY MAÏSSA  Molhya Noor Sophie   BES   Passable
ALEVINANT  Romula Victore   CNDQ   Passable
ANDEME OBIANG  Grâce Mauricia Shada   LPEE   Passable
ANDJAHIN REMBENI TAÏKA  Gladys Yvonne Manuelle   NYONDA   Passable
AYITO OBIANG  Corenne Marie - Claire - Christia   LPEE   Passable
BABONGUI - MA - NDJONDO  Joyce Ruth   IIC   Passable
BANCOLE  Blandine Nina   LPEE   Passable
BELLO  Adiath Arlette   LGM   Passable
BILE EVOUNA  Blandine Pressnelle   LPEE   Passable
BILOGHE BIYIE  Blandine Josée   ARISS   Passable
BINONI  Alexia   ARISS   Passable
BOUTANGA KOUMBA  Adrya Joerelle Yessi   CNDQ   Passable
DIOP GNAKA  Kevin Elyoenaï   SAIMA   Assez Bien
EKOBO  Sinatra-divine   DESCARTES   Passable
EMANE NDOND ALLARE  Jessé-gerçy   NYONDA   Passable
IBWILLY-NDONG  Don Magloire Syrielle   SAIMA   Passable
IDIATA BOUSSOUGOU  Dora Victa   LDD   Passable
KOUMBA MAKANGA  Fatou Huberte   NTCHORERE   Passable
LEBANDA DENDETSOUGA  Steeve Cypriano   IIC   Passable
MAHUILI EYAMAME  Busine Priscille Aubierge   CNDQ   Passable
MALAMBA MAMADOU DIOP  Maroussia Rosalie Ines   Libre   Passable
MATHAS GAHILA  Daniel Georges   LPEE   Passable
MBA  Edmond Randy   NYONDA   Passable
MBATCHI MAKAYA LENGA  Karland François   JBOE   Passable
MBAZZA-NGONDA  Isaac   NYONDA   Passable
MBENG BOUMBIMBA  Boris Axel   LGM   Passable
MBOUROU ESSONO  Andy Roger   LGM   Passable
MIFOUMOU EDOU  Videla   LGM   Passable
MINDJOMBO MBANZA  Audy Ulrich   LPEE   Passable
MOSSAVOU-MOHNDO  Destival   PINDJ   Passable
MOUGHOULA-MANGUI  Wendy-vérole   CNDQ   Passable
MOUKANDA MAK  Hulda   JBOE   Passable
MOULONGOU NDINGA  Lugrèce Farida Maëlle   SAIMA   Passable
MOULONGOU NGOMA  Synthyche Magalie France-yanelle   SAIMA   Passable
MOUSSAVOU  Stenn-jeremie   PINDJ   Passable
MVOU-NDOULOU  Marrinie Narlyne Deesse   NTCHORERE   Passable
NDEMENGANE  Ornella Flore   LDD   Passable
NDOUMBA TIRA  Guy   LPEE   Passable
NDZEREGUE -NKUMUNENI  Stanne -horcelle   LNLM   Passable
NGOLO MABENDE  Hirma   LGM   Passable
NGOUMA OSSOUNGHOU  Melissa Esther   LPEE   Passable
NGUEMA-NGUEMA  Parfait   LPEE   Passable
NGUEMBI  Laurience Fadia   SAIMA   Passable
NKIE AMVAME  Adèle MaÏva -synthiche   LNLM   Passable
NSENG ESSONE  Jeanine Esther   LNLM   Passable
NTIAKULU ITSIEMBOU  Architophel   NYONDA   Passable
NTSAME BOUSSIENGUI  Ingrid   SAIMA   Passable
NTSAME-OTOGO  Emmanuelle Sybile   CNDQ   Passable
NYAMSI-MBENGA  Ridanova Collore   JBOE   Assez Bien
NZAHOU-BACKITA  Destinée Stéphanie   LPEE   Passable
NZAMBA MIHINDOU  Glenn Ulbritch   JBOE   Passable
NZAMBA-NZAMBA  Ismael   LPEE   Assez Bien
OMOGUE AKOGUE  Suzanne Princilia   SAIMA   Passable
OSSINGA PAMBO  Floria Chrynel   LNLM   Passable
OSSOUOLO  Débora   ARISS   Passable
OUENGUE  Princesse Gueyane Sylvia   LNLM   Passable
OWANSSANGO DEACKEN  Patricia Da Costa   BES   Passable
PENDI NGUELE  Wen Christ   JHAUB   Passable
SAMBA NDOMBA  Farel Kelly   SAIMA   Passable
TAO ADA  Martine Charonne Clivia   IIC   Passable
TRUEMAN HENRY  Henri   LDD   Passable
ZANG ONDO  Marie Russyvann-raziélla   CNDQ   Passable
ZOUGHA NDOMBY ZE  Aïcha Emy Winnie Marion   SAIMA   Passable
ZUE-ESSANGUI  Jacquina-darcy   SAIMA   Passable

Centre d'Organisation : Lycée d'Application Nelson MANDELA Série C

 Centre d'Organisation :  Lycée d'Application Nelson MANDELA Série C
      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
AHO  Alexandra Berpeladoce   IIC   Passable
AKONE EKOUAGHE  Ingrid Lashwana   CALA   Passable
AMA  Audin Styve   PINDJ   Passable
ANDEME OMBAGUEYINI  Alix Rita  Fedora   CALA   Assez Bien
ANDJEMBE NDJAMBOU  Adrian Léonard   TURCO   Passable
ANGA KABA  Kefing Mouribala   LNLM   Assez Bien
ANGUE ABESSOLO  Bersylia Yannick Désirée   CNDQ   Passable
ANYA  Bethel   LNLM   Passable
BABADOUNGA  Olivier   LNLM   Passable
BANGUIYA KASSA  Skah Ganel   LANM   Passable
BONGO NTSOUMOU  Jeremi Dean   CALA   Assez Bien
BOUASSA BOUASSA  Junior Gloire A Dieu   JBOE   Passable
BOUCKOU  Lionel-andy   JBOE   Passable
BOUKILA  Romain   CNDQ   Assez Bien
BOUKONGO-NZAMBA  Hans-nell   PINDJ   Passable
BOULINGUI  Perrina Christie   IIC   Passable
DITONGA ESSONO  Darwine Vivien Vincent   NYONDA   Passable
DITSOUGA PERERA  Japhet   LNLM   Passable
DJIMADOUM  Rassem   CNDQ   Passable
DJO BOUYA  Gustavie Joëla Emmerenziana   BES   Passable
DJOUDJI KENFAC  Vianey Dedieu   BES   Passable
DOUBARO  Conde   LNLM   Assez Bien
EBAYI ESSANGA  Pierre   LNLM   Passable
EKO EYA  Styve Bernard   ARISS   Passable
EKO NGUEMA  Junior Jean Parfait   JHAUB   Passable
ESSONE  Ange Kevin   BES   Passable
ESSONO NDONG  Steevy Quentin   LANM   Passable
EYEGHE ENZENG  Hugues Noélon   NYONDA   Passable
EYENE NGUEMA  Thierry Guy - Patrick   PINDJ   Passable
GOMES  Chris Jonathan   IIC   Passable
HOUNHOUEDE  Jacob Kevine   BES   Passable
IBINGA  MOUSSIROU  Freddy   LNLM   Passable
IKOUBANGOYE  Levi Sosthène   BAKOUKOU   Passable
IZAKO  Jordy   LANM   Passable
KANDEDI DE NDEDI BOULANDI  Salim   PINDJ   Passable
KASSIM  Mohamed Awal   LNLM   Passable
KISENGE  Giami   IIC   Passable
KOUALY AVIE  Osny Georges   LNLM   Passable
LANSANA GARABA  Fofana   LNLM   Assez Bien
LAURIANO  MARQUES EFFAH  Iryna Aube -désiree -celine   IIC   Passable
MAGNEKOU TAKAM  Aivi Briana   IIC   Passable
MAMBELA  Nathanaël Brayane   PINDJ   Passable
MAMOUAKA - MAYOMBO  Luc - Hervine - Raymond   LANM   Passable
MANDZA NGUEMBET  Isidore Alex   PINDJ   Assez Bien
MAPANGOU-MAPANGOU  Myriame-lucia   JHAUB   Passable
MBA NDOUTOUME  Edmond FraÏdy   JHAUB   Passable
MBASSI NYAKE  Yokebed Françoise   LANM   Passable
MBATCHI  MOUSSAVOU  Hermann Chris Donald   LNLM   Passable
MBENG EKOGHA ABIAGUE  Franck Junior   IIC   Passable
MBENGA   MOUES  Jefry Delph   LNLM   Passable
MBINGUI  Horzane Danielle   LANM   Passable
MBOUMBA IKAPI  Anthony Piergi   LNLM   Passable
MBOUMBA MALALOU  Paul Germane   LNLM   Passable
MEBIAME NZE  Hugues   LANM   Passable
MENGUE MEYE  Lady Andréa   LNLM   Passable
MEYE BIBANG  Jarold   LNLM   Passable
MEZUI- MBENG  Solene Chelsea Nsa   LNLM   Passable
MEZUI-ROTIMI  Prince,désiré   CALA   Assez Bien
MIDJIE  Tchablinan   LNLM   Passable
MINKWE-MI ABESSOLO  Anaïs   LNLM   Passable
MOMBO  Bilim Bilim   LNLM   Passable
MOTHO LOUEMBET  Durrel Léon Paul   LANM   Passable
MOUELET IBOUANGA  Prince   PINDJ   Passable
MOUNGUENGUI-MACKANA  Horlin-loveday   CNDQ   Passable
MOUSSECKA MANZELA  Simplice Wendel   NYONDA   Passable
MOZOGO-MENDENE  Luc Elie- Lebonheur   LNLM   Passable
MUBIA KASAY  Henrique Jeannette   LANM   Passable
NDIAYE  Mame Penda   CALA   Passable
NDOMBY-M'BANA  Freud Amersen   ARISS   Passable
NDONG ESSONO  Gleyn   IIC   Passable
NDONG OBIANG  Marc Anthony   LNLM   Passable
NDOUTOUME  Esther Jemima   PINDJ   Assez Bien
NEMBENG-NFENGONE  Paule-renée   CALA   Passable
NGOMA BOULAMBA  Lesh Adou Achta   LANM   Assez Bien
NGOSSANGA  Blek Gedeon   LANM   Assez Bien
NGOUKOU  Djessika Arianne   PINDJ   Passable
NGOUNA  Jessie Faëlla   LNLM   Passable
NGWAYA KANDE  Oumou Jasmine   PINDJ   Passable
NIONGUI  Eugene Aaron   BAKOUKOU   Passable
NIOUNGOU MOUELE  Alexia   IIC   Passable
NKIE LENDOYE  Alda Jipssie   LNLM   Passable
NKIYE BINAME  Marie-yvonne   CNDQ   Passable
NKOUNA ASSEKO  Derlin   JHAUB   Passable
NYNGONE BEZAZOUMA  Jannice Orchidia   CNDQ   Passable
NZANG ELLA  Wendy Nancy   BES   Passable
OBIANG  MBA BIGNAGNI  Thérèse Saphia   IIC   Assez Bien
OGOULIGENDE MIBINDZOU  Gilles Andel   IIC   Passable
OKOME NDONG TATY  Solène Floydy   IIC   Passable
OKWA NDONG  Nelson Christopher   LNLM   Passable
OLLENDE  Jonathan   LNLM   Passable
ONDO CLINSY  Ahmed   ARISS   Passable
ONTCHIGAT  Philibert Darnel   IIC   Passable
OUATTARA  Souleymane   LANM   Bien
OYE OVONO ZOO  Yann Cédric   CNDQ   Passable
OYONO GNIMI  Jonathan   LNLM   Passable
OYONO OBIANG ENGO  Famaky Junior   BES   Passable
OYOUGOU  Marc Antoine Lucas   CALA   Passable
PASCALE VICTOIRE MENGUE M'AKOUMA   PINDJ   Passable
POKONG-TOUYAM  Joyce Darlan   LNLM   Assez Bien
RABENKOGO EYENGA  Lyne - Venus   IIC   Passable
ROUCHDIYATH  Adebiyi   PINDJ   Passable
SAMAKE  Mariame   LNLM   Passable
SIMA NGWAMA  Abdallah   ARISS   Passable
SOMA BOULOUSSI  Djessy Clydi Owen   PINDJ   Passable
SOMANE  Ayefoune Gautier   IIC   Passable
SOYA EMANE  Camille   IIC   Passable
TCHITOMBI ADA  Araman Lysa Marie Florina   LNLM   Passable
TOUCHTE CODJO  Felix   LANM   Assez Bien
TSINGA  Antoine Anael Juste Monsang   PINDJ   Passable
TSIRE  NGYE  Alex- Marie   LNLM   Passable
WANI PEPOUNA  Jean Poti-phéra   LNLM   Passable
YANDZANGOYE  Janique Irvina Yaélle   LNLM   Assez Bien
YOMI KEMTCHOU  Lydie Marguerite   IIC   Passable
YVON LEWIS GHILBERT BINGANGOYE   LNLM   Passable

Centre d'Organisation : C.E.S. Bâ OUMAR Série B

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultats
NDONG OBAME  Saint Luc   CNDQ   Passable
NDONG OBIANG  Yvann Lionel   MBELE   Passable
NDONG ONA  Junior Dominique   MBELE   Passable
NDONG-AMVENE  Emmanuel-hearly   JBOE   Assez Bien
NDONG-CHRIST  Leprince   LANM   Passable
NDONGOU GUITSIEMBOU  Jesmine Sarha   DESCARTES   Passable
NDO-NSA  Paméla-pharelle   LGM   Passable
NDOUCKOU  Arsène   LPSMC   Passable
NDOUO  EYOUGA  Ruth  Rebecca   BAKOUKOU   Passable
NDOUTOUM  Princesse Tryphène Pénélope   MBELE   Passable
NDOUTOUME MINKO  Lisa Marie   BES   Passable
NDOUTOUME NGNINDONG  Thérèse Hortense   LGM   Passable
N'DUMAH  Hachley Chantry   LNLM   Passable
NDZENG-MBYE  Jacky-lidwide   NTCHORERE   Passable
NENEH ITEMBELA  Prudy Felicia   LNLM   Passable
NFENE  Noël   PANAFRICAIN   Passable
NFONO - EBA  Lucrecia   MONTAL   Passable
NFONO METOU XAVIERA LUTRICIA   LANM   Passable
NGABAMA MOUNGUENGUI LAYE  Emmanuel Eric Stephane   BARAKA   Passable
NGABONI-OYOUBA  Kenne - Bruguel   COLBERT   Passable
NGADI  Bred Brady   JBOE   Passable
NGADI MOUITY  Nicolas   MBELE   Passable
NGADI YESSE  Cyrielle   E.P.I.   Passable
NGADIBADI  Luddyse   LGM   Passable
NGAÏPPE YALASSA  Esther   IIC   Passable
NGANDU - KALAMBAYI  Eliezer   AWASSI   Passable
NGANGA  Monique Ultrich Michele   LETON   Passable
NGARI  Shely Vandrosse   LNLM   Passable
NGARY BINGOUMOU  Luce Hilarie   CNDQ   Passable
NGATSOUA  Irvin Warel   LGM   Passable
NGNINDONG BIBE  Martine Chelsea   LPEE   Passable
NGNINGONE NDZIBE  Jeanne Marinette   LPEE   Passable
NGOGUE MINKO  Ryan-daryl   FOTSO   Passable
NGOKILA DJEMINI  Djeffry   E.P.I.   Passable
NGOLEINE  - ROKOUNGHOU  Ludovic   CNDQ   Passable
NGOLET AUNOUVIET  Olga Winny   ST.ESPRIT   Passable
NGOLI - MOULENDA  Christene - Grety   LGM   Assez Bien
NGOMO - EYI  Yves Axel   MONTAL   Passable
NGOMO MBA  Dann Sloann   LGM   Passable
NGONDET MAKOUMA  Steeve Marius   LGM   Passable
NGONDOBA  Greg Charden   E.P.I.   Passable
NGONO-ENGO FRANCK  Amendine-fistel   NYONDA   Passable
NGONTANG-IGOUE  Mariane-yonna   SAIMA   Passable
NGOSSO-CHIOMBI  Judie Riswsky   LGM   Passable
NGOUA EYELE  Melvynn Jamal   PINDJ   Passable
NGOUA WOUONO  Dan - Evran   LPEE   Passable
NGOUAWIRI  Warile Wilfrid-benjamin   ST.ESPRIT   Passable
NGOUBOU MENGUE  Jahne Alexia Karlye   SAIMA   Passable
NGOUENENI NDZENGOUMA ANGANGOU  Yarden Siloe   AWASSI   Assez Bien
NGOUENENI-NDZENGOUMA  Bernès-vérance   AWASSI   Assez Bien
N'GOUMA MUYUMALA  Joël Ambroise   FOTSO   Passable
NGOYE  Euloge Ulphrane   BES   Passable
NGOYO  Alan Almar   LNLM   Passable
NGUEFACK  Joyce Melissa   LGM   Passable
NGUEKEYI-ESSANGUI  Forest   E.P.I.   Passable
NGUELE  Chris Auge   PINDJ   Passable
NGUELEKIE SISSOKO  Mariam   LNLM   Passable
NGUEMA BONI  Elie Stephen Levy   SAIMA   Assez Bien
NGUEMA ENGOUROU  Therance Junior   MBELE   Assez Bien
NGUEMA ESSANGUI  Sully Cyriel   ARISS   Passable
NGUEMA MINTSA  Christ-Carlan   ST-ESPRIT   Passable
NGUEMA-EWORO  Philippe Rigobert   NICOLAS   Passable
NGUI NDONG - OBIANG  Julie - Edna - Léandra Djephella   JBOE   Assez Bien
NGUIE ANGOUE  Jean Roch Junior   DONBOSCO   Passable
NGUIMBI - NZAMBA  Ulrich   E.P.I.   Passable
NGUIMBI TSINGA  Yann Kevyn   E.P.I.   Passable
NGUNGAMPIMPA  Bière Roger   LNLM   Assez Bien
NGWA NDONG  Joseph Guenole   LNLM   Passable
NIOUMENTA  Aïchata   LNLM   Passable
NKA EBOZO'O  Gleen Gaetan   PINDJ   Passable
NKANDA - DIPA  Patrick - Guyliane   CLASSIQUE   Passable
NKEMEYONG EBANG  Doriane Margot   SAIMA   Passable
NKENE-ABAGHA OUBEMBI  Varene-adoli   LGM   Passable
NKIMA  Waïdi Lord Jérôme   AWASSI   Passable
NKOGHE  BIBANG  Marlyse-patience   NYONDA   Passable
NKOGHE N'NONG  Hans Gervais   Libre   Passable
N'KOMA  Nancy Avélina   IIC   Assez Bien
NKOMA NDOMBI  Aubierge   JBOE   Passable
NKOMETOGHO  Isabelle Delysia   MIKOLONGO   Passable
NKOUYI OMBANDZA  Hardy-franck   PINDJ   Passable
N'NANG ABOUGHE  Yoane   CNDQ   Passable
NNANG NDOUTOUME  Ludivine   NTCHORERE   Passable
N'NANG ONDO  Jean-Prince David   PINDJ   Passable
N'NANG-EDDA-MBOUMBA  Lene-stevenson   BARAKA   Passable
N'NEGHE MVIE JARIR  Jécolia Nasmaa Honaïda   BES   Passable
NONGO INDJIELEY  Jeanne Bris   CNDQ   Passable
NOUMEDEM  Geordan   JHAUB   Passable
NSA ESSONE  Elsie   LNLM   Passable
NSA OBAME  Sentiment Murlia   BES   Passable
NSAGUE SIMA  Véronique   ARISS   Passable
NSE NDONG  Tatiana   JHAUB   Passable
NSEGUE BEKALE  Frédérique Orphée Sophia   LNLM   Passable
NSELEL  Thomas Sander   PINDJ   Passable
NSENG - OZENGA ASSOUMOU  Reve Armelle   AMB   Passable
NSENG NKOGHE  Roxane Rollyne   AWASSI   Passable
NSENG SENG NDONG ONDO  Germina   PINDJ   Passable
NSO NDONG  Dereck Loïc   MONTAL   Passable
NSOLE NGALE  Levy Evans Glenn Stephane   E.P.I.   Passable
NTCHANDIT  Emmanuella Gwladys   LPEE   Passable
NTCHANGA  MITOUKOU  Romuald  Jeremie   BAKOUKOU   Passable
NTCHORERET PLACCAH  Christopher   DONBOSCO   Passable
NTE MABICKA  Doria-honorine   SAIMA   Passable
NTOGONE NKOGHE  Arielle-dany   JBOE   Passable
NTOGONO OVONO  Fionna Pascale   BES   Passable
NTOGONO-MBELE  Rose Amanda Darcia   SAIMA   Passable
NTOGUE-OKEZIE  Waren-siméon   LGM   Passable
NTONGONE OBAME  Darlyne-tricya   LGM   Passable
NTONGONO NSI  Odile Maminou   BAKOUKOU   Passable
NTORI  Simplicia Nefthalie Honorine   CNDQ   Passable
NTOTOME-NGAYOUGHAT  Ben Wilfried   LGM   Passable
NTOUTOUME BEKALE  Joseph Prince Allan   LANM   Passable
NTOUTOUME EYI  Ferdinand   JHAUB   Passable
NTOYA NGOMA YONDA  Warren   MBELE   Assez Bien
NTSAME  Leila Valencia   LPEE   Passable
NTSAME ANGO  Ophélia   NYONDA   Passable
NTSAME BIBANG  M.laure   LANM   Passable
NTSAME ESSEMVOU  Viviane-mynose   SAIMA   Passable
NTSAME MBENG  Bebey-ines   LNLM   Passable
NTSAME MENIE  Grace Mariella Claire   MBELE   Passable
NTSAME NGOU  Kimberly - Daphney   CNDQ   Passable
NTSAME OBAME  Clarisse Perele Stedia   MBELE   Passable
NTSAME-NZET  Rania-serge-catherine   ADVENTISTE   Passable
NTSAME-TONDA  Edna   ARISS   Passable
NTSINGHAT  Grazélia Frida   LNLM   Passable
NTSONO  Wylma Fergie   PINDJ   Passable
NTSOUOKALI  Ken - Ginaud - Stefen   LPEE   Passable
NWANACK  Rollin Müller   LPEE   Passable
NWEMPINDI ALEVINA  Anasthasie   SAIMA   Passable
NYAMA-MOUNDOUNGA  Djoz Yvri Amour   PINDJ   Passable
NYANGUI NYASUGUE MVONO  Queeny Fréderique   MBELE   Assez Bien
NYARE MBA  Dan Naomie   LPEE   Passable
NYEMB  Maelline Georgette   TURCO   Passable
NYENGUI-SALAHOU  Fridanis - Odjouolakpe - Sheldah   LPEE   Passable
NYINZE  Gouénaève   ST-ANDRE   Passable
NZAGOULOUGA  Daklin - Junior   JBOE   Passable
NZAMBAT  Thomas   LDD   Passable
NZAME MENGOME  Zoe Azelle   MBELE   Passable
NZANG ABOGHE  Jeanne Jasmine Cressilia   NANG   Passable
NZANG BUSSAMB  Ericka Ibault Adèle   LANM   Passable
NZANG ONDO  Marina Chancia Medarlene   PINDJ   Passable
NZE ATEME  Arselin   JHAUB   Passable
NZE BEKALE  Djesy-dax   ELJIRE   Passable
NZE BIYOGHE  Yvann  Frederic   COLBERT   Passable
NZE COULBARY  Jean Marie Jr   CSPA   Passable
NZE MEZUI  Cyr Marvine   JBOE   Assez Bien
NZE NGO'O  Pascal Yoan Junior   CNDQ   Assez Bien
NZE ONA  Warrène   E.P.I.   Passable
NZÉ ZOO  Vanelee K - Reem   LNLM   Passable
NZEDI  Arsène   MBELE   Passable
NZE-ENGOUANG  Lynda Marinège   E.P.I.   Passable
NZEMBOTE-MOUNGUENGUI  Jean Marie   PINDJ   Passable
NZENG  Emmanuel Alexandre Williams   LGM   Passable
NZENG  Jeremy Irwin   JBOE   Passable
NZENGUE  Darhyl   AWASSI   Assez Bien
NZICKOU BOUDIANGOU  Andy - Herold   LPEE   Passable
NZIENGUI  Brandy-jeannie   LNLM   Passable
NZIENGUI NZIENGUI  Claude Delanchy   CNDQ   Passable
NZIENGUI NZIENGUI  Leeguaiz   JBOE   Passable
NZIENGUI-NZIENGUI  Axel   LPEE   Passable
NZIGOU  Placide   OBAMA   Passable
NZIGOU AKENDENGUE  Ivan Samuel   LETON   Passable
NZIGOU DORLEDZI  Bright Dormaël   MBELE   Passable
NZIGOU-MBADINGA  Reddy Wills   E.P.I.   Passable
NZIHOU-KOUMARE  Aboubacar   E.P.I.   Passable
NZIMBENA - NZIMBENA  Mouhammad   RENAISSANCE   Passable
NZIMBO-BODI-MOULEGHA  Anisse - Dahina   LPEE   Passable
NZINGA DEMOUNA SOUEHI  Alex   MBELE   Passable
NZOGHE MOUNDOUNGA  Axel Wilfried   MBELE   Passable
NZOGHE NKOGHE  Abénislain Yannick   BES   Passable
NZOGHE ONDO NZUE  Joseph   JBOE   Passable
NZOUBA - MADANOU  Lucrethia   MBELE   Passable
NZOUGHA MAKOKY  Mirdhale   DIBA-DIBA   Passable
NZUE OBAGHE  Davy Franck   PINDJ   Passable
NZUE-EBI  Brunel - Elvis   LPEE   Passable
NZUET  Anabelle Sandrine   LPEE   Passable
OBAME ABESSOLO  Dominique Merveille   CNDQ   Passable
OBAME DIBAL  Ludwik   BES   Passable
OBAME MESSOLE  Thierry-morel   JHAUB   Passable
OBAME ONDO  Louisiarno - Darly   LNLM   Passable
OBIANG  Hilary Dominique Hope   CI   Passable
OBIANG BEKALE  Vincent   NANG   Passable
OBIANG NDONG  Charles Cedric   PINDJ   Passable
OBIANG ONDO  Nice Pamphile   Libre   Passable
OBINDJO  Jeff Doris   PINDJ   Passable
OBONE-BEKA  Lyane Debbie Frédérique   ARISS   Passable
OBONE-SANOH  Cheickna Melvine Keicha   PINDJ   Passable
OBOULOUGOU NGOSSOUMA  Lauveen Hustel   NTCHORERE   Passable
OBOUNGOU  Dione Rostain   BES   Passable
OBOU'OU ABAGHE  Manuel Gaëly   MBELE   Assez Bien
OCLOO MOUSSAVOU  Chris Nicolas   LPEE   Assez Bien

Centre d'Organisation : Collège et Lycée Sainte-Marie Série D

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
                                                       
MAYOSSA KENGUE  Donald   PINDJ   Passable
                                                       
MAYOUNOU BIMPOLO  Georcia Merveille   FUSTEL   Passable
                                                       
MBA-BOBEBE  Arnold Eustache Shady   NYONDA   Passable
                                                       
MBADINGA  Auxence-maury   CNDQ   Passable
                                                       
MBADINGA  Georgette Bessie   DESCARTES   Passable
                                                       
MBADINGA  Roney Prudent   LPEE   Passable
                                                       
MBA-NDONG  Blenn Farel   LANM   Passable
                                                       
MBANG NGOUA  Graziella   PINDJ   Passable
                                                       
MBANG OVONO  Darlène Fryda   CNDQ   Passable
                                                       
MBANG-MEGNE  Karene-isaline   CNDQ   Passable
                                                       
MBIAKOP NGASSAM  Belviane Marelle   MBELE   Passable
                                                       
MBILE-NZIE  Josué   LDD   Assez Bien
                                                       
MBINA  Ursul - Nanci   LNLM   Passable
                                                       
MBOUROU MPEMBA  Karenne Mirna   DESCARTES   Passable
                                                       
MBOYI-NAÏMA  Lyce - Mildred   LPEE   Passable
                                                       
MEBALE  Melvine Stéphane   BES   Passable
                                                       
MEBALE ELO  Percina  Severine   LNLM   Passable
                                                       
MEBEKA SISSOKO  Chancia   PINDJ   Passable
                                                       
MEDJO-BAVEKOUMBOU  Cruss-randy   NYONDA   Passable
                                                       
MEKAME MAVOUNGOU  Sylma Raudivier   LNLM   Passable
                                                       
MEMIAGHE MBAMAKOUE  Yohan Rolyan   MBELE   Passable
                                                       
MENDOME EKOME  Pierre Bryan (1er Jumeau)   BES   Passable
                                                       
MENGUE  Chanelie Claude   LNLM   Passable
                                                       
MENGUE MEGNE  Christina Desirée   IIC   Passable
                                                       
MENGUE OBAME  Maëlle Noémie   IIC   Passable
                                                       
MENGUE-MEFE  Ursulla Schabelie   NYONDA   Passable
                                                       
MENIE AMBITI  Edouarda Celine Martine   IIC   Passable
                                                       
MENVI M'OYONE  Anne-bikè Maëlle   IIC   Passable
                                                       
MENVOULA M'EMANE  Ruth Victoire   NYONDA   Passable
                                                       
MEZUI OBAME  Theveneau   PINDJ   Passable
                                                       
MFONO BIDZO  Nika - Prévange   LNLM   Passable
                                                       
MICKALA MICKALA  Yann Darnel   PINDJ   Passable
                                                       
MICKOTO  Pamphile Arold Junior   LANM   Assez Bien
                                                       
MICKOTO-AVARO  Nicaise-alix-mael   NTCHORERE   Passable
                                                       
MIHINDOU-MI-KOMBILA  Derick   JHAUB   Passable
                                                       
MIKALA  Aube Solenn   MBELE   Passable
                                                       
MILEBE MBENANGOYE  Chridonnie Ulda   JHAUB   Passable
                                                       
MINKALA KOUTSO TSONA  Ghislain   E.P.I.   Passable
                                                       
MINKO  Pierre - Guy Kellian   AMB   Passable
                                                       
MINKUE-MI-NDONG  Jolivia-edna-créola   LANM   Passable
                                                       
MINTO'O MINTO'O  Sered Emmanuel   LANM   Passable
                                                       
MISSAMOU  Luc   Libre   Passable
                                                       
MISSANG-MI-ABA  Medy Evrard   NTCHORERE   Passable
                                                       
MOKAMBO-A-MANDZA  John - Bédril   LPEE   Passable
                                                       
MOMO - NZOULOU  Adele- Lisa - Berttha   MONTAL   Passable
                                                       
MOUANDA  Sita Helena   ARISS   Passable
                                                       
MOUANDZA  Hans Brayan   MBELE   Assez Bien
                                                       
MOUANGHA  Fidèle Romarin   LANM   Passable
                                                       
MOUBANGOU  Orlan   LDD   Passable
                                                       
MOUBOUMBI - MOUENDOU  Darlin Wouran   E.P.I.   Passable
                                                       
MOUCHOUKOU MOUELE  Charly Garvin   MBELE   Passable
                                                       
MOUCKEYTOU MOULONGUI  Sabil Mohammed   MBELE   Passable
                                                       
MOUDOUMA BIVIGOU  Eric Nestor   LDD   Passable
                                                       
MOUELE  Ange Bénédicta   MBELE   Passable
                                                       
MOUELE  Glène Dani Jesmar   PINDJ   Passable
                                                       
MOUELI ONDO AMOTOMBI  Henri Horlin   MONTAL   Passable
                                                       
MOUGUIAMA -NGOUWA  Dhan -gerard   LNLM   Passable
                                                       
MOUHAMMAD  Sacko   MBELE   Passable
                                                       
MOUIDY  Kress-andy Durell   IIC   Assez Bien
                                                       
MOUISSI BADOLO  Elwine   PINDJ   Passable
                                                       
MOUITY MANFOUMBI  Pierre David Hubert   TURCO   Passable
                                                       
MOUITY-MOUITY  Guy Dane   LPEE   Passable
                                                       
MOUKALA  William Adham   JBOE   Passable
                                                       
MOULA MBADINGA  Danielle Princesse   BAKOUKOU   Passable
                                                       
MOULENGUI NKIZOGHO  Van Jordane   PINDJ   Passable
                                                       
MOULINGA-NDALA  Ezekiel   LNLM   Passable
                                                       
MOULONGOU-NZAMBA  Gish-anaïs   NTCHORERE   Passable
                                                       
MOUNDOUNGA MOUNDOUNGA  Fred Jessy   MBELE   Passable
                                                       
MOUNDOUNGA MOUNDOUNGA  Janys Guenn   LPEE   Passable
                                                       
MOUNDOUNGA-MOUNDOUNGA  Christ-jeffy   MBELE   Passable
                                                       
MOUSSOUNDA MOUSSOUNDA  Billy   LNLM   Passable
                                                       
MOUSSOUNDA NZAMBA  Zizette Aimée   MBELE   Assez Bien
                                                       
MOUSSOUNDA-KERAULT  Grecy Frane Priscile   MBELE   Passable
                                                       
MOUTOU MAKOSSO  Aurelia Christine   LNLM   Passable
                                                       
MOUTSINGA MBADINGA  Chris Joyce Nancy   NTCHORERE   Passable
                                                       
MOUTSINGA NSE  Renée Pascale Joyce   CNDQ   Passable
                                                       
MPAGA MANFOUMBI  Ahmed Warren   JHAUB   Passable
                                                       
MPIGA OMBIMBA  Haldy Pascale   LNLM   Passable
                                                       
MPIRA  Winel Coldy   LPEE   Passable
                                                       
MUSSAMUSSA MWANG  Ludovic Warel-will   LANM   Passable
                                                       
MUSSAVU MAGULU  Benoît Pacôme Jerémie   LNLM   Assez Bien
                                                       
MVE BIWOMO MVE  Steve Simon Hervyn Urnel   LNLM   Passable
                                                       
MVE NANG LEKOUGHA OTOULOU  Christ Daryll   MBELE   Passable
                                                       
MVEW  ASSOUMOU  Melchior  Gratien   BAKOUKOU   Passable
                                                       
MVOMO ASSOUMOU  Roland Pamphile   LANM   Passable
                                                       
MYLANGO MOUELE  Evy - Horfé   PINDJ   Passable
                                                       
NALE-NIMA  Voulabert   MBELE   Passable
                                                       
NANFACK ATONFACK  Ulrich Jeson   LANM   Assez Bien
                                                       
NANG NDONG  Georges Divin   LNLM   Assez Bien
                                                       
NDAGUI YEBEGUE  François Roiny   LANM   Passable
                                                       
NDINGUI  Renedy   NYONDA   Passable
                                                       
NDJIéWé-IBOUANGA  AlÂn Dewis   JHAUB   Passable
                                                       
NDJILA-MOUTELE  Syntiche-leyla   CNDQ   Passable
                                                       
NDJIP NDJIP  Emmanuel Damien   NYONDA   Passable
                                                       
NDJONI  Audrin Aymar   ARISS   Passable
                                                       
NDOMBI  Erica Perunance   LANM   Passable
                                                       
NDOMBI GBEMAVO  Akossigbe Irina   LANM   Passable
                                                       
NDONG ENGOUNE  Yoric Lee-charles Nsong   MBELE   Passable
                                                       
NDONG MBOTE  Daryl Arsene   Libre   Passable
                                                       
NDONG NGUEMA ADANDET  Philippe Sebb   BES   Passable
                                                       
NDONG ONDO  Malween-icks   CNDQ   Passable
                                                       
NDONG-MENDOME  Deve Jorel - Henérick   MBELE   Passable
                                                       
NDOUTOUME N'NANG  Juvenal Dupleix   NYONDA   Passable
                                                       
NDZENG - NDONG  Vaneck - Jonathan - Joseph   PINDJ   Passable
                                                       
NDZINGHE ADJROLO  Nancy Mireille   LANM   Passable
                                                       
NEYER - ISSAMPEDJENO  Igor   LANM   Assez Bien
                                                       
NFONO ASSEKO  Praxelle - Stevy   PINDJ   Passable
                                                       
NFONO NDONG  Erica Grace   LNLM   Passable
                                                       
NGABOLO OBOUKALY LOURY  Jean - Charles   LNLM   Passable
                                                       
NGALA NZIKOUNE  Gretta Arielle Cathina   MIKOLONGO   Passable
                                                       
NGALI  Loïsie   LPEE   Passable
                                                       
NGANDOU LUBILANJI  Josué   MBELE   Passable
                                                       
NGNINGONE OYONO  Léïla Romina   PINDJ   Passable
                                                       
NGONO ESSIMI  Olive Tatiana   E.P.I.   Passable
                                                       
NGOSSINGA  Luc Esdras   IIC   Passable
                                                       
NGOUA OYANE  Felicia   LNLM   Passable
                                                       
NGOUENDE-AKOUANGHOU  Elise-mic-hansfield-emerald   LANM   Passable
                                                       
NGOUNGOU  Lilian Guillaume   CALA   Passable
                                                       
NGOWET  Germain Fabrice   MBELE   Passable
                                                       
NGUEMA EDOU  Fridolin Romuald   ARISS   Passable
                                                       
NGUEMA MBA ZONGO  Kevine   PINDJ   Passable
                                                       
NGUEMA METOEVI  Dieudonne Jordane   PINDJ   Passable
                                                       
NGUEMA TAMBOUROU  Louis-gregue   LANM   Passable
                                                       
NKOGHE NTOUTOUME  Mathieu Derrick   AWASSI   Passable
                                                       
NKOGO MVÉ  Nestorine Mispa   LNLM   Passable
                                                       
NKOLO- DAMADO  Rosalie-simplicia   IIC   Assez Bien
                                                       
NKOLO JOCKTANE  Elysée   MBELE   Passable
                                                       
NKOMA ANGUILET  Félicité Christmar   LNLM   Passable
                                                       
NKOURE MOUITY  Laurent Melkisedeck   NYONDA   Passable
                                                       
NOUMBA NOUMBA IKOKWU  Agbara Samuel Tifane   MBELE   Passable
                                                       
NSOURE MOUNGOMOT  Grétha Chancelle   ARISS   Passable
                                                       
NTCHORERE  Laura-raïchath   CNDQ   Passable
                                                       
NTCHORERE. TOULY-  Elvinah. Yecie   CALA   Assez Bien
                                                       
NTOE - NDONG  Cathérine Sybile   LANM   Passable
                                                       
NTOYA NGOMA LUKOKI  Federic   LNLM   Passable
                                                       
NTSAME DELAUNAY  Louisiane Joëlly Princesse   CALA   Passable
                                                       
NTSAME MVE  Blanche Christianie   MBELE   Passable
                                                       
NTSOUMOU - BANDO  Mohamed   LNLM   Passable
                                                       
NWAGAYA MIMBOUIE  Thérésia Françoise Vénus   PINDJ   Passable
                                                       
NYARE MEMIAGUE  Marguerite Laure Olivia   CALA   Passable
                                                       
NZAMBI HELLES  Joseph-franck   PINDJ   Assez Bien
                                                       
NZANG NDONG  Marie Grace   LANM   Passable
                                                       
NZE - NGUEMA  Christ - Acxel   JBOE   Passable
                                                       
NZE NZE  Gaël Vianney   ARISS   Passable
                                                       
NZENGUI - NANGA  Joyce-chander   PINDJ   Passable
                                                       
NZIENGUI - NZIENGUI  Brice Jonathan   PINDJ   Passable
                                                       
NZIENGUI DIALLO  Sidy Daniel   AMB   Passable
                                                       
NZINZI  Jean Marcel Confort   LPEE   Passable
                                                       
NZOGHE  Jean - Pierre   E.P.I.   Passable
                                                       
NZOMBA  Grace   LANM   Passable
                                                       
NZONG MBA  Charles Alexandre Kalain   BES   Passable
                                                       
NZONJOU MBEKOU  Assel Idas   CNDQ   Passable
                                                       
NZOUNGOU-POATY  Georges-gregory-pavel   DIRAT   Passable
                                                       
OBAME  OBAME  Rodrigue - Sirly   LNLM   Passable
                                                       
OBAME ABESSOLO  Verlain Braxel   ARISS   Passable
                                                       
OBAME MVE  Ghuestin   MBELE   Passable
                                                       
OBAME NDZENG  Eddy Bryan   BES   Passable
                                                       
OBIANG OBIANG  Reine Yvie Cherry   DONBOSCO   Assez Bien
                                                       
OBONE MINTOGO  Christelle -  Rebecca   AMB   Passable
                                                       
OBORO EDOUMA  Docyna Felicia Ivana   LANM   Passable
                                                       
OBOUGANASSILI ODJELE  Djélina Grace   MBELE   Passable
                                                       
ODIKO-IYOMBIENGOYE  Ben-junior   PINDJ   Passable
                                                       
OKANA BOUNA  Elliah Nancy   MBELE   Passable
                                                       
OKOGHO  Cyriaque Mehdi   DESCARTES   Passable
                                                       
OKOMO EKOMESSE  Laureina- Lucrèce   PINDJ   Passable
                                                       
ONA MENZUI  Yvan-cyrille   PINDJ   Passable
                                                       
ONAG  Akhenaton   MBELE   Passable
                                                       
ONDO  Kenny Rodolph   CNDQ   Passable
                                                       
ONDO MINKO  Anna Roxanne   LANM   Passable
                                                       
ONDO MVE  Prince Souvenir   PINDJ   Passable
                                                       
ONDO NKOGHE  David   PINDJ   Passable
                                                       
ONDO SIMOST  Brandon Fleuri   LANM   Passable
                                                       
OPARA  Elvis Onyedika   MBELE   Passable
                                                       
OSSA-OBIANG  Grace Pascale   LPEE   Passable
                                                       
OTSAGHE - MACKIKA  Danny - Serge   CALA   Passable
                                                       
OTSAGHE-NDONG  Wills-laurdry   JBOE   Passable
                                                       
OVAGA BIKE  Emilienne Razhia   MBELE   Passable
                                                       
OVENGA  Olivier Romarick   IIC   Passable
                                                       
OVONO OBIANG  Saint - Christ Venus   NANG   Passable
                                                       
OZOUAKI ROPONA  Lionel Alexandre   MBELE   Passable
                                                       
PAMBO PAGA  Darielle Néhémie   LNLM   Assez Bien
                                                       
PENDEMOUAKOUME IBINGA-I-MIHINDOU  Asma   ARISS   Passable
                                                       
POATY  Kareldi   MBELE   Assez Bien
                                                       
RIYONIGNEAUD  Rick Desley   NYONDA   Passable
                                                       
SAMA LENDJOUNGOU  Rodolphe S'aymar Cendres   MBELE   Assez Bien
                                                       
SAMAKE  Mariam   E.P.I.   Passable
                                                       
SANKARA - ABIBOU   PINDJ   Passable
                                                       
SARATOU GNONLONFIN  Maossi   AMB   Passable
                                                       
SAVADOGO  Issa   LPEE   Assez Bien
                                                       
SECK  Coumba Anta   TURCO   Passable
                                                       
SEDDOR  Josias Yayra Kokou   LPEE   Passable
                                                       
SELEMANI  Gad   IIC   Passable
                                                       
SERGIA FLORIZE GOWAN OGOWAN   LNLM   Passable
                                                       
SICKOUT GOMEZ  François Joseph Siméon   MBELE   Assez Bien
                                                       
SOUMAHORO  Djeneba   LNLM   Passable
                                                       
SOUMARE  Khady   LPEE   Passable
                                                       
TAFAWOUNG MBOUFA  Samyra Audrey   MBELE   Passable
                                                       
TAMSCHEU TORCHE  Franck   MBELE   Passable
                                                       
TANERD MBOTE  Girey Mariotton   MBELE   Assez Bien
                                                       
TCHAGBELE  Chérif   AMB   Passable
                                                       
TCHEUMABO MOUNGUE  Agnes Clarence   PINDJ   Passable
                                                       
TCHONANG BOWA  Maurice Gildas   PINDJ   Passable
                                                       
TERUPOUO NJIEMESSA  Farida   LPEE   Passable
                                                       
THOMOS  Fréderick Corally   MBELE   Passable
                                                       
TJOL  Liliane Téclaire   CNDQ   Passable
                                                       
TOUNGA  Sylvain Jonathan   PINDJ   Passable
                                                       
TOUNKARA-  Ramatou   LNLM   Passable
                                                       
TOURE  Ramatou   CALA   Passable
                                                       
TSHILUMBA TSHIDIBI  Eunice Anastasie   LNLM   Passable
                                                       
TSOGOU SAULNEROND NSE  Anne Aymone   IIC   Passable
                                                       
WABI  Ahamed Adeniyi   LPEE   Passable
                                                       
WENDA WENDA  Van Waren   LDD   Passable
                                                       
YENDZE TCHINGA  Jaubert   JHAUB   Passable
                                                       
YESSOUFOU  Moufidatou Omoyèlé   LNLM   Passable
                                                       
YLAMA ABESSOLO  Dominique Edwina   CNDQ   Passable
                                                       
YOUBOUNANGOYE  Olivia Willie Karlina   MBELE   Passable
                                                       
YOUMBI ABDOURAMAN  Yorick Bertrand   MBELE   Passable
                                                       
ZANG AKUE  Renoxilia Raymonde   ARISS   Passable
                                                       
ZANG ZUE  Grace De Dieu   MIKOLONGO   Passable
                                                       
ZINSOU MOUENDO  Chu-chen-won   MBELE   Passable
                                                       
ZINSOU MOUENDO  Shin Huit Mang   MBELE   Passable
                                                       
NTOUTOUME SAMI  Olivier Romarick   MBELE   Assez Bien

Centre d'Organisation : Lycée Paul EMANE EYEGUE Série A1

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultats
                                                       
ABA EDZANG  Stephane   NYONDA   Passable
                                                       
                                                       
ABAGA NKOULOU  Andy Dejan   AKEB   Passable
                                                       
                                                       
ABENELANG MBANG  Angie Cléa   BES   Passable
                                                       
                                                       
ABENGDANG MBAH  Desireé   BES   Passable
                                                       
                                                       
ABOGHE  Angèle Préféna   SAIMA   Passable
                                                       
                                                       
ABOGHE - MEYO  Terence Wilfried   JHAUB   Passable
                                                       
                                                       
ABOGHE NASSIROU BASTATOU  Modjisola Kevine   AMB   Passable
                                                       
                                                       
ABOTSI DOSSEH  Koffi   E.P.I.   Passable
                                                       
                                                       
ACHE ESSELE  Ruth Darçin Clémine   LNLM   Passable
                                                       
                                                       
ADA MABICKA  Oliveira Brindisia   SAIMA   Passable
                                                       
                                                       
ADA MBA  Tatiana   SAIMA   Passable
                                                       
                                                       
ADA OBAME  Hiram Boleyne   LGM   Passable
                                                       
                                                       
ADA ONDO  Orlane   MBELE   Passable
                                                       
                                                       
ADA ONDO  Roczine Sabrina   PINDJ   Passable
                                                       
                                                       
ADOGLE ABDOU  Waris Kolawole   AMB   Passable
                                                       
                                                       
ADOLO NDOUMBI  Suzie Lucresse Doreva   JHAUB   Passable
                                                       
                                                       
AKAGAH  Berlina Sylviana   LNLM   Passable
                                                       
                                                       
AKAKPO  Sabrina Urielle Oboubé   PINDJ   Passable
                                                       
                                                       
AKINI SOSSOU  Marie Claire   PINDJ   Passable
                                                       
                                                       
AKOURE ESSILA NDONG  Fergie - Antoinette   PINDJ   Passable
                                                       
                                                       
ALILANGORI-BEANG  Lydia Aurelie   JHAUB   Passable
                                                       
                                                       
ALLOGO  Darlene Yanesia   JHAUB   Passable
                                                       
                                                       
ANDA ONDO FANG  Yvan Axel   LDD   Passable
                                                       
                                                       
ANDEME METOU  Monia De France   LNLM   Passable
                                                       
                                                       
ANDEME MVE  Melissa Villard   MBELE   Passable
                                                       
ANDOUNG MBA  Jeanine   COLBERT   Passable
                                                       
                                                       
ANGONE-NTOUTOUME  Hambre Feudzy   MBELE   Assez Bien
                                                       
                                                       
ANGUE - NDZINGHE  Ivana Dorothé Ingrid Dolaurel   PINDJ   Passable
                                                       
                                                       
ANGUE HANS KWETEVIE DEBBY  Sandrine   AMB   Passable
                                                       
                                                       
ANGUE MEZUI  Perviscia Croriyane   PINDJ   Passable
                                                       
                                                       
ANGUILET LOCK NDENGUÉ  Véronica Noëline   LPSTPIERRE   Assez Bien
                                                       
                                                       
ASSEKOBAME  Gérald Géraud   E.P.I.   Passable
                                                       
                                                       
ASSONG ENGONE  Théophilia   MBELE   Passable
                                                       
                                                       
ASSOUM ALLOGO MVE  Stachys Jeriel   JHAUB   Passable
                                                       
                                                       
AVA BEKOGO  Gad Jothan   BES   Passable
                                                       
                                                       
AVATOLI  Charles Ned Fahid   MBELE   Assez Bien
                                                       
                                                       
AVORE-ESSELE  Jaine-noëlle-wellia   LANM   Passable
                                                       
                                                       
AYAKABA - ENGONGA  Ruth Carlia   LNLM   Passable
                                                       
                                                       
AYAKABE NGUEMA  Trecy Merveille   MBELE   Assez Bien
                                                       
                                                       
AYANG IBA-BA  Clarelle Cindy   ELISE   Passable
                                                       
                                                       
AYINDONE NYOUNDOU  Mireille Karlina   MIKOLONGO   Passable
                                                       
                                                       
BABIKA  Ayichatou Diarra   FOTSO   Passable
                                                       
                                                       
BAKEGNI-BA- NGOKELELE  Ruth Marie Victoire   LGM   Passable
                                                       
                                                       
BAKIMA-ADJILA  Fabiola - Darelle   LPEE   Passable
                                                       
                                                       
BAKONGA  Alida-charmelle   JBOE   Passable
                                                       
                                                       
BANDOMA MAPINGA  Yoren   ST.ESPRIT   Passable
                                                       
                                                       
BAPATSA NDIMINA MALEKOU  Andrea Suzette   Libre   Assez Bien
                                                       
                                                       
BASILE KOMLA - WEFUM   CSG   Passable
                                                       
                                                       
BAYACKABOMA  Glenn Terry   JHAUB   Passable
                                                       
                                                       
BAYINDA MOUKOUMOU  Farlaine Leïna   PINDJ   Passable
                                                       
BELLA MBA BEKALE  Suzanne Darelle   LNLM   Passable
                                                       
                                                       
BENGA BOZA  Herman Junior   E.P.I.   Passable
                                                       
                                                       
BIBALOU MBADINGA  Coralie   LNLM   Passable
                                                       
                                                       
BIDANG NDONG  Eunice Mildred Dolly   ARISS   Passable
                                                       
                                                       
BIDZANG  Idriss Adamou   LDD   Passable
                                                       
                                                       
BIKENE  Georgette Grace Yolissa Vinciane   FOTSO   Passable
                                                       
                                                       
BIKIE NGOUA  Estelle Bernisse   JBOE   Passable
                                                       
                                                       
BILEBA KASSA  Cyldreunaik Paule Sarah   IIC   Passable
                                                       
                                                       
BIYOGHE  Wilfried Aurel   LGM   Passable

Centre d'organisation de MABIGNATH Série A1

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
MALOUANGOU-MOUTSINGA  Samanta Prince   JBOE   Passable
                                                       
MALOUNGUI DIANGA  Eliane Yess Laica   AMB   Passable
                                                       
MAMANZEMBI ITSY  Blaire-nilda   BES   Assez Bien
                                                       
MAMBANGUI-MAMBA  Saturnin-winy-sydric   MBELE   Passable
                                                       
MAMBANYA  Marc Romel Junior Iie Du Nom   NYONDA   Passable
                                                       
MAMBOUNDOU MAGANGA  Jelys   LDD   Passable
                                                       
MAMBOUZA MELOA  Urie-jessé   PINDJ   Passable
                                                       
MAMIYE MOUTSINGA  Gloria-sibylle-rosie   MBELE   Assez Bien
                                                       
MANDOUKOU - NGOMA  Christia Jennis Danielle   CSPA   Passable
                                                       
MANDZEYI BAPELEY  Irma Naomie   PINDJ   Passable
                                                       
MANEMBE-OBIANG  Aymard Szlavik   LPEE   Passable
                                                       
MANGUI SAULNEROND  Alexandre   LDD   Assez Bien
                                                       
MANOMBA  Nelly Guelor   LPEE   Passable
                                                       
MAROGA  Lyne Amandine   MIKOLONGO   Passable
                                                       
MAROUNDOU - BOUSSOUKA  Marie-chancia   JHAUB   Passable
                                                       
MAROUNDOU MOUENDOU  Lise Gloria   JHAUB   Passable
                                                       
MASSOMA  Juste Gautier   LPEE   Passable
                                                       
MASSOPO  Rick Rintys   Libre   Passable
                                                       
MASSOUNGA MOUNDADI  Sther   OSSIESSIE   Passable
                                                       
MASSOUNGA NZE  Brunelle Gersey   LANM   Assez Bien
                                                       
MATANGOYE  Fiona Fresnelle   PINDJ   Passable
                                                       
MATSANGA MBA  Murphie Willicia   AWASSI   Passable
                                                       
MATSANGA NZAMBA  Guyriele   PINDJ   Passable
                                                       
MATSANGA PEFOUKA  Pua Esther   JHAUB   Passable
                                                       
MATSANGA-MEDZOUA  Cecilia-arielle   LGM   Passable
                                                       
MATSONO EYI  Nancy   BAKOUKOU   Passable
                                                       
MBA MOUSSA MOUSSAVOU NZIENGUI  Ange Giovanni   CI   Passable
                                                       
MBA- NDONG-MBA  Pygass   JHAUB   Passable
                                                       
MBA OBAME  Léon Davy   CNDQ   Passable
                                                       
MBADINGA ELIGOU  Aimé Junior   LGM   Passable
                                                       
MBADINGA MBADINGA  Olsen   PINDJ   Passable
                                                       
MBADOU SINAMIELE  Thedy Sylvric   BAKOUKOU   Assez Bien
                                                       
MBA-ELLA  Christ Melvin   LEGUIDE   Passable
                                                       
MBAGA ODJIEMVOUGA  Fabienne Alya Marixa   LPEE   Passable
                                                       
MBAMBA-MOTENDI  Elsie Cécilia   BARAKA   Assez Bien
                                                       
MBA-ONDO  Brice Alban   LGM   Passable
                                                       
MBAYABOBE  Eli Bouli   RENAISSANCE   Assez Bien
                                                       
MBAZOGHE NDONG  Cyrielle Créole   PINDJ   Passable
                                                       
MBELA ZOA  Priscal   MBELE   Passable
                                                       
MBENGONO NGUEMA  Steffi   LGM   Passable
                                                       
MBIA-AKAME  Cornellia-alexandrine   NTCHORERE   Passable
                                                       
MBIGOU MALE  Tisha Maureen   IIC   Passable
                                                       
MBINA BILIE  Nick Farren Wanny's   DIBA-DIBA   Passable
                                                       
MBINGOU-ASSELE  Imeld-darlin   E.P.I.   Passable
                                                       
MBONGO  Delva Craig Delcraîshe   LNLM   Passable
                                                       
MBOUDY  Joel - Levy   LPEE   Assez Bien
                                                       
MBOUGHE NZAOU  Séréna Antonella   JHAUB   Passable
                                                       
MBOULOU NGOA  Novick Pethuel   IIC   Passable
                                                       
MBOUMBA  Guenaelle Lorlane   CNDQ   Passable
                                                       
MBOUMBA  Petrucsie - Jolisiane   LPEE   Passable
                                                       
MBOUMBA MBOUMBA  Chris Norris   BES   Passable
                                                       
MBOUMBA MOUSSAVOU  Mirly   PINDJ   Passable
                                                       
MBOUMBA VODOUNOU  Illiche Yabo   IIC   Passable
                                                       
MBOUROU MBOUNGOU  Chris Hervan   NYONDA   Passable
                                                       
MBOYI-MASSALA  Tithe Thiery   LPEE   Passable
                                                       
MEBALE ETOUGHE  Jethro Sullivan   PINDJ   Passable
                                                       
MEBIAME  Didier Xavier   DESCARTES   Passable
                                                       
MEDJO NDOUTOUME  S.erneste Renée   IIC   Passable
                                                       
MEDOU  Damicia Elie - Vanolie   PINDJ   Passable
                                                       
MEHZENE NTOUTOUME  Jorane Anemeryl   LANM   Passable
                                                       
MEKUI ME NGUEMA  Marechka Adna   MBELE   Assez Bien
                                                       
MEKUIE M'OBAME  Stéphanie   LNLM   Passable
                                                       
MEMOKOGNA  Yacine - Bélina   LPEE   Passable
                                                       
MEMPONG-ROCK  Précilia Maude   LGM   Passable
                                                       
MENDAME MOULOUNGUI  Brondy Danerix   PINDJ   Assez Bien
                                                       
MENGUE CONCKO  Martine Williana   LGM   Passable
                                                       
MENGUE ME NTOUTOUME  Bruxia Pélagie Andrea   PINDJ   Passable
                                                       
MENGUE MOSSANGUE  Gabrielle-josephine   MATERDEI   Passable
                                                       
MENGUE-ME-MBA  Georlida   JHAUB   Passable
                                                       
METOGO M'EYI  Arley-mercier   JBOE   Passable
                                                       
MEYE NKOUME  Ornella Valesca   MBELE   Passable
                                                       
MEYO  BEKALE  Jodrel   DELTA1   Passable
                                                       
MEZUI M'OWONO  Gaspard   Libre   Passable
                                                       
M'FOUBOU DITSOUGA  Janice Gwenaël   E.P.I.   Passable
                                                       
MIA-NDONG  Pilar Regina   SAIMA   Passable
                                                       
MIBOUTA  Linda   MIKOLONGO   Passable
                                                       
MICKALA MBOUROU  Monica Hyrvine   LGM   Passable
                                                       
MIDOCKO  Hurrell P. Mystry   AWASSI   Passable
                                                       
MIMBA MI ALLO  Whitney   LPEE   Passable

Centre d'Organisation : C.E.S. Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Série A1

Centre d'Organisation :  C.E.S.  Jean Hilaire AUBAME EYEGHE Série A1
            Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
    BIYOUMBOU-SIABRA  Carmelia-elsie   Libre   Passable
                                                         
    BIZAME GUISSASSAKOU  David Elie   LGM   Assez Bien
                                                         
    BOBEBE BIA BITAM  Danielle Alexia   MBELE   Passable
                                                         
    BOBEBE EKOME  Arnaud Lloyd (2e Jumeau)   BES   Passable
                                                         
    BONGOFE BOLOWA  Clémentine   BES   Passable
                                                         
    BOUDIALA  William   LPEE   Passable
                                                         
    BOUKA GUIMBIOLOU  Smalerie   VALERY   Passable
                                                         
    BOUKANDOU  Marie Louise   PINDJ   Passable
                                                         
    BOUKEGHET BIDOUMA  Reine Thirsa   LPEE   Passable
                                                         
    BOUMENGUE-MAYOMBO  Verlaat   PINDJ   Passable
                                                         
    BOUNANG  Audran - Romarick   AWASSI   Passable
                                                         
    BOUNDZANGA  Alphonse-junior   MBELE   Assez Bien
                                                         
    BOUNDZANGA  Christ Maxuel   PINDJ   Passable
                                                         
    BOUNGOU TSONO  Christonya Frederyck   COLBERT   Passable
                                                         
    BOUTAMBA  Maxia Owene Tcharlie   MONTAL   Passable
                                                         
    BOUTAMBA DIBIMBA  Ivan Power   LGM   Passable
                                                         
    BOUYI MBAGOU  Flora Austine Bikita   MBELE   Passable
                                                         
    CABOCEL  Nour, Emeraude, Lucrecia   LNLM   Passable
                                                         
    CHIDERE P.  Ajuobi   NTCHORERE   Passable
                                                         
    CHIHU RUMNAYA  SUNDAY  Nancy   LGM   Assez Bien
                                                         
    DAMINENE-ESSOU  Alban   LPEE   Passable
                                                         
    DE NZOGHE-LIMA  Felicia Marlène Paule   MBELE   Assez Bien
                                                         
    DIBA MOMBO  Divine Eméraude   IIC   Passable
                                                         
    DIBOUENZI-PRINCE  Kenny   LYMESLALA   Passable
                                                         
    DICKAMBI MIKALA  Almeida   Libre   Passable
                                                         
    DIOUMA YOUMBOU IGUENDJOU  Georgelia Inell   JHAUB   Passable
                                                         
    DJEMBI  Marion Faelle   AMB   Assez Bien
                                                         
    DJIMBA LEKOSSI  Ruth Priscilia   PINDJ   Passable
                                                         
    DJIMBI  - SANKARA  Fasinatou- Yassine - Olga   CSPA   Passable
                                                         
    DJOSSOU COMLAN  André   LNLM   Passable
                                                         
    DJOSSOU MANOHOHA  Reine Coretta   CNDQ   Passable
                                                         
    DO ESPIRITO MIHLEOKHO  Euricia Cateana   LPEE   Passable
                                                         
    DONDIA NSE  Jude Merleine   MBELE   Assez Bien
                                                         
    DOUFOUNDOU-DISSAMOU  Carmelle Tessy   MBELE   Passable
                                                         
    DOUTSONA MAPANGOU  Tryphose   MATERDEI   Passable
                                                         
    DOUYI  Steeve Alphonse   PINDJ   Passable
                                                         
    EBANG - NDOMBA  Darcye - Karen   NANG   Passable
                                                         
    EBO ABESSOLO   Libre   Passable
                                                         
    EDAYONG OWONE  Clairine   Libre   Passable
                                                         
    EDOU  David   JHAUB   Passable
                                                         
    EDOU NZUE  Claude Stany   PINDJ   Passable
                                                         
    EDOU.OLLOMO  Guy Bertrand   PINDJ   Passable
                                                         
    EDZANG  Renaud-joctan   JHAUB   Passable
                                                         
    EDZANG ASSEKO  Carl Daniel Junior   BES   Bien
                                                         
    EDZANG-NDONG  Roys Lee Lewis   BES   Passable
                                                         
    EDZEGUE MENGARA  Melchie   LPEE   Passable
                                                         
    EDZODZOMO ELLA  Félix   Libre   Passable
                                                         
    EKAGHBA EKOMIE  Kenny Rudy   Libre   Passable
                                                         
    EKANG NGWA  Jean Jerry Excellent   BES   Passable
                                                         
    EKANG-MABAKA  Tarryl Rodney-dylane   NYONDA   Passable
                                                         
    EKANKANG-ZOMO  Yaury -franck   LNLM   Passable
                                                         
    EKOGHA EDZANG  Harry Dorick   LGM   Passable
                                                         
    EKOME ZENG MEGNIER  Lucresse Sarah   LNLM   Passable
                                                         
    EKOUMA-BIVEGHE  Jarode   ST.ESPRIT   Passable
                                                         
    ELLA  Jean Kheren   E.P.I.   Passable
                                                         
    ELLA MBELE  Bill Rudy   LNLM   Passable
                                                         
    ELLA MONDJO  Daryll Marcel   MBELE   Passable
                                                         
    EMANE BANAKEN  Adamou Junior   FOTSO   Passable
                                                         
    EMMANUELLE YEDIDIA EYAMAME   MBELE   Passable
                                                         
    ENDAMNE - BIYOGHE  Joella - Christina   JBOE   Passable
                                                         
    ENDELE-NDONG  Déborah   LPEE   Passable
                                                         
    ENDESTSOUGA-OKOURAGANTIMI  Julie-gwladys   NTCHORERE   Passable
                                                         
    ESSAUNE  Emile Yonrick   AWASSI   Passable
                                                         
    ESSENG ESSONO  Djénissa Farène   AKEB   Passable
                                                         
    ESSENG MBA  Stévy   PINDJ   Passable
                                                         
    ESSO OVONO  Emilie Pascale Cyrielle   BES   Passable
                                                         
    ESSOMEYO CHAMDA  Joyce Olivia   AWASSI   Assez Bien
                                                         
    ESSOMEYO-NDOUTOUME  Vanessa Ariane   MBELE   Passable
                                                         
    ESSONE EYEGHE  Warren Carnot   NYONDA   Passable
                                                         
    ESSONE-EYA  Lonny-shone-arnaud   JBOE   Passable
                                                         
    ESSONGUE MBOUROU  Iris Morgane   BES   Passable
                                                         
    ESSONO  Hilkiah Frangi   MBELE   Assez Bien
                                                         
    ESSONO EYENE  Calixe   SAIMA   Passable
                                                         
    ETCHENDA  Dane Clerck   CI   Passable
                                                         
    ETOGA MAMA  Alain Michel   LNLM   Passable
                                                         
    ETOUNE NYINGONE  Jeanne Aimée   LGM   Passable
                                                         
    EYANG - BATOULY-  Samirah Laure   LDD   Passable
                                                         
    EYANG - BEKALE  Melissa Guenaelle   OSSIESSIE   Passable
                                                         
    EYANG ANGO  Brigitte Stefka   PINDJ   Passable
                                                         
    EYANG TSHITAMBWE  Grâce Phalone   LGM   Passable
                                                         
    EYANG-BIKORO  Grace-didia   MBELE   Passable
                                                         
    EYANG-OBIANG  Yasmina - Warelle   LPEE   Passable
                                                         
    FATHY BANGUEBOUSSA  Zobel   MIKOLONGO   Passable
                                                         
    FOUALA-LIBAMA  Blem-judrisca   LGM   Passable
                                                         
    GONDJOUT IROKY  Celiane Emilienne   LNLM   Passable
                                                         
    GOUSSALA-KASSA  Tendresse   AWASSI   Passable
                                                         
    GUEMBHYT KOUMBA  Sabrina Rebecca Agnès   IIC   Passable
                                                         
    GUIDOUMI-NDIMINA  Keneni-dan   NANG   Passable
                                                         
    HAWA HISSEN   PINDJ   Passable
                                                         
    IBINGA IWANGOU  Glen   PINDJ   Passable
                                                         
    IBONTSI SANDZOU  Anaïs-hamlet   BES   Passable
                                                         
    IBOUANGA  Grace Rajolina   LNLM   Passable
                                                         
    IBWILLY - NDONG  Don Merveille Fleur   AMB   Passable
                                                         

Centre d'Organisation : Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME Série A1

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
                                                       
ADA ELLANG  StÉzia  Marozia Caress   BIKELE   Passable
                                                       
ADA-MOMBE  Enilla-carline   BIKELE   Passable
                                                       
ASSENGONE AMOA  Leïla   LPIBJ   Passable
                                                       
ATAMANE ONDONG  Stéphanie   LMNTOU   Passable
                                                       
BIBEYI  Valda   LMNTOU   Passable
                                                       
EKOME  ESSONE  Philippe  Serge   NGNAMORO   Passable
                                                       
EMBILEWA-KEMBEYE  Jacob   LMNTOU   Passable
                                                       
GUIEMA MABIOKOU  Lysia   BIKELE   Passable
                                                       
IGNANGA-MOUNDOUNGA  Axelle Flaura   LPIBJ   Passable
                                                       
KOMBILA-KOMBILA  Juste   BIKELE   Passable
                                                       
MAYAZA  NZIENGUI  Jean   BIKELE   Passable
                                                       
MAYOMBO- MASOUSOU  Basile- Rodney   LMNB   Passable
                                                       
MBA-OBAME-MEBALE  Christophe- Kevin   ELITE   Passable
                                                       
MBOUMBA BOUSSOUGOU  Givie Ruth   LPIBJ   Passable
                                                       
MBOUMBA-M'PIGA  Vitalle Marlène   LPIBJ   Passable
                                                       
MEYO MINTSA-  Bérenger  Fred Simolin Robert   LMNB   Passable
                                                       
MINKOUE ELLA  Anabelle Priscillia   BIKELE   Passable
                                                       
MOUITY-MAGANGA  O'neil-andrice   LMNTOU   Passable
                                                       
MOUSSAVOU  Dieu Donné   LMNTOU   Passable
                                                       
MOUSSOUNDA-MIHINDOU  Evy-glène   LMNTOU   Passable
                                                       
NFOUME MENGOME  Marie   CPNZE   Passable
                                                       
NNANG  OBAME  Kéchy  Gabriel   BIKELE   Passable
                                                       
OBIANG EYI  Deric Lince   LMNTOU   Passable
                                                       
ONDO ONDO  Elika Mikael   LMNTOU   Passable
                                                       
OSSAHANTSIA-SIMETH  Paul André Georges   LPIBJ   Passable

Centre d'Organisation : Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME Série B

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
ADOUOLOBE  Gaetan   LMNTOU   Passable
                                                       
ALLOGO ALLOGO  Aldrige   LMNTOU   Passable
                                                       
AMONA  Thorpe Ivanov   BIKELE   Passable
                                                       
ANDONG BADJINA  Harcourt Krétie Chelsie   BIKELE   Passable
                                                       
ATSAME AKOUE  Chancy   LMNTOU   Passable
                                                       
AVOMO MINTSA  Marlène Priscilia   BIKELE   Passable
                                                       
AYIKA BIYOGHE  Elsa Ordila Larissa   LMNB   Assez Bien
                                                       
AZEWONG  Alix Christina   LMNTOU   Passable
                                                       
BANG NKOGHE  Florence   ELITE   Passable
                                                       
BIABIA  MIRENDJI  Ance  Ulrich   BIKELE   Passable
                                                       
BITEGUE MEKINA  Eugène  Giovanny   BIKELE   Passable
                                                       
BOULINGUI BOULINGUI  Sharon-rose   LMNB   Passable
                                                       
BOUROBOU-FEUKEU  Nafie   ELITE   Passable
                                                       
DIKAMBI BOMBO  Lina Sarah   LMNTOU   Passable
                                                       
DIKONGO  Victoria Cherryl Trudy   LMNTOU   Passable
                                                       
DIOME- DIOME  Hans Behr   BIKELE   Passable
                                                       
EDZO'O MEBALE  Delin-loïc   LMNTOU   Passable
                                                       
ELLA OKOUE  Léon Severin   LPCS   Passable
                                                       
ENDAMANE NDOUME  Jean-rémy   LMNB   Passable
                                                       
GOMBI  Karl Warren   LMNB   Passable
                                                       
ILAMBI  CHEHY  Jane  Madeline   BIKELE   Passable
                                                       
ITOUMBA ABAGA  Gelina Ençy Nestoria   LMNTOU   Passable
                                                       
KASSA-MOUKAMBI  Esther   LMNTOU   Passable
                                                       
KOMBA-MANDEGHA  Elva-donnelle   LMNTOU   Assez Bien
                                                       
KOUEKOUEL  Damien   LMNTOU   Assez Bien
                                                       
KOUMBA GUIYANOU  Grace- Heva   LMNB   Passable
                                                       
KOUNDI BOUNGOUELE  Sindy   LMNTOU   Passable
                                                       
LENTOMBO-BOUNDZANGA  Aldrine-zellia   LMNTOU   Passable
                                                       
LOEMBA-GUERMAN  Jus   BIKELE   Passable
                                                       
MABANDAH  Elisabeth   LMNTOU   Passable
                                                       
MABE KAS  Sandrine Leticia   ELITE   Passable
MABIA NGUIMBI  Boris Kevin   LMNTOU   Passable
MABICKA MBOUALA  Ursule Olga   LMNTOU   Passable
                                                       
MACHIKA  Festha Lydine   LPCS   Passable
                                                       
MAGANGA MABIKA  Taril Diboti   LPCS   Passable
                                                       
MAGNONGA-MOCKAMBO  Elsa   BIKELE   Passable
                                                       
MAKANGA MAKAYA  Princesse Dyvine Kamel   LMNTOU   Assez Bien
                                                       
MANDA-MANGOYE  Braad- Junior   BIKELE   Passable
                                                       
MANGOUMBA BAMBILINGUI  Christ Melvin   LMNTOU   Assez Bien
                                                       
MANIENGUI MANIENGUI  Anska Jeremy   LMNTOU   Passable
                                                       
MAPANGOU  Fils Hermann   LMNTOU   Passable
                                                       
MAROUD-MA-MOUNGUENGUI  Asthou-erissiah   LMNB   Passable
                                                       
MASSANDE  Alain Gaétan   LMNTOU   Passable
                                                       
MATSANGA MIHINDOU  Ligresse Mariska   ELITE   Passable
                                                       
MAVIOGA-MAVIOGA  Chancelvie Darine   LPCS   Passable
                                                       
MAYELAT- FREEDH  Hassan   BIKELE   Passable
                                                       
MAYELE MOUBANDJO  Dressy Karline   LPCS   Passable
                                                       
MAYINDZA  Renée Paule   BIKELE   Passable
                                                       
MAYINOU MOUCKETOU  Darlye Carelle   BIKELE   Passable
                                                       
MBA  NDONG  Farel   BIKELE   Passable
                                                       
MBAZOGHE ELLA  Marysca . S   CPNZE   Passable
                                                       
MBINA MBOUMBA  Stevy Werleine Jybronne   LMNTOU   Passable
                                                       
MBOUGHE DIACKO  Aldégonde Aminata   LMNB   Assez Bien
                                                       
MEKINA KOULYBALY  Lucresse   LMNB   Passable
                                                       
MENGUE ALLOGO  Esmeralda Girocna   LMNTOU   Passable
                                                       
MENGUE ME NZE  Hermel-yna Winnie   BIKELE   Passable
                                                       
METOU ONDO  Dany- Stéphane   BIKELE   Passable
                                                       
MOTHO  Fidèle Fresnel   LMNTOU   Assez Bien
                                                       
MOUBOKOUNOU INZOUMBI BOUGUE  Andrice Klaus   LMNTOU   Passable
                                                       
MOUBOKOUNOU NDOUNDOU  Vincent   BIKELE   Passable
                                                       
MOUKAGNI  Gilles Vianny   LMNB   Passable
                                                       
MOUKETOU-MOUKETOU  Juste Kevyn Aimé   LMNTOU   Passable
                                                       
MOUNGA NSO BIBANG  Christy Jennifer   LMNTOU   Passable
                                                       
MOUSSAVOU KOMBILA  Axel   LMNTOU   Passable
                                                       
MOUSSAVOU-MAGHENA  Amy-carole Rose -ndayi   BIKELE   Passable
                                                       
MOUTSIGA-NGAGOM-FAGUEN  Yanne-wilfried   BIKELE   Passable
                                                       
MOYIYA MASSANDE  Ponce Landry   LPCS   Passable
                                                       
NDJENGOUBADI  Nolene Félicia   CPNZE   Passable
                                                       
NDOMBI  Christ Daniel   LMNTOU   Passable
                                                       
NGOBISSI  Prévert   LMNTOU   Passable
                                                       
NGUEMA ENGOUANG  Prosper   BIKELE   Passable
                                                       
NGUEMA ETOUGHE  Patrick Valdy Ans   ELITE   Passable
                                                       
NGUEMA OBAME  Robain   LMNTOU   Passable
                                                       
NNO-NKOME  Beralye   ELITE   Passable
                                                       
NTSAME  Edith Constantine   BIKELE   Passable
                                                       
NZE NKOGHE  Noël Placide   LMNTOU   Passable
                                                       
NZIENGUI-MOUCKAGNI  Jeanchel-cheliand-allyance   LMNTOU   Passable
                                                       
OBAME NKOGHE  Firmin   LMNTOU   Passable
                                                       
OBAME NZE  Joseph   BIKELE   Passable
                                                       
OBIANG- EDZO  Jeffrey   BIKELE   Passable
                                                       
OBONE NDONG  Joelle Anoushca   LMNTOU   Passable
                                                       
OMBAYI OCKUMBA  Jaël   LMNTOU   Passable
                                                       
ONDO-NGUEMA  Jean-bernard   LMNTOU   Passable
                                                       
ORLANE RAUBACKY NGOUEYENOT  Edna   LMNTOU   Passable
                                                       
OTSAGHE MBA  Rasi- Lionel   BIKELE   Passable
                                                       
OULABOU BOUTAMBA  Wilda   LMNTOU   Passable
                                                       
POTAULT  Noé   ELITE   Passable
                                                       
SEMBA MANFOUYI  Schel-nebichoeur   LMNTOU   Passable
                                                       
SISSOKO  Abdoulaye   LMNTOU   Passable
                                                       
TCHEYI - NDOUNGANGOYE  Djenny - Lucia   BIKELE   Assez Bien
                                                       
TEMBE LENDOYE  Leylla Forick   BIKELE   Passable
                                                       
YASHIYA MAYAMA  Louise Bernaulde   BIKELE   Passable

Centre d'Organisation : Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME Série C

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
                                                       
ASSOUMOU EDZANG  Ezechiel   LMNTOU   Passable
                                                       
DJINADOU MOHAMED  Jamil   LMNTOU   Passable
                                                       
ITOUMBA  Elthy Megane   LMNTOU   Passable
                                                       
IVALA HOUNGBO  Prince Peroz   BIKELE   Passable
                                                       
JOSHUA-AYODEJI OYEGUNLE   LMNTOU   Passable
                                                       
MEBALE-ENGOHANG  Jean-baptiste   LMNTOU   Passable
                                                       
MINKOUE NTUTUME  Hortense Solange Faïza   LMNTOU   Passable
                                                       
MOUBOGHA MOUSSAVOU  Freddy- Manel   BIKELE   Passable
                                                       
YEDEDJI GBETONDJI  Adis   LMNTOU   Passable
                                                       
YOUMBI-ENGOZOGO  Elie- Léolin   BIKELE   Passable

Centre d'Organisation : Lycée Lubin Martial NTOUTOUME OBAME Série D

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
                                                       
BAH TRAORE  Ihsane   LMNTOU   Assez Bien
                                                       
BEKALE OBIANG  Jean Christian Joël   LMNTOU   Passable
                                                       
BIWAGOU BIWAGOU  Van-kevine   LMNTOU   Passable
                                                       
BUKE-BU-BOULINGUI  Dominique Le Grand   BIKELE   Passable
                                                       
EKO-MBA-ASSE  Gabriel   LMNB   Passable
                                                       
ESSONE BIYOGHE  Charly   LMNTOU   Passable
                                                       
ESSONE NKOULOU  Eric Joël   LMNTOU   Passable
                                                       
MADJINZA DOS SANTOS  Agnès Melcia   LMNTOU   Assez Bien
                                                       
MBENGA KELE  Althéa Rêve Nupsia   LPIBJ   Passable
                                                       
MONDJO  Chaddly Rodney- Lande   LMNB   Passable
                                                       
MOUDOKI BOUASSA  Doowan Espoir   LMNTOU   Passable
                                                       
MOUKALA LEPAGNA  Nick-alban   LPIBJ   Passable
                                                       
MOUKENA MABOBO  Jospin   BIKELE   Passable
                                                       
MOUMBANGOU  Marcia Michesca   BIKELE   Passable
                                                       
MOUNGUENGUI  Alan   LMNTOU   Passable
                                                       
MOUPOUGNOUNGOU - NZOMA  Ken-lovell   LMNTOU   Passable
                                                       
MOUSSAVOU-MOMBO  Warene   BIKELE   Passable
                                                       
MOUSSODJI-DJI  Lewis-junior   LMNTOU   Passable
                                                       
MOUVONDI-MOUVONDI  Melchi Naggaï   LMNTOU   Passable
                                                       
NDONG NGUEMA  Davy Patron   LMNTOU   Passable
                                                       
NDZEH WAGHA  Jeremie   BIKELE   Passable
                                                       
NGOMA DIBA  Ulrich   LMNTOU   Passable
                                                       
NGOYE MAROUNDOU  Donna Christy   LMNTOU   Passable
                                                       
NGUEMA BEKA  Ritchy Kenef   LMNTOU   Passable
                                                       
NSEFOUMOU ASSAME  Chiffra Aimeraude   BIKELE   Passable
                                                       
NTOUTOUME NDONG OWONO  Nelly Benedicte   LPIBJ   Passable
                                                       
NZIENGUI-MABILA  Pierre   LMNTOU   Passable
                                                       
OBAME  Joachim Arsène Tanguy   LMNTOU   Passable
                                                       
OBIANG OBIANG  Stéphane Darel   LPIBJ   Passable
                                                       
OBIANG-NZE  Joseph- Arnold   BIKELE   Passable
                                                       
ONDZIGUI-ONDZIGUI  Jean-calvin   LMNTOU   Passable
                                                       
ONGOUROU MOUTSINGA  Blisse Lucia   LMNTOU   Assez Bien
                                                       
OZENGA  Nina Germaine   LMNTOU   Passable
                                                       
VIVI NZEMBI  Aggee Loïc   LMNB   Passable
                                                       
YESS MWALIS BIVIGOU MAMFOUMBI   LMNTOU   Passable

Centre d'Organisation : Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE A1

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
NDURA  Wivine-girelle   NTCHORERE   Passable
                                                   
NDZENG  EMVAHOU  Jordy -lionel   LNLM   Passable
                                                   
NDZIGHE  Loïs Rafline   LNLM   Passable
                                                   
NENE KERO  Aimée Josephe Charvie   LDD   Passable
                                                   
NERAMBAYE MBAÏGUEDEM  Gracia - Léonnelle   LIBERMAN   Passable
                                                   
NGABOU  Steeve Léonce   PINDJ   Passable
                                                   
NGAMY  Franchelle Stanvanse   NYONDA   Passable
                                                   
NGANTSEGUE ONDIAS  Desiree   PINDJ   Assez Bien
                                                   
NGNIGONE NGEIMBOU  Lauriane- Marcelle   BES   Passable
                                                   
NGNIGONE OUSMANOU  Job Emmanuele   MBELE   Passable
                                                   
NGNINGONE-MBA  Angèle - Jessica - Nadeille   LPEE   Passable
                                                   
NGNOUNGOU  Frédérique Ednelle   DESCARTES   Passable
                                                   
NGNYBWE MINKO  Amika Farelle Honorine   JBOE   Passable
                                                   
NGOLI -LENDEHAN  Désirée Maribel   LDD   Passable
                                                   
NGOLI-MAMBANA  Ronaldo Cornelia-aimée   MBELE   Assez Bien
                                                   
NGOMA TAKOME  Thedy Dorcas   PANAFRICAIN   Passable
                                                   
NGOMA-MOUTSINGA  Arizone Saviendra   CI   Passable
                                                   
NGOUAH AKOMA  Melvine   NANG   Passable
                                                   
NGOUANDJI ANGUILE  Alice Charlotte   IIC   Passable
                                                   
NGOYA OTTA  Dervon - Averti   NYONDA   Passable
                                                   
NGUELE MAMBOUNDOU  Darlain Thyster   JBOE   Passable
                                                   
NGUELE-NZIMBOU  Aimée Gwladys   LPEE   Passable
                                                   
NGUEMA - NTOUTOUME  Francis Rodrigue   NYONDA   Passable
                                                   
NGUEMA AKUE  Kenny Fresnel   CLASSIQUE   Passable
                                                   
NGUEMA ASSANE  Aicha   LNLM   Passable
                                                   
NGUEMA MBAH  Carl  Patrice Dietrich   VALERY   Passable
                                                   
NGUEMA OBAME  Yann Ulrich   AMB   Passable
                                                   
NGUEMBI -  MBAGOU  Hans Joricel   JHAUB   Passable
                                                   
NGUIA KASSOUPA  Clifort   PANAFRICAIN   Passable
                                                   
NGUIMBI NGUIMBI  Reine Désirée Marcelie   LNLM   Passable
                                                   
NIANGUIDI  Fergie   LGM   Passable
                                                   
NIONGUI NDJOCKA  Jean- Edouard   ELJIRE   Passable
                                                   
NKENE MVE  Maiela   PINDJ   Passable
                                                   
NKOGHE NKOGHE  Olivier Laurent   JHAUB   Passable
                                                   
NKOMA  Harry Lens   BES   Passable
                                                   
NKOMA SAULET  Madeleine Edlyne   SAIMA   Passable
                                                   
NKOUI  BIKOUYA  Ruth  Brenda   PINDJ   Passable
                                                   
NKOUME-MEZONGHE  Rick Arnold   E.P.I.   Passable
                                                   
N'NEGUE  ONDO  Radène- Chanelle   JBOE   Passable
                                                   
NSA OBOUNOU  Marva  Lorene   LNLM   Passable
                                                   
NSEGUE-SENA  Rebecca Carole   BES   Passable
                                                   
NTOGONE EYELE  Perrine Chancia Anais   LNLM   Passable
                                                   
NTOGONO MEZUI  Eunice Loïs   JHAUB   Passable
                                                   
NTOGONO NDONG  Naïkalie Angelaye Fleur   IIC   Passable
                                                   
NTSAME - NGUEMA  Rosette - Alexia   PINDJ   Passable
                                                   
NTSAME EDOUBA  Chressance Hélena   LGM   Passable
                                                   
NTSAME MBA  Christine   PINDJ   Passable
                                                   
NTSAME MESSA  Alida Chéryle   PINDJ   Passable
                                                   
NTSAME MVE  Johanne Doria   LGM   Passable
                                                   
NTSAME NGOUA  Glwadys   Libre   Passable
                                                   
NTSAME NGUEMA  Daïna Candide   JHAUB   Passable
                                                   
NTSAME NGUEMA  Dhallia - Erdice   CSG   Passable
                                                   
NTSAME OLUI  Lyse Karelle   MBELE   Assez Bien
                                                   
NTSAME OVONO  Elyse  -  Séphora   PINDJ   Passable
                                                   
NTSEMENA  Gervais   DIBA-DIBA   Passable
                                                   
NTSIENGORI  Christelle Donata   LPEE   Passable
                                                   
NTSONO OTOUNGA  Mado Alicia   PINDJ   Passable
                                                   
NYINZE EKOMENGUET  Christine Ishta   JHAUB   Passable
                                                   
NYNGONE-OBIANG  Etiennette Famerlyze   JHAUB   Passable
                                                   
NZALENDEVE  Audrey Darelle   JBOE   Passable
                                                   
NZAMBA  Ammad Erwin Rodney   CNDQ   Passable
                                                   
NZAMBA NZAMBA  Claude - Nelva   JBOE   Passable
                                                   
NZAMBA-MFOUBOU  Clarck   LGM   Passable
                                                   
NZAMBI  Djeffrey Cordean Colley   PINDJ   Passable
                                                   
NZANG MEZUI  Emilienne   LDD   Passable
                                                   
NZAOU DIBONGUI  Claude Marcel   MBELE   Passable
                                                   
NZE  Léon   E.P.I.   Passable
                                                   
NZE - MOUKAGNY BOUDJOUH  Grace - Bricebiane   PINDJ   Passable
                                                   
NZENGUE-A-YEKE  Darin-joël   SAIMA   Passable
                                                   
NZET KWET  Pierre Emile Chanty   LNLM   Passable
                                                   
NZIENGUI NZIENGUI  Jonathan   LEGUIDE   Passable
                                                   
NZIENGUI-NZIENGUI  Christ - Jodrel   LGM   Passable
                                                   
NZIGOU - NZIGOU  Alain Serge Maury   LNLM   Passable
                                                   
NZOUA-BEKALE  Christelle-hélène   LPEE   Passable
                                                   
NZOUBA  Glenn-steevy   LPEE   Passable
                                                   
NZUE ABESSOLO DIALLO  Brandan   CNDQ   Passable
                                                   
NZUE MBA  Lionel   PINDJ   Passable
                                                   
OBAME  Maëlla   JHAUB   Passable
                                                   
OBAME MBANG  James Darryl   LANM   Passable
                                                   
OBAME MOUSSODJI  Evard Vianney   AWASSI   Passable
                                                   
OBAME-NGABOU  Jocelyn Stephane   LGM   Passable
                                                   
OBIANG ALLOGHO  Lilian Rody   E.P.I.   Passable
                                                   
OBIANG ETOUGHE  Francelin Dylan   OSSIESSIE   Passable
                                                   
OBIANG MBIKA  Andy Gabriel   ARISS   Passable
                                                   
OBIANG NDONG  Narcice   JBOE   Passable
                                                   
OBIANG ONDO  Sebastien Fils   PINDJ   Passable
                                                   
OBIANG OWONE  Yann Kévin   BES   Passable
                                                   
OBIANG-OWONE  Jean- Junior   JBOE   Passable
                                                   
OBIN FOUNGUES  Luciana Jeanne Sabrina.   MBELE   Passable
                                                   
OBONE AKAME  Elenora Elmina   JHAUB   Passable
                                                   
OBONE MBA  Cécilia Ariane   JBOE   Passable
                                                   
OBONE MBA  Jeudi - Flore   LANM   Passable
                                                   
OBONE NZE  Ghislaine-carine   LGM   Passable
                                                   
OBONE-MORTINIERA  Kendra-amandine   IIC   Passable
                                                   
OFFIGA  Yann   LGM   Passable
                                                   
OFOUÉ  Lauriane-chéryl   MBELE   Passable
                                                   
OFOURA  MOUSSAVOU  Max Euridice   RENAISSANCE   Passable
                                                   
OGANDAGA OPENDA  Therminuce   NYONDA   Passable
                                                   
OGOULA NZINZI  Glenn Stevy   LGM   Passable
                                                   
OKABA -A- NZAMBE  Wanys - Fereole   LGM   Passable
                                                   
OKAGNA KOUSSOU  Aymerick Serge   LNLM   Passable
                                                   
OKE  Chrismir Kenania Kpessou   CALITIS   Passable
                                                   
OKOME KOUMBA  Japhet   LGM   Passable

Centre d'Organisation : Lycée Jean Baptiste OBIANG ETOUGHE Série A1

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
NDJASSY-MAKAYA  Tryphene Gevie   LPEE   Passable
                                                       
NDJEWET - A- NDJEWET  Evely - Junior   PINDJ   Passable
                                                       
NDO  Leila Ismaila   JHAUB   Passable
                                                       
NDOMBI  Jennifere   Libre   Passable
                                                       
NDOMBI N'DIAYE  Fatimata Flavie   MBELE   Passable
                                                       
NDONG  Juice Ardel   Libre   Passable
                                                       
NDONG ANGOUE  Seigneur   LGM   Passable
                                                       
NDONG BIMBANGOYE  Fabrice Mex Daniel   BES   Passable
                                                       
NDONG EBARE  Davilla   PINDJ   Passable
                                                       
NDONG EDJOGHO  Sylver   LABOU_TANSY   Assez Bien
                                                       
NDONG EKOUAGHE EBANEGHE  Paul   Libre   Passable
                                                       
NDONG ELLA  William Terry   LGM   Passable
                                                       
NDONG NGOUA  Derreck Derby   JHAUB   Passable
                                                       
NDONG NTOUTOUME  Samuel Martin Styve   ARISS   Passable
                                                       
NDONG PEFOKA  Lenns   MONTAL   Passable
                                                       
NDONGO  Liliana -  Marla   AMB   Passable
                                                       
NDONGO MASSALA  Lee Van Clif   LGM   Passable
                                                       
NDONG-ONDO  Chris Thelin II   MBELE   Assez Bien
                                                       
NDOUNDOU-NDOUMBI  Dwien   PINDJ   Passable
                                                       
NDOUTOUME NGOME  Boris Gael   E.P.I.   Passable
                                                       
NDOUTOUME SIMA  Zodelly Danill Ridge   LGM   Passable
                                                       
NDZIGUE- NGUEMA  Prisca   DIBA-DIBA   Passable
                                                       
NEMBE  Wenceslas   JHAUB   Passable
                                                       
NGABIRA - GUELICIA  Katelle Founa   LGM   Passable
                                                       
NGAH  ONANA  Fanny - Prisca   STE-LYDIE   Passable
                                                       
NGAKA NKAYA  Denis Greta Washington   MBELE   Assez Bien
                                                       
NGALO BANDJI  Charles Olivier   DESCARTES   Passable
                                                       
NGAMBIA  Fabrice   Libre   Passable
                                                       
NGAMI  Rebecca Rosene   CLASSIQUE   Passable
                                                       
NGARY MBOUMBA  Andricia Jael   CNDQ   Passable
                                                       
NGATTAI LAM  Mande Grâce   CNDQ   Passable
                                                       
NGNIGONE NSUKUI  Vanesca Noellie   PINDJ   Passable
                                                       
NGNINGONE  Léoncia . Aude . D'avila   FUSTEL   Passable
                                                       
NGNINGONE ASSOUMOU  Séréna   JHAUB   Passable
                                                       
NGNINGONE BIYOGHE  Luce   DONBOSCO   Passable
                                                       
NGNINGONE OBIANG A.  Annick-thérèse   FOTSO   Passable
                                                       
NGNYINGONE MBA  Karene Suzanne   LGM   Passable
                                                       
NGO ALLOGHO  Maick Yvana   PINDJ   Passable
                                                       
NGO GOUETH -IBONDOU MABICKA  Julienne Emilienne Olivia   LGM   Passable
                                                       
NGOLY MBEMBI  Franche  Ardeche   NANG   Passable
                                                       
NGOMA  Nathanaël Guyenne Zorobabel   DESCARTES   Passable
                                                       
N'GOMA - N'GOMA  Elmma Fleur   E.P.I.   Passable
                                                       
NGOMA MADOUNGOU  Diane Joselia   E.P.I.   Passable
                                                       
NGOMA MBA  Kenth   PINDJ   Passable
                                                       
NGOMA NGOMA   PINDJ   Passable
                                                       
NGOMO  Emmanuella Marie Josée   SAIMA   Passable
                                                       
NGONDET - KOMBA  Yvane - Nelvana   LDD   Passable
                                                       
NGONDET-MANDO  Aïchatou-espérance   LNLM   Passable
                                                       
NGONGA NZEYI  Iriss Trycia   MBELE   Passable
                                                       
NGONGO  Jakin   MIKOLONGO   Passable
                                                       
NGOPALE-N'NANG  Dérick - Orcel   LPEE   Passable
                                                       
NGOSSANGA  Pierre Vladmir   ARISS   Passable
                                                       
NGOSSANGA-MIVANGA  Sthonne   LPSMC   Passable
                                                       
NGOUBA-DUFILU  Alexa-murielle-jamilha   LGM   Passable
                                                       
NGOUKOU  Allyster Isaac   E.P.I.   Passable
                                                       
NGOUNGA MABILA  Hans-stephen   JHAUB   Passable
                                                       
NGOYE  Christ Virgil   LICEGT   Assez Bien
                                                       
NGUEBA MBA  Jim Elisiane   IIC   Assez Bien
                                                       
NGUEMA ALLOGO  Jécolia   BES   Passable
                                                       
NGUEMA D'ESSONO  Edouard Stan - Vannel   LPEE   Passable
                                                       
NGUEMA EBANG  Yoel Daniel Anthony   AWASSI   Passable
                                                       
NGUEMA- KLEBERT  Jeff -owen - Pachrigond   IIC   Assez Bien
                                                       
NGUEMA MBA  Regis   NYONDA   Passable
                                                       
NGUEMA MBOUMBA  Audrey Monica   LGM   Passable
                                                       
NGUEMA OYE  Christy   LPEE   Passable
                                                       
NGUIDJOL  Ruben   LGM   Passable
                                                       
NGUIE-ANGO  Loudwig   E.P.I.   Passable
                                                       
NGULU N'ANYAMBIE ITANDAT  Japhet   AWASSI   Passable
                                                       
NIONGUI-MANZELA  Divine Hervina   LANM   Passable
                                                       
NKENE MEYE  Alteha   PINDJ   Passable
                                                       
NKENE OBAME  Hermiole- Kewula   MIKOLONGO   Passable
                                                       
NKILI  ANGOUANDA  Yoran  Terry   LNLM   Passable
                                                       
NKILI AKIEME EYELE  Dwight  Simon Warren   LANM   Passable
                                                       
NKOUMA-YASSIMINA   LPEE   Passable
                                                       
NLONG ABESSOLO  Virginie Ornela   JHAUB   Assez Bien
                                                       
N'NANG ONDO  Chrismin Warren Jespire   LPEE   Passable
                                                       
NNO NZE  Leontine   MIKOLONGO   Passable
                                                       
NSA- MBAZOGO-ONDO  Grâce-victoire-aimée   IIC   Passable
                                                       
NSE MEYO  Diane   NYONDA   Passable
                                                       
NSIE-CAMARA  Ousman   JHAUB   Passable
                                                       
NSOME EYI  Demagdalla   AWASSI   Passable
                                                       
NTCHEGUE-EVOUONI  Eugenie-aurelie Jessica   LGM   Passable
                                                       
NTEME NDONG  Vereine Lyse   LANM   Passable
                                                       
NTHEYGNANE EKANKANG  Annelysa Kativa   JHAUB   Assez Bien
                                                       
NTOGHE  Rhode Ashley   PINDJ   Passable
                                                       
NTOGONE BEKALE  Carole   PINDJ   Passable
                                                       
NTOLE NGOUANG  Christène Leslie   COLBERT   Passable
                                                       
NTOUTOUME EKOMY  Wilfried Gildas   LPEE   Passable
                                                       
NTOUTOUME ENDAMNE  Jean Maurice Claude Moïse   AWASSI   Passable
                                                       
NTOUTOUME MBA  Yan-yannick   LNLM   Passable
                                                       
NTSAME  Bernice Olive   AMB   Passable
                                                       
NTSAME  Roany Princesse   E.P.I.   Passable
                                                       
NTSAME DJIKOUNOU  Alice   LGM   Passable
                                                       
NTSAME EDZIMA  Akudo Verena   MBELE   Assez Bien
                                                       
NTSAME MBA  Rachel Suizanna   MBELE   Passable
                                                       
NTSAME MOUANANGOYE  Doriane Divine Emelyne   LANM   Passable
                                                       
NTSAME NDONG  Gabrielle Merveille   LGM   Passable
                                                       
NTSAME NDONG  Yanne Sylvana   LPEE   Passable
                                                       
NTSAME NGOMO  Korolie Kliforde   LDD   Passable
                                                       
NTSAME-OVONO  Pressy-régina   MBELE   Passable
                                                       
NYINGONE - ESSONE - EKAGHBA  Melissa Keshia   JBOE   Passable
                                                       
NZAHOU KOUMBA  Elda-ulfrane   ARISS   Passable
                                                       
NZAMBA - SOM  Abed Junior   PINDJ   Passable
                                                       
NZAMBI-NZAMBI  Eddy Stevy   PINDJ   Passable
                                                       
NZANG MBA  Résa   CNDQ   Passable
                                                       
NZANG OKOUE METOGO  Claudie Sandra   MBELE   Passable
                                                       
NZAO - LOIE  Raymond - Junior   E.P.I.   Passable
                                                       
NZAOU  Gabriel Calixte Ferley   IIC   Passable
                                                       
NZE - MBA  Jacob Hirlin Roméo   JBOE   Passable
                                                       
NZE ETOUGHE  Aimé Jean Aicard   MONTAL   Passable
                                                       
NZE MONO  Orlane Claverance   PINDJ   Passable
                                                       
NZE OBIANG  Justin Léonald   LPEE   Passable
                                                       
NZE-ETOUGHE  Cécilia   LPEE   Passable
                                                       
NZÉ-MINKO  Nathanael   LNLM   Passable
                                                       
NZENGUE  Marius   JBOE   Passable
                                                       
NZET NDOUME  Vial Mexan   NYONDA   Passable
                                                       
NZIENGUI OKOGHO  Hyldran Terly   PINDJ   Passable
                                                       
NZOGHE  Vouen Lathrel Miché   SAIMA   Passable
                                                       
NZOGHE -ANYAWUN  Ben-curtis   LNLM   Passable
                                                       
NZONGAGHA  Sunday Darcia   MBELE   Passable
                                                       
OBAM ASSOUMOU  Yann Warren   LNLM   Passable
                                                       
OBAME  Hermann Junior   E.P.I.   Passable
                                                       
OBAME - BEKALE  Paul - Gelor   MONTAL   Passable
                                                       
OBAME ETOUGHE  Dieudonne Daryl   JHAUB   Assez Bien
                                                       
OBAME SIMA  Fortunin   JBOE   Passable
                                                       
OBIANG ESSIMENGANE  Baki Arold   JBOE   Passable
                                                       
OBIANG MBA  Sébastien   ARISS   Passable
                                                       
OBIANG MINTSA  Heurli Warren   JHAUB   Passable

Centre d'Organisation : C.E.S. Georges MABIGNATH Série B

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
OKANAGHA OGNALIGUI  Naïcha   LGM   Passable
                                                       
OKENGUE MFOUBOU  Claude Junior   IIC   Passable
                                                       
OKENKALI MVONE  Luc   BES   Passable
                                                       
OKILI BOUKA RABENKOGO  Rose Camille   AMB   Passable
                                                       
OKOME  MESSI  Grace Horlane   JHAUB   Passable
                                                       
OKOME BE  Ardrielle Daniela   JBOE   Passable
                                                       
OKOME BIBANG  Régina   LGM   Passable
                                                       
OKOME EDZOME  Thérèse Lisa   COLBERT   Passable
                                                       
OKOME NDONG  Alix,nadia,fabiola   LGM   Passable
                                                       
OKOMO-MINTOGO  Luila   ARISS   Passable
                                                       
OLOUFADE  Arafath Atinoukè Edjidé Kelly   LPEE   Assez Bien
                                                       
OLOUNGHA-MOUNGOYE NDOMBA  Hanse Fursy   E.P.I.   Passable
                                                       
OMBAHA  Marciale   E.P.I.   Passable
                                                       
OMBEMBE LWABHALA TCHIBYNDA  Yann Verlin   LPEE   Passable
                                                       
OMBIENE  Aimé Wendy   DESCARTES   Passable
                                                       
OMBIENE NGASSE  Angelique   LNLM   Passable
                                                       
ONANGA FATOKI  Houda Paule   CNDQ   Passable
                                                       
ONANGA-OGANDAGA  Joel-aristide Darees   VERDOYANTS   Passable
                                                       
ONA-ONA  Jean Pierre-junior   IIC   Passable
                                                       
ONDENOT-ONDENOT  Josaphat-urlène   LANM   Passable
                                                       
ONDO EYENE  Blaise Parfait   JHAUB   Passable
                                                       
ONDO MBIE  Virgile Cheri   MBELE   Passable
                                                       
ONDO MEYO  Sylvestre   JHAUB   Passable
                                                       
ONDO NKOGHE  Claudel Gerard   LGM   Passable
                                                       
ONDO NKOUELE  Jessy Aimé Léandre   JBOE   Passable
                                                       
ONDO OBOUNOU  Yann Gervais   LGM   Passable
                                                       
ONDO-ELLA  Handi - Telly   MBELE   Assez Bien
                                                       
ONDO-MENDOU  Freddrick-junior   LGM   Passable
                                                       
ONGANGA  Greg Nephtali - Jad   LPEE   Passable
                                                       
ONGOGONE  Jeannice   VERDOYANTS   Passable
                                                       
ONIANE  Dolyvera Samira Percis   MBELE   Passable
                                                       
ONKARA - ROLD WILLYS   AMB   Passable
                                                       
ONKONI AKILAMABI  Charles Junior   LANM   Assez Bien
                                                       
OPENDA OGOUERA  Claude Bryan   PINDJ   Passable
                                                       
OREMA TRAORE  Alima Lisa   MATSANGUINE   Passable
                                                       
OSSAMY  Mirhanda Misseme   LNLM   Passable
                                                       
OSSAWA IGUENGA  Nora Chelsea   IIC   Passable
                                                       
OSSIAKIMA KOUBANGOYE  Nolia Sybrine   COLBERT   Passable
                                                       
OSSIMA EYA'A  Jérémie Gérald   E.P.I.   Passable
                                                       
OTITI NKIYEME  Emilie De Rosilene   JHAUB   Assez Bien
                                                       
OTOUNGA - LESSOUNOU  Melicia - Kallor   LGM   Passable
                                                       
OUFOURA  Dania Kelissa   SAIMA   Passable
                                                       
OVA-OVINA ONDO  Doria-solange   IIC   Assez Bien
                                                       
OVENGA  Thomos Ulrich Junior   PINDJ   Passable
                                                       
OVONE - NTOMA  Samuel   MBELE   Passable
                                                       
OVONO ASSOUMOU  Dany Othniel   MBELE   Passable
                                                       
OVONO MFA  Horian-delji   SAIMA   Passable
                                                       
OWONO NDONG ENGUENG  Manuel Ted   MBELE   Passable
                                                       
OYANE BIBANG  Rose Coralie   E.P.I.   Passable
                                                       
OYANE CHITOU  Faïssolate Shamira   ARISS   Passable
                                                       
OYANE ENDAMNE  Elwina Edith   ELISE   Passable
                                                       
OYANE ONDO  Yasmina Dercial   SAIMA   Passable
                                                       
OYE MEZUI  Hyasmine - Maora   NANG   Passable
                                                       
OYE OVONO  Francilia   LPEE   Passable
                                                       
OYONE OBIANG  Willy - Nelson   JHAUB   Passable
                                                       
OYONO CHIDOROM  Fortune   SAIMA   Passable
                                                       
OYONO HEBEY  Gaël Randy   E.P.I.   Passable
                                                       
OZIMO  Madeira Félicité   CNDQ   Passable
                                                       
OZOUNGUE  Claude Noly   LPEE   Passable
                                                       
PAMBA IKITI  Christh Dhirlys   ELJIRE   Passable
                                                       
PAMBOU GUITSIEMBOU  Précilia   DESCARTES   Passable
                                                       
PENDA ODOUKA  Djospine - Kethya   MBELE   Passable
                                                       
PENDY  Fred Georphelien   NTCHORERE   Passable
                                                       
PENDY  Jenny Rose   DESCARTES   Passable
                                                       
PILA MOLOMBI  Danielle Joana   NTCHORERE   Passable
                                                       
POATHY- KALAM  Maïna -joyce-oceane   LYMES   Passable
                                                       
POCHO-MOUELET  Carlène Noïska   LPEE   Passable
                                                       
PONTAILLIER  MABBYALAS  Lary-warren   NYONDA   Passable
                                                       
POUOSSO-NGONDI  Kelly - Marlène   LPEE   Passable
                                                       
POUPI  Garcien Dylan   LNLM   Passable
                                                       
PROFESSEUR LISSOUBA MBOUMBA  Pascal   LPEE   Passable
                                                       
REBIENOT  Kemilia   IIC   Assez Bien
                                                       
REKANGALT - AWONTCHÉ  Kid Rhonel Theophile   LGM   Passable
                                                       
REKOUANGUE ADIBET  Charles Joanick   LETON   Passable
                                                       
REMPANO-YA-REMPANO  Jeffry   LPEE   Passable
                                                       
REYINANI AMVANE  Jerry Christian   MBELE   Assez Bien
                                                       
RHAYONNE - AKENDENGUE  Jean - Boris - Ivan   LNLM   Passable
                                                       
ROKOMBENI MPAGA  Eunice   IIC   Passable
                                                       
ROTONDO OGOULA  Yann Auguste   CNDQ   Passable
                                                       
ROYEMBO ADIDIE  Eddie Renis   ARISS   Passable
                                                       
SADIKOU  Mans'ouda Achabi Inès   PANAFRICAIN   Passable
                                                       
SAFOU  Tchiess Jemima Véronica   LGM   Passable
                                                       
SAKA-JEANY FLORE - ORNELIA   LNLM   Passable
                                                       
SALL  Mohamed Massirou   RENAISSANCE   Passable
                                                       
SAMAS ASSILI  Uriel-duchesse-kate   LGM   Passable
                                                       
SAMBAYI PEMBA  Luce Olsy   AMB   Passable
                                                       
SANGANY BOUCKOUMBA  Charles Dayane Freddy   LPEE   Passable
                                                       
SAUTTAH OGOULA  Marvyn Jean François   LNLM   Passable
                                                       
SAYA MADZOU  Widrich Tony   JBOE   Passable
                                                       
SEGUN  Dieudonne   LPEE   Assez Bien
                                                       
SEKOULA  Glenne Ranory   AKEB   Passable
                                                       
SEYE  Ousmane   A.LINCOLN   Passable
                                                       
SHAMEMA-HADJ-  Salma-sarha   NYONDA   Assez Bien
                                                       
SHINGA MBELALOBA  Roldh Isaac   MBELE   Assez Bien
                                                       
SIBAYE - DIALLO  Marie - Anne - Sira   MBELE   Passable
                                                       
SIBI-ASSEGONE  Kiberlly-widdy   FOTSO   Passable
                                                       
SIMA EYENE  Gilles   LGM   Passable
                                                       
SISSOKO  Simaëla   LGM   Passable
                                                       
SOGBOSSI ENGONE  Carl Laud Otniel   SAIMA   Assez Bien
                                                       
SOHOU  Léa   LNLM   Passable
                                                       
TAÏKA NKOLO  Yvan Yannick   MBELE   Passable
                                                       
TATI BIAGNEFF  Ivan-pascal   LNLM   Passable
                                                       
TCHANDI OGANDAGA  Ruth Wilma Dorcas   BES   Passable
                                                       
TCHITOMBI TCHITOMBI  Monica Solsi   LPEE   Passable
                                                       
TENDA  Anouchca Izia   CLASSIQUE   Passable
                                                       
TOGHO MOUKAMBI  Sandra - Larissa   NYONDA   Passable
                                                       
TOUSSAH  Reine Manuela Viwousika   PINDJ   Passable
                                                       
TRISSAUGUI OGOULA  Georges Johan   LGM   Assez Bien
                                                       
TSANGO DOUKAGA  Cédrina Mariane   NANG   Passable
                                                       
TSIMBA BAKITA  Ornelle Andrée Carole   AMB   Assez Bien
                                                       
TSITSI-TSITSI  Esthylia   E.P.I.   Passable
                                                       
VAN VLAENDEREN  Elodie Christina   LPEE   Passable
                                                       
VARELA FORTES  Paulina   PINDJ   Passable
                                                       
WABA  Djessica  Lodie   RENAISSANCE   Passable
                                                       
WINDJA NDONG  Tatiana   MBELE   Passable
                                                       
WORA  Jeffrey Achil   Libre   Passable
                                                       
WORA-B  Leila   IIC   Passable
                                                       
WORA-MOUSSOUAMI  Claude Samirah   LANM   Passable
                                                       
YABA MOUYENDI  Claude-lenaïk Guylaine   NTCHORERE   Passable
                                                       
YANGA - MBINA  Ericka -brenda   LGM   Passable
                                                       
YANGAMBI LITOUKA  Henriette Beverly   IIC   Passable
                                                       
YEMBA  Harry-bonnard   NYONDA   Passable
                                                       
YEMENGUE-KIEMI  Snelle Esther   PINDJ   Passable
                                                       
YIMBA-ESSOUGHA  Drew Ilvin   E.P.I.   Passable
                                                       
YOUMOU GALIPIENSO  Alain Kevin   LABOU_TANSY   Passable
                                                       
ZAMBHOKA-MOTHO TSEHI-  Agathe   NYONDA   Passable
                                                       
ZANG OBAME  Hirzie Ravanella   LPEE   Passable
                                                       
ZANG OBIANG  Leny Zelia   JHAUB   Passable
                                                       
ZANG TOMO  Rania Kevina   MBELE   Passable
                                                       
ZEMO NGUEMA  Anaelle   LPEE   Passable
                                                       
ZOA MEYE  Frantz Axel   BARAKA   Passable
                                                       
ZOGO ESSONO  Lovel Darlin   PINDJ   Passable
                                                       
ZOLO-ONANGA  Alexandre   PINDJ   Passable
                                                       
ZONFACK MBOGNI  Ines Brinda   LPEE   Passable
                                                       
ZUE LINGUISI  Linda   LGM   Passable
                                                       
ZUE MVOME  Knox   MIKOLONGO   Passable

Centre d'Organisation : Lycée Paul INDJENDJET GONDJOUT SERIE B

      Noms et Prénoms         Etablissement       Résultat
MEKUI MBA  Christen Kendal   LPEE   Passable
                                                       
MEKUI OSSIBA  Berinys   AWASSI   Passable
                                                       
MEKUI TOMBI  Beverly Yess   LNLM   Passable
                                                       
MEKUI-M'ANGUEMANE  Renée-desirée   BES   Passable
                                                       
MELAMEKIELE  KOUSSALOUBE  Nadia  Chrissie   LGM   Passable
                                                       
MELANG ASSONG NDONG  Quennie Marie Annie   LNLM   Passable
                                                       
MELENG - OGOULA  Fréderique - Benmira   MBELE   Passable
                                                       
MEMBWA  Madina   LGM   Passable
                                                       
MEMI  Debora   LPEE   Passable
                                                       
MENAKIBO BAMBY  Danielle Orvedge   LANM   Passable
                                                       
MENGUE MBA  Gaëlle - Jemima - Ketsia   LGM   Passable
                                                       
MENGUE ME MBA  Manuela Blaine   CSG   Passable
                                                       
MENGUE M'ENGONE  Callixa Adèle Louisette   BES   Passable
                                                       
MENGUE MEYO  Romina Denisia Cesaryne   LNLM   Passable
                                                       
MENGUE M'OBIANG  Nelisia Berphyse   PINDJ   Passable
                                                       
MENGUE M'OKE  Samira Beneth   JHAUB   Passable
                                                       
MENGUE M'ONDO  Judicaèl   JHAUB   Passable
                                                       
MENGUE M'ONDO  Kétsia Laïla   IIC   Assez Bien
                                                       
MENGUE-ME-MBA  Carène   JBOE   Passable
                                                       
MENIE- ABESSOLO  Gérard-camille   JHAUB   Passable
                                                       
MENIE OGANDAGAS  Brady Thibaut Kurtis   SAIMA   Passable
                                                       
MENYE OKWE  Louise Francette   JBOE   Passable
                                                       
MENZENE M'ETOUGHE  Myledie-dilann   BARAKA   Passable
                                                       
MEPORINWAN-KONTE  Salimata   LGM   Passable
                                                       
MESSA EBANG  Iam Gilles Christ   NTCHORERE   Passable
                                                       
MESSAMET-NGAFELET  Axel Ronald   BARAKA   Passable
                                                       
MESSÉ OVONO  Ulrich-evrard   PINDJ   Passable
                                                       
MESSI-ME-NZE  Fabrice   LNLM   Passable
                                                       
METEE MVE  Fleur   MONTAL   Passable
                                                       
METENE MBAZOGO  Curtis   Libre   Passable
                                                       
MEYE ME NGUEMA  Léonce Ulrych   SAIMA   Passable
                                                       
MEYET MVOLA  Gracy Darlia   SAIMA   Passable
                                                       
MEYO  Christ Noël François   BES   Passable
                                                       
MEZUI  Axel Fidele   MONTAL   Passable
                                                       
MFOUMOU-ENDAMANE  Annick-océane   IIC   Passable
                                                       
M'FOUO  Eddy Olsen   LPEE   Passable
                                                       
MICHOUMBOU LENDJOUNGOU  Shone Moldie Nashca   PINDJ   Passable
                                                       
MICKALA MATAMBA  Florence Ericka   JBOE   Passable
                                                       
MIHINDOU  Chance-diela   BES   Passable
                                                       
MIKISSA NGOUNGOULOU  Caleb   MBELE   Passable
                                                       
MIKOLO MIA MAPOUKOU  Cemen Gervélin   LNLM   Passable
                                                       
MILANG BEKALE  Ludvine Ronézia Pricily   LNLM   Passable
                                                       
MILEBOU - MOUNGUENGUI  Laye - Andrea   JBOE   Passable
                                                       
MINDZEE OBAME  Tessa-wilanne   DONBOSCO   Passable
                                                       
MINKO  Fred   PINDJ   Passable
                                                       
MINKO  Mathieu Stivie   E.P.I.   Passable
                                                       
MINKO KPODAR  Jakim Urbain   CSPA   Passable
                                                       
MINKOUE MI ESSONE  Arielle Prunela   LGM   Passable
                                                       
MINKUE-MI-EVINA  Aimée-bertille   IIC   Assez Bien
                                                       
MINTSA MI EVOUNA  Emmannuel Al Gore   JBOE   Passable
                                                       
MISSOUKE MAGANGA  Leona   AKEB   Assez Bien
                                                       
MITELE-NDOUNGOU  Sarah   BES   Passable
                                                       
MOFOUMA  MODOUMBE  Steve-freddy   JHAUB   Passable
                                                       
MOMBO MONDJO  Yvan Geoffroy   LGM   Passable
                                                       
MONDJO  Djifry Aymard   LGM   Passable
                                                       
MONDJO BOUDIANDZA  Djofils Whill Bréel Lionel   LPEE   Passable
                                                       
MONDZO - MONDZO  Francky   MONTAL   Passable
                                                       
MONKEN NZUES  Christian   LPEE   Passable
                                                       
MONO VENG  Hollyjah Melchiade   MBELE   Assez Bien
                                                       
MORE EDZANG ENGOHAN  Joseph Pépin   NYONDA   Passable
                                                       
MOUANDA KOUMBA DE MOUANDA  Yesse Lauryck Enosch   LANM   Passable
                                                       
MOUANDZA BOUKILA  Yohan Junior   BES   Passable
                                                       
MOUANGA-MONSENVOULA  Gloria Marilée   LANM   Passable
                                                       
MOUDIPA MOUNDZELOU  James Kenny Laslly   PINDJ   Passable
                                                       
MOUELE KONO  Alister Kertish   JBOE   Passable
                                                       
MOUELLE NDOMBITH  Aubierge   MBELE   Passable
                                                       
MOUELY  Pierrick Nils   NYONDA   Passable
                                                       
MOUEMBOH-UPIANGOU  Amour-nathan   LGM   Passable
                                                       
MOUENZI-MOUENZI KOUNDI  Reine Mellya   PINDJ   Passable
                                                       
MOUENZI-MOUENZI MBOUMBA  Princesse Jullyamé   PINDJ   Passable
                                                       
MOUGUEGUI - MBOUME  Claude Frane Darcel   LNLM   Passable
                                                       
MOUKAGNI  Jonas   LDD   Passable
                                                       
MOUKAGNI MOUKAGNI  Junior   LDD   Passable
                                                       
MOUKAKI OTOMBO  Joane Rodrin   E.P.I.   Passable
                                                       
MOUKIEGNI  Guedaliah Lucricia   LANM   Assez Bien
                                                       
MOUKIEGNI LEYOKO  Lysia Kephira   LANM   Passable
                                                       
MOUKOUANGUI MOUELE  Ruben Simonet   AMB   Passable
                                                       
MOUKOUMBI MADITA  Michel   LGM   Passable
                                                       
MOULOBI  Janisse Sabrina   LPEE   Passable
                                                       
MOULOUNGUI-MOULOUNGUI  Roger - Legrand   LPEE   Passable
                                                       
MOUNANGA MOUKAGNA  Louis Joseph   LNLM   Passable
                                                       
MOUNDONGO  Héléna   BES   Passable
                                                       
MOUNDOUMA-BIYENDZI  Elodie-grazela   ST-ANDRE   Passable
                                                       
MOUNDOUNGA-MOUNDOUNGA  Gérale Aimé Richard   LPEE   Passable
                                                       
MOUNGUENGUI  Adriel  Junior   NYONDA   Passable
                                                       
MOUNGUENGUI  Daniel   LPEE   Passable
                                                       
MOUNGUENGUI MONZO  Steeven - Emérée   LPEE   Passable
                                                       
MOUNOMBY  Chaïna Horlair   LANM   Passable
                                                       
MOUNOUTCHY  Yann Jonathan   ST.ESPRIT   Passable
                                                       
MOUSSAVOU  Claude Darcy Christ   JHAUB   Passable
                                                       
MOUSSAVOU  Cruisia Darla   PINDJ   Assez Bien
                                                       
MOUSSAVOU  Joly Conforte   ARISS   Passable
                                                       
MOUSSAVOU  Mergel Brandy   MBELE   Passable
                                                       
MOUSSAVOU  Sonny Caprel   LGM   Passable
                                                       
MOUSSAVOU GOUVIDE  Abalo Julien   CI   Passable
                                                       
MOUSSAVOU MOUSSAVOU  Zelda-misere   E.P.I.   Passable
                                                       
MOUSSAVOU-NDEMBI  Eva Lisiane   BES   Passable
                                                       
MOUSSONDA HASSAN  Yasser Sidi Khaled   Libre   Passable
                                                       
MOUSSOUNDA MOUSSOUNDA  Michelle Merveille   PINDJ   Passable
                                                       
MOUSSOUNDA PISSAMA  Selma Chancelle   LNLM   Passable
                                                       
MOUTOUMAMBOU  -  MAHINOU  Lhüsse  Thercya   PINDJ   Passable
                                                       
MUDJAGALT-Y-TUCK  Angela Wissy Loïca   LNLM   Passable
                                                       
MUIKANI  Nache Almaïque   LPEE   Passable
                                                       
MVE  Freddy   LPEE   Passable
                                                       
MVE MESSI  Hardy Jovane   ST.ESPRIT   Passable
                                                       
MVÉ ONDO  Yann Fourage   MONTAL   Passable
                                                       
MVE-MVE  Dan Masterford   JHAUB   Passable
                                                       
MVONO MVONO  Daren Dufrene   DIBA-DIBA   Passable
                                                       
MVORE MPIYA  Borisiah Blandine   IIC   Passable
                                                       
MWANDA NDINGA BOUSSAMBA  Julien Fildde   JHAUB   Passable
                                                       
NDEMBI  Cecilia   LGM   Passable
                                                       
NDEMENGOYE  IKOUBANGOYE  Gedeon  Janvier   BAKOUKOU   Passable
                                                       
NDENDJI NGOYABI  Greg Randonn   DONBOSCO   Passable
                                                       
NDJAYE  Gerlly. Kriss. Leandre   LNLM   Passable
                                                       
NDJOUMOU ITSIMBA  Andréa Jacqueline   SAIMA   Passable
                                                       
NDONG  Brice Lalande   LYMES   Passable
                                                       
NDONG - MBA  Yrick Yorel   NYONDA   Passable